Скотч

Предыдущие посты:

Как из скотча получить герметичное соединение? Почему он (скотч) вообще герметичный?
Защитные очки 3M Light Vision
Продолжение поста «Внимание, вопрос!»

Желаете поддержать? Подпишитесь на канал или на группу ВК, ну или не подписывайтесь! В конце концов, кто я такой, чтобы раздавать вам приказы!

Здравствуйте граждане.
В январе стукнуло 2 года, как я занимаюсь тем, чем занимаюсь. Охуеть конечно. Не сказать что я вот прям счастлив, но как оказалось, снимать видео про скотчи по крайней мере интересно.

Я тут подсобрал в один ролик все самое интересное за два года. Получилось на 1 минут, хотя мне думается, половину можно просто вырезать.

Так о чем я в целом? А, ну да, я тут спасибо сказать хотел. До того, как мне разрешили публиковать свои видосы и посты про скотчи на Пикабу, никто вообще их (видосы) не смотрел. Но после публикации я обзавелся интересными знакомствами, новыми знаниями, ну и в целом получил (нихуя себе!) 1600 человек в подписчики. За что собсно и хочу сказать спасибо уважаемой публике и администрации.

Ну и чтобы посты не был совсем бесполезным, если у вас есть технические вопросы по скотчу, вы это, не стесняйтесь. Пишите в комменты!

На этом наши полномочия фсё!