СЛАВА: ГАДЖЕТ ЛЮБВИ

Как я отношусь к сексуальным игрушкам? Вибраторам, шарикам, цепям, наручникам, бревнам?

Не очень, если честно.

Мне кажется, что они необходимы тогда, когда у тебя никого нет, а если есть мужчина/девушка, зачем они нужны?

Поехали мы как-то с моей подругой на юг. Ничего из ряда выходящего: Анапа, песчаный пляж с семьями и кричащими детьми, изнуренный верблюд с мешком для органических отходов, и бодрые мужички, с периодичностью раз в пять минут проходящие мимо и оглашающие весь край криками: «Вата, сладкая вата! Креветки! Водичка! Вареная кукуруза! БА-РАА-БУУУ-ЛЕЧКА!»

Поскольку моя барабулечка не устраивала мне сцен, была неизменно весела и покладиста, я закрывал глаза на все это. Самые интересные события с нашим участием происходили в других местах. В номере, разумеется. В кабинке для переодевания. На дальнем конце Бугасской косы, куда мы специально съездили, и даже на катере, пока бравый капитан вошел в наше положение и деликатно отсутствовал некоторое время в каюте (за приличную плату, разумеется).

В общем, это была идеальная поездка (Юля, если ты вдруг прочтешь эти строки, прости меня за все, в том числе и за то, чего я не совершал!) Но ближе к отъезду, роясь в чемодане в поисках очередного наряда, она вдруг вытряхнула, прямо на мое обозрение, любопытную штуковину розового цвета, на которую я не преминул обратить внимание.

«Что это?» - спросил я, поднимая её с пола, хотя уже знал, что это.

Юля заметно смутилась, даже покраснела. И вдруг разулыбалась. И снова покраснела.

Я обычно не подаю виду, если испытываю досаду, но тут, видимо, она отразилась у меня на лице.

«Тебе меня мало?»

Она продолжала улыбаться, затем обняла меня, и объяснила. Весьма убедительно и даже в лицах.

Конечно, меня ей более чем достаточно, ее «п@сечка» (ужасное слово) просто «в радостном изумлении» (о других частях тела я спрашивать не стал), но у нее как выяснилось, был неудачный опыт с одним человеком, который пообещал ей много чего, но оказался не вполне способен выполнить обещания. Но все же отдых – не только секс, и если я бы вдруг тоже оказался более мечтателем, нежели деятелем, то эта игрушка (вибратор с тремя скоростями, как выяснилось), помогла бы ей утолить свою одинокую страсть и не ставить под угрозу наши во всех смыслах перспективные отношения.

Потом она показала мне, как это работает. Три скорости – это вам не одна. Его можно приложить и так, и так, и к этому месту, и к этому, и достигнуть оргазма разными способами. Кроме этой штуки, у нее дома есть еще то-то и то-то, и еще то-то – но пока, почему бы нам не попробовать с ней, раз уж я её обнаружил?

Мне не попробовали с этой штукой. Мы попробовали без нее. Мои действия с ней, моей прекрасной и искренней леди, можно было описать лишь словами «и так её, и сяк её, и туды её, и сюды её». Валял я её, в общем, по всей комнате, дав волю своим низким инстинктам.

Потом, когда я, дурак такой, перестал воспринимать это на свой счет, она куда-то этот вибратор спрятала. И позже ко мне с предложениями использовать игрушки не обращалась, наверное, на всякий случай. Вдруг я посчитаю это личным оскорблением.

Сейчас уже можно сказать, что я в целом не против игрушек. Кому какое дело. Женское тело – территория удовольствий, почему бы не извлекать их из него при помощи гаджетов?

Но никаких бревен в постели. Я – не хозяин лесопилки. Бревна в постели мне не нужны.

СЛАВА: ГАДЖЕТ ЛЮБВИ Мужчины и женщины, Секс, Ситуация, Истории из жизни, Авторский рассказ, Вибратор, Секс-игрушки, Сексуальность

Другие похождения Славы (с вибратором и без оного) - в телеграм-канале "Графиня и Сантехник":

https://web.telegram.org/k/#@graf_sant