Слабоумие и отвага

Взорвавшаяся 30-литровая пластиковая кега от пива сломала челюсть и чуть не выбила глаз школьнику из Томска. Полиция и прокуратура проводят проверку.

Подростки нашли огромный бесхозный бутыль во дворе дома на улице Косарева. И решили протестировать его на прочность — по очереди били со всей силы об асфальт. Когда его кинул 10-летний Платон, кега взорвалась (на видео).

Ребенка экстренно госпитализировали. У него открытая черепно-мозговая травма, оскольчатые переломы верхней челюсти и скулы, а также рваные раны лица.

Мама мальчика хочет, чтобы магазин, который просто выкинул опасную ПЭТ-кегу рядом со школой, где много детей, наказали

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

Я все детство обвинял во всех грехах спички, бензин, порох, поджиг, пугач, рогатку, лук, натрий, друзей которые сигареты просили в карманах моих носить, какое то ёбаное оно которое само по себе случилось, но моя мама считала что во всём виноват мой неуёмный зад, которому посчастливилось познакомиться с ремнем, тапком, шнуром от чудо печки, прутом, шлангом от стиральной машинки. Я ёбаный везунчик, как сейчас говорят типичный пример ошибки выжившего.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Удлинитель резиновый такой, советский, вот он знатно пердак прижигал.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как сын офицера скажу что портупея тоже хороша.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да мужики все просто случайно выжившие мальчишки.
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди а как же карбид, сухой лёд, Синявинские высоты (то что там находили)?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да упустил. Наличие карбида - залог счастливого детства. Просто с ним у меня эксцессов не происходило. Если все шалости нашего детства перечислить, там список на энциклопедию наберётся.

Автор поста оценил этот комментарий

Братан, ты не один...

Автор поста оценил этот комментарий

шнуром от чудо печки Вот эти съемные шнуры как специально производились советской промышленностью...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку