Скромный стеснительный мальчик...

Навеяно вот этим постом.

Лежал в больнице с переломом руки(ну т.е. мне её должны были врачи ломать второй раз, из-за того, что на меня свалился пьяный, когда лечили первый раз, но это другая история). Как-то раз, в мою палату привезли мелкого 5ти летнего пацана, после операции с аппаратом Илизарова и его сопровождала мама. Пацан как от наркоза отошёл и увидел эту тему, довольно сильно разоткровенничался.


-Мама бл*ть, что за х*йня у меня на ноге!, х*ле вы все смотрите?!!!, скручивайте эту по*боту с моей ноги, вы чё бл* здесь все, ох*ели?!!, какого х*я на моего ноге это дерьмо??!!! Враааачь, вра ааачь, врача мне бл*ть! Ааааааааааааа!


Такие прелести дошколенка продолжались пока его не отпустило от наркоза. Настолько красных людей, как его мама тогда, я еще не видел, скорее всего она слышала мат от ребенка первый раз, а может у них это нормально). Но для нас это был веселый день, среди серых будней. Потом, парень уже не матерился, но как же он профессионально и грамотно расставлял интонации и слова, наверняка где-то подслушал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, Я у молоденькой медсестры спрашивал красивый ли у меня хуй?
раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий

что ответила?

раскрыть ветку (8)
176
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не смогла ответить, рот занят был.

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
Этого Я не помню
раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, что ты пишешь большую "Я" - всё ты помнишь
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А казачок-то засланный:)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Может он американский засланец?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, что ты так сразу=) Может, просто Иисусик пытается не палиться=)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку