Скрытая гордость

Доброго всем дня!


Частенько были разговоры с моей парой о том, что если я захочу бросить курить, то брошу без проблем а она не верила, говорила, что зависимость.

На заметку:мне курить безумно нравится.

Мы с ней переодически вместе курили во время распития различных "недетских шампанских" и чего покрепче. Иногда если стресс какой, день тяжелый и т.д. Как вы понимаете, я был безумно рад, когда на вопрос "будешь?" она отвечала "го хуле".

Но тут в какой-то, незаметный для меня, момент она резко бросила и наотрез отказывалась пойти со мной, а если она не будет, то и я не стану, ибо не хочу при разговоре или телячих нежностях благоухать ей в лицо. НО ВЕДЬ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ.

Когда она куда-нибудь уезжала по работе или другим делам из города, я давал себе свободу и курил в свое удовольствие (зная меру), искренне радуясь, как маленький ребенок. Что и произошло месяца 2 назад. Ее небыло долго и я успел привыкнуть к ритуалу курения: после завтрака, после окончания важной встречи, после обеда, после ужина, ну вы поняли. Я знал, что когда она вернется, будет два варианта развития событий: 1. Я продолжаю в том же духе, но "без палева". 2.Я бросаю.

И я бросил.

Уже больше месяца ни одной сигареты со дня ее возвращения, не было ломки или тяги купить и выкурить по-быстрому. Чувствую себя, вроде лучше, кашлять перестал. Ну блин, одни плюсы же, в чем проблема-то ёп? В том, что так и хочется сказать ей и "ткнуть пальцем" со словами " I told you so".

Но ведь убьет же.


Спасибо, что прочитали до конца)

Борьба с вредными привычками

3.1K поста11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не уже больше месяца. Всего больше месяца. Это твой крест до конца жизни. Удачи и терпения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку