1528

Скромный стеснительный мальчик...

Навеяно вот этим постом.

Лежал в больнице с переломом руки(ну т.е. мне её должны были врачи ломать второй раз, из-за того, что на меня свалился пьяный, когда лечили первый раз, но это другая история). Как-то раз, в мою палату привезли мелкого 5ти летнего пацана, после операции с аппаратом Илизарова и его сопровождала мама. Пацан как от наркоза отошёл и увидел эту тему, довольно сильно разоткровенничался.

-Мама бл*ть, что за х*йня у меня на ноге!, х*ле вы все смотрите?!!!, скручивайте эту по*боту с моей ноги, вы чё бл* здесь все, ох*ели?!!, какого х*я на моего ноге это дерьмо??!!! Враааачь, вра ааачь, врача мне бл*ть! Ааааааааааааа!

Такие прелести дошколенка продолжались пока его не отпустило от наркоза. Настолько красных людей, как его мама тогда, я еще не видел, скорее всего она слышала мат от ребенка первый раз, а может у них это нормально). Но для нас это был веселый день, среди серых будней. Потом, парень уже не матерился, но как же он профессионально и грамотно расставлял интонации и слова, наверняка где-то подслушал.

Дубликаты не найдены

136 комментариев

по актуальности
+96

У меня был такой аппаратик, я этого парнишку прекрасно понимаю! Но самое интересное как люди от наркоза отходят. У нас был один мужик в больнице, хоккеистом назвали, он все матч какой-то комментировал. А когда отошел, оказалось, что вообще хоккей не смотрит и даже названия клубов не знает)

раскрыть ветку 32
+45
Я после наркоза какую то чушь про отдых в Италии рассказывал, где там и с кем был. Забавно, что я никогда не был там и вообще к этой стране нейтрально отношусь.
раскрыть ветку 16
+72
Мне соседи по палате рассказывали,что я после наркоза сел,медленно осмотрел всех присутствующих и голосом Мистера Маки сказал "Наркоз это заебись,п’нятненько",после чего истерично заржал и лег спать дальше.
раскрыть ветку 14
+19

О, коллега! Я рассказывала про отдых в Египте. Преимущества Шарм-эш-Шейха перед Хургадой. Когда полностью отпустило, медсестра сказала, что они с доктором все записали, и учтут, когда поедут в отпуск.

+11

я когда от наркоза отходил лет в 11, тоже всех матом крыл, причем забористым. Батя тогда к этому подготовился, на видео записал. Напомнили мне, буду на даче эту касету искать теперь :)))

+10

может это всплывают воспоминания из прошлой жизни?

раскрыть ветку 10
+21

нет никакой жизни, ты тут 1 сидиш остальные лишь плоды твоего воображения

раскрыть ветку 1
+5

насчет прошлой жизни, знакомая рассказывала про своего мелкого, только научившегося говорить, что он ей поведал, что был летчиком на самолете, ранило в голову, падал. как она говорит, он и слов то таких не понятно где нахватался, явно не из мультиков

раскрыть ветку 7
0

Наркоз вообще интересная штука и люди ведут себя очень необычно, а порой и агрессивно.

Собственно еще одна причина для изоляции наркоманов сидящих на тяжелых.

Хотя со мной было тоже весело. Мне было 4-5 лет когда мне должны были делать операцию с наркозом. Так вот я был абсолютно спокоен даже когда меня положили на операционный стол. Но в тот момент когда мне собрались колоть наркоз, врач достал шприц с иголкой(уколов я вообще то не боялся никогда), на меня что то нашло, меня врачи еле удержали. Я стал вырываться и кричать(благо не матом, т.к. матерных слов тогда еще не знал), причем кричать я стал что то вроде: "твари, сволочи, вы не имеете права, отпустите меня, скоты"(как ни странно, но таких слов я не употреблял тогда в речи вообще). А потом подействовал наркоз :)

Самое интересное, что спустя уже около 30 лет, я до сих пор это помню и сам не могу понять, что на меня нашло?

0
Мама рассказывала, что мой папа орал как резанный после наркоза (язву лечили, так что не "как"), а я вроде норм, только помню, что мне показалось, что мне сказали, будто звонил кто, ну а я сам у всех допытывался, кто же мне звонил. Но уже спустя неопределённое время разгонялся, в уме перемножая числа.
-1

А я когда отходил, рассказывал, какие классные жопы были у практиканток, которые за операцией смотрели. Операция была на ноге. И было мне 12 или 13 лет всего.

+155

походу у пацанчика под наркозом проснулись воспоминания о прошлой жизни

раскрыть ветку 6
+100
О прошлой жизни слесаря
раскрыть ветку 1
+5

И, возможно, будущей

+10
Вьетнам
раскрыть ветку 2
+1

Сраные вьетконговцы, мать их!

+1
Корея и Китай.
+3
Знакомой тоже делали операцию. Тоже отходила от наркоза таким образом.

Если не ошибаюсь, нельзя было пить воду, или что-то такое. Но ей очень хотелось.

Чтобы ей желание выполнили, был отборный мат.

При этом матом не ругается. Знает мат, так как приходится часто общаться с людьми, которые на нем "выражаются", но сама не ругается.

Так что это просто отходняк такой.

+36

я когда отходил, рядом медсестру посадили "держать если че" я ей положил руку на колено и говорю: ты красивая, (отворачиваясь добавляю)  пидораска..

раскрыть ветку 1
+2

Не знаю почему, но мне всегда доставляет слово "пидораска" :D

Эдакая девушка-пидор... бля, даже сейчас пишу, а сам ржу. ))))

+123
Ничего, Я у молоденькой медсестры спрашивал красивый ли у меня хуй?
раскрыть ветку 9
+38

что ответила?

раскрыть ветку 8
+170

Ничего не смогла ответить, рот занят был.

ещё комментарии
+28
Этого Я не помню
раскрыть ветку 4
+30

Мне две операции подряд делали с разницей в неделю. И обе под наркозом. Мужики по палате рассказывали, после первой, мне вставать нельзя. Привезли. Я к вечеру отошел немного. Сел, посидел, встал, спросил окружающих: где хозяин?

Все поржали, я встал пошел в корридор, там медсестра меня обратно гонит в палату а я отбиваюсь с воплями: всем лежать мордой в пол!

На второй раз, я все порывался оштрафовать соседа по койке за превышение скорости. 

Никогда ментом не был)))

+48

Да этот монолог уникален!

Коля бл*ть, что за х*йня у меня на сайте!, х*ле вы все смотрите?!!!, скручивайте эту по*боту с моего сайта, вы чё бл* здесь все, ох*ели?!!, какого х*я на моем сайте это дерьмо??!!! Кодеер, ко дееер, кодера мне бл*ть! Ааааааааааааа!
раскрыть ветку 5
+28

Витя бл*ть, что за Linux arch у меня на ПК!, х*ле вы все смотрите?!!!, скручивайте эту по*боту с моего ПК, вы чё бл* здесь все, ох*ели?!!, какого х*я на моем ПК это дерьмо??!!! Сисадмииин, Сис адмииин, Сисадмина мне бл*ть! Ааааааааааааа!

раскрыть ветку 1
+3

Надя, бл*ть, что за румяна у меня на лице?, х*ле вы все смотрите?!! скручивайте эту по*боту с моего лица, вы че бл* здесь все, ох*ели?!!, какого х*у на моем лице это дерьмо??!! Визажиииист,  виз ажист, визажиста мне бл*ть! Ааааааааааааа!

+1
Универсален*
раскрыть ветку 1
+1
простите меня грешного (на коленях бьет челом об пол)
0

И таким образом мы получили новую легендарную копипасту.

+64
Взрослые не ругаются матом при детях, дети не ругаются при взрослых. Забавная игра общества в приличных людей.
раскрыть ветку 6
+14
Я уже взрослый, но все еще не ругаюсь матом при взрослых.
раскрыть ветку 2
+9

Только при детях?

раскрыть ветку 1
+4
Многие люди не матерятся вообще, и это норма.
раскрыть ветку 2
+3

Это они при тебе не матерятся=)

+1
Это ты просто им на ноги ничего тяжелого не ронял.
+18
После наркоза и не такое скажешь:)
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Да, примерно так)), только у того истерика была, так как его ноге была прикреплена херовина.

+9
Мальчик, часом, не звал начальника и не жаловался, что его с поехавшими положили?)
+9
Я слышала,что некоторые люди начинают себя неадекватно вести отходя от наркоза ,а тут вообще ребенок маленький. ..насчет матов: совсем не обязательно, что так общаются у них в семье,я с детьми на днях в маршрутке слушала подобную тираду-водитель орал на весь салон,разговаривая по телефону.Естественно при мне или друзьях они это повторять не будут, но отложилось в голове у них наверняка.Да и просто на улице можно услышать разговоры той же молодежи или каких алкашей местных,в общем уйма возможностей
+45
Удивляет то, что некоторые не понимают, что слышать мат неприятно многим взрослым людям, а не только детям. В 99% случаев когда я слышу мат - он произносится не к месту.
раскрыть ветку 23
+28

Утро.

Остановка.

Подходит автобус .

Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается.

- Бл@ть!!! Пиз@ец!!! Ё@аный в рот!!! Стой на х@й!!! О@уели пидарасы!!! Оторвете к е@еням же голову!!!

Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:

- Извините... Был напуган.

+155

Ну хуй знает, я вот всегда вставляю мат в пиздатые места, где он смотрится очень гармонично.

раскрыть ветку 16
+80

я бы сказал охуенно гармонично 

раскрыть ветку 14
0
Похоже на Чувака ))
+11
У меня есть знакомый парень, который после каждого второго слова вставляет или "нах", или "понял бля", вот это действительно отвратительно. Как будто если не скажешь "нах", предложение будет не законеченным
раскрыть ветку 3
+5

Ахаха епта прикольный бля чувак.

раскрыть ветку 2
+3

Какой, блять, нежный. Бля, вот охуеть просто. Неприятно ему, блять. Пиздец.

+2

Наркоз великая вещь) Несколько операций и каждый раз отжиги разные, то катетер мешается, то слишком туго привязали к койке, то медсестричка симпатичная попалась и все сопровождалось в любом возрасте потоком отборной брани (по этому после первой операции ко мне после наркоза никто кроме матери не подходил что бы не разочаровываться еще больше).

+2

Мне в детстве делали операцию на глаза, склеропластику под общим наркозом одновременно на левый и на правый. Я когда просыпаюсь после наркоза, пытаюсь открыть глаза - вижу только зеленую марлю. Тогда от меня тоже услышали много ласковых, но без мата, кажется)

+3

Блин я теперь боюсь общего наркоза. А для выравнивания перегородки носа мне рекомендовали общий наркоз. Я ж там, небось, тоже всякую хрень нести буду, близкие расстроятся x[

раскрыть ветку 9
+5

Кто как отходит. Многие чушь несут. Я когда проснулся от наркоза, у меня родители перед глазами даже не двоились, а четверились. 

раскрыть ветку 1
+1
во-во. ни разу проблем не было после наркоза. в самый первый раз двоились\четверились, а потом просто голова сильно кружилась и слабость была сильная.
+5

не будешь. тебе дадут нормальный наркоз, без глюков. мне когда зубы делали под общим, то по рассказам я был вполне нормален, только ходить не мог толком:в туалет отпрашивался и в такси пытался деньгу дать, когда посадили и возник какой-то затык

раскрыть ветку 3
0
Сколько сейчас стоит общий у зубного.
раскрыть ветку 2
+4
Зависит от наркоза — с пропофолом, например, проблем особо нет.
+2
Тоже перегородку выравнивали с общим наркозом, нормально всё, только казалось, что со мной разговаривают, когда это не так.
раскрыть ветку 1
+2
только казалось, что со мной разговаривают, когда это не так.

А что если ты в тот момент умел слышать мысли?

+5
Ох, автор, молорик. Настроение поднял! Дай бог тебе начальника хорошего и зарплату большую!)
раскрыть ветку 2
+8
щастя здоровя
раскрыть ветку 1
+4

И не берите в рот.

+2
врач с мягким знаком:(
+1

У меня примерно так же было, правда в более старшем возрасте - в двенадцать, хотя я была довольно скромной девочкой, матом никогда не ругалась. Причем совершенно не помню того, как материлась, мама потом рассказывала)

+1
Увы, такая ерунда после наркоза была и у меня. Я матов в пять лет, конечно, не знал, но отрывался по полной. Врачи говорили, что это нормальная реакция.
0

@moderator, не хватает тега "мат".

0
Я на качелях в 12 лет солнышко крутил. Доходило до 27 оборотов. Однажды увидел как парень быстро крутит их. После него залез с намерением повторить. Дальше медицинская койка в палате. Между моментом когда начал раскачиваться и больницей ничерта не помню.

Брат дополнил картину. Я очнулся в машине скорой первый раз. Обматерил врачей. По-взрослому матерился, подобного за мной не наблюдалось в то время. Они задали вопрос "покажи пальцем кто из нас такой" и я вырубился. Второй раз с матами очнулся на рентгене. Опять вырубился. Ну и то что помню - больничная койка и снова я вежливый воспитанный ребенок.
0

а я, отходя от наркоза, орал (хотя мне казалось что шептал) соседу - Кто ты!?,- с глазами на выкате. Пока он не сорвался за медсестрой. Она его то и успокоила, мол отойдет вспомнит кто ты

0

да блин задолбали, идешь с ребенком по улице, мимо разговаривающих людей проходишь - часто слышишь нецензурщину, мимо школьников вобще стараюсь не ходить с дитем - прям уши в трубочку сворачиваются. Так бы взять и уебать.

0

Вы мне вот объясните: я один единственный в мире после наркоза был абсолютно адекватным? Ничего не нёс, помню всё. Может, я робот, и меня просто выключали?

0

Пфф, 2 дня в садике и я уже был виртуозом.

0

ну-ну, в пять лет речь так хорошо поставлена

раскрыть ветку 1
+1

может и не в 5, от балды написал если честно, может даже в 4-ре, просто точно запомнил, что он еще не учился в школе.

-1

К сожалению во многих семьях разговаривать матом это норма.

-19
Не думаю что это хорошо. Значит такое поведение скрыто внутри.
раскрыть ветку 13
+35

У меня кошка после наркоза прыгала и башкой стену проломить пыталась. У нее что, поведение тарана внутри заложено?) Целых два с половиной часа сидеть с ней приходилось, чтобы чего-нибудь не повредила себе. Это лишь галюцинации и сбои в мозгу, повторил услышанное где-то, перестроив на свой контекст

раскрыть ветку 4
+3
Ну тут вы наверно правы, что скорее просто повторил, но уже есть над чем подумать про окружение ребёнка. Я не говорю что надо создать вокруг него вакуум и надеть розовые очки, но всё-таки..
раскрыть ветку 3
-2
Что я не так сказал-то? Что по матам парнишки можно проследить некоторые особенности его развития. Я в пять лет таких слов не знал например. Я же не сваливаю вину на него, а вот родителям пища для размышлений.
раскрыть ветку 7
0
Наивный, ты думаешь, что пятилетний ребенок нигде не может услышать мат?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: