Слабоумие и... слабоумие!

Всем драсте, мини история про соседа моего друга.

Я купил себе керхер. Вот такой:

Слабоумие и... слабоумие! Керхер, Мойка, Машина, Соседи, Наглость, Карма, Длиннопост, Мгновенная карма

Живу в частном доме, если мою машину во дворе, то всё вытекает на улицу и образует огромную лужу. За лето я размыл яму целую, пришлось засыпать гравием, короче говоря, отвез я керхер к другу (живет недалеко), У него есть сток в канализацию со двора.


Ну и соответственно мы моем машины у него под домом.


Собственно сама история:

Стою я значит, полоскаю свою ласточку, ничего не предвещало беды и тут... Насадка с керхера слетает и под напором воды, прямо как стрела, бьет мне в заднее крыло, оставляя вмятину небольшую.

У насадки сломалось вот это крепление - наверное производственный брак, ибо керхер новый.

Слабоумие и... слабоумие! Керхер, Мойка, Машина, Соседи, Наглость, Карма, Длиннопост, Мгновенная карма

Мы с другом глазами похлопали и пошли за кипятком и вантузом, как нормальные русские люди.

В этот момент рядом с нами паркуется сосед на логане и говорит:

"Мужики, дайте фары оббить водой!"

Я ему отвечаю:

"Не вариант, керхер сломался давай позже."


И мы заходим домой. Ровно на минуту. Я за присоской, друг чайник кипятить.


Ну и как многие догадались наверное - я услышал звук мотора водовыжималки своей, спустя 5 секунд  дикий мат.


Этот дядька просто поставил насадку и разбил себе боковое зеркало мощным выстрелом из водоплюя.


И по всем канонам библии наглых и бестолковых людей - он кидается к нам, заявляя что мы ему должны новое зеркало.


Всю ругань пересказывать не буду, дядька обиженный уехал, заявив, что соседской дружбе конец.


____

Мораль? её нет. просто история. И смешно и грустно. Как вообще эти люди выживают, я не пойму. И вот они же всегда правы, хоть убей. Хорошо что у друга камеры под домом висят, вряд ли дядька мстить пойдет.


P.S.

Крыло поправил за минуту. Насадку поменяли и дали шампунь в подарок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
322
Автор поста оценил этот комментарий
"...заявив, что соседской дружбе конец"....
И почему такие люди считают дружбу с ними чем-то особо ценным,напугал прям!
раскрыть ветку (38)
158
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще, нормальный сосед - это очень хорошо. У меня на даче один сосед золотой - посторонних гоняет с участка, когда нас нет, пока скважину свою не сделали - обеспечил нас безлимитной водой, садовый трактор по необходимости - да  пажалста и тому подобное. Ну и мы к нему с добром.  Второй сосед - пидор гнойный.  Кидает бытовой мусор на участок к нам через забор, пока забора не было - повадился парковаться на моем газоне. Пакостит постоянно - то снег от своих ворот к моим перекинет, то хлам на въезде раскидает, то ещё какая хрень. Потому что как только мы участок купили и первый раз приехали - этот олень пришел знакомиться со словами - с вас 200 тысяч, мне предыдущий хозяин участка задолжал. Был послан, вежливо, очень вежливо. Но все равно обиделся. Видимо, на то что новые соседи не лохи.

раскрыть ветку (22)
144
Автор поста оценил этот комментарий
с вас 200 тысяч, мне предыдущий хозяин участка задолжал

Ты, блять, серьезно? Вот так просто подошел и сказал?

раскрыть ветку (13)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Сказать, что я в тот момент охуела - ничего не сказать.  Мотивировал сосед этот долг тем, что они с предыдущим хозяином договорились на что-то там скинуться, а мужик не скинулся, продал участок и свалил.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да-а-а! Куда тут я, со своей историей, как соседу болгарку одалживал...
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну трави. Но заранее скажу никогда никому не давай свой инструмент. Никогда.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было пиздец стыдно перед соседом за затупленые цепи на пиле. Но ничего, он их снял, сказал в городе заточишь, я без претензий заточил.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя ты ею рельсы пилил

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доски грязные, да пару раз землю цапнул.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня, не своя же. Вот поэтому я и не даю инструмент никому.

72
Автор поста оценил этот комментарий

И это, сосед мою жену тайно трахал, поэтому я твою буду... Вот так вот, добро пожаловать, а пока включаю вам счетчик за просрочку!

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, с вас ещё и дочь.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Совершеннолетняя?

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Жень?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сунь)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да серьезно. Кстати с тебя 200 тыщ. Мне предыдущий комментатор задолжал.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Все же просто решается, нужно всего лишь ответить: замечательно, конечно же заплачу! Тем более, что своего предыдущего соседа я трахал, очень удобно иметь любовника по соседству, знаете ли.
Вряд ли он когда либо ещё пойдет с вами на контакт...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

или подумает: "Я не гей, но 200К это 200К всетаки"

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

You are GAY!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Концентрация гомофобов и шовинистов в стране делает такое развитие ситуации маловероятным
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прямо как у меня. Всю жизнь живу в частном доме. С одной стороны хозяйка умерла и у ее родни этот участок с домом купил дядька. Обмениваемся с ним инструментом, по осени друг с другом меняемся овощами, советами делимся, забор рабица 100 летний покосившийся, пофиг, хоть бы его вобще не было, никаких притензий друг другу.С другой стороны сосед продал дом как оказалось каким то упырям. Началось с того что стали парковаться у моего гаража, постоянно делая мне сюрприз когда я с работы приезжал. Вдоль своего забора они прихватили пару метров обочины и сажают там картошку, а свои машинки и машинки друзей паркуют у соседского забора, а чего, нормалек. Мне заявили что им какие то соседи наболтали что мы забор к ним передвинули см на 15 по их словам, с учетом того что там такая же покосившаяся рабица которой лет 30 точно. Любят назло музычку врубить погромче, реально бл%ди.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Блеать, да не бывает такого!!! Ну неужели такие дураки существуют. Не верю
ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий

Гордо удаляясь и сверкая барсеткой :)

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

борсеткой

раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде чем минусовать товарища - сверьтесь со словарём, вас ждёт сюрприз

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мож из Снежного Барса сумочка прост...
2
Автор поста оценил этот комментарий

борзеткой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Розеткой
4
Автор поста оценил этот комментарий
Радикюлем
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Радикулитом
1
Автор поста оценил этот комментарий
Радийкюлем
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эйяфьядлайёкюдлем
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Флюгегенхайменом, чо уж там..

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он ведь не адекватен, и чего-то не понимает. В принципе, предсказуемо.

Жаль он этого НИКОГДА-НИКОГДА не поймет. Очень жаль.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в добрососедстве. Теперь начнет пакостить.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может он имеет в виду под концом дружбы начало вражды, а это в хуй не упёрлось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку