Сколопендра

Сколопендра Сколопендра, Рассказ, Насекомые, Мат

Несколько лет назад отдыхал у родственников, на выходных. Волею случая остался один с утреца и решил подремать – лето, тепло, солнышко. Ну, разморило, бывает, что поделать. Мои влажные сны прервало щекотливое ощущение на коленке. Продрав глаза, я заметил на простыне, покрывающей мои сексуальные волосатые ноги, в сантиметрах 40 от своего лица, это маленькое исчадие ада, длинной сантиметров 20-25. Собственно, я не знаю есть ли у этих созданий окуляры, но оно остановилось и, как мне показалось, заметило мое охуевшее лицо с другой стороны покрывала и приготовилось к прыжку. Зная, насколько это объебосные чудища и что у них тормозов не заложено природой, сомнений в том, что сейчас эта гнида приземлится мне на кабину у меня не осталось.


В этот момент у меня от напряжения заложило в ушах, в носу, в почках и даже в анусе. С воплем назгула и элегантным движением выдры я выскользнул в одних труселях из под покрывала и устремился к входной двери, в поисках хоть чего-то длинного и тяжелого. По счастливому случаю, у ступеней дома стояла штыковая лопата (ну, обычная такая, 1.5 метра, кажется). Схватив ее, я вернулся обратно и начал поиски чужого в своей комнате.

Откинув лопатой подушку, в которую я всю ночь пускал слюни, я обнаружил противника прямо на стене. Недолго думая, и слегка прицелившись, я от души захуячил острием лопаты в стену, прям по хребту сколопендры. И кто бы блять мог подумать, что стена из гипсокартона. В результате я пробил стену, поцарапал краску на сколопендре и слегка вмял ее жопу в дыру в стене. Она и не думала делиться на две части, ей было похуй. В этот момент я понял, что сейчас мне придется ответить за нанесенное оскорбление, поэтому действовать надо радикально или готовиться нахуй к смерти.


От неожиданности, чудище отвалилось от стены и упало за кровать. Я быстро отодвинул лежбище и прицелился уже второй раз, по-лучше. Вложив в удар остатки своей полуживой души я разъебал лопату, напольную плитку,сколопендру и остатки своей нервной системы. Но, как говорят философы: «Хуй там плавал». Даже после деления на лопату, эта сука начала вертеться вокруг своей оси. После чего я предпринял последний решающий удар и, выгадав нужный момент, придавил предполагаемое месторасположения головы этого отродья лопатой к полу, аж до хруста. Лапки больше не дергались, бой был окончен.


Суть этого рассказа в том, что ебал я в рот всех этих членистоногих.


© Jake_the_crab

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за таких вот пакостей не люблю юга, море и теплые страны (раков, крабов, креветок не ем - боюсь... даже вареных...). Отдыхали в Сочи, сняли комнату у частника и там я  "повидалась" с толпой сороконожек (или как их там - лапы длинные, много... усы, где голова, где жопа не разберешь... мух ловят на лету и прочее), правда они поменьше были - сантиметров по 10... Спать приходилось с верхним светом, иначе эти гады шуршали по стенкам своими лапками...

То ли дело в Сибири - все, что имеет больше 4 лап не успевает вырасти ибо холодно... Люблю Сибирь...

раскрыть ветку (29)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ, вы про одну тварь сибирскую забыли. Двухвосткой ее всегда звали и, помнится мне сантиметра по три-четыре они вырастали. Как-то была у бабки в гостях летом и задремала. Чувствую ползает что то по лицу и по руке левой. А это они самые. Когда узнала что их еще уховертками называют, и что типо в уши они во сне забираться могут, то вообще спать боялась долго. Засыпала только закрывая уши ладонями.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

По сравнению с ядовитой 40-сантиметровой сколопендрой, которая еще очень шустро своими 100500-ми лапками перебирает, вот эта козявка (пусть даже в 3-4 сантиметра) - сама милота, к тому же они медлительные и неядовитые - тапком ее хлоп и все))))) Попробуйте 40-ножку тапком - ее догнать для начала надо...

раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец - это, когда ты в деревенском сральнике расстягиваешь штаны, чтоб поссать, достаешь хер, ссышь, а эта хуйня из-под бляхи ремня тебе на руку залезает.

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заодно и покакаешь. Не снимая штанов.

Автор поста оценил этот комментарий

Для начало от неё убежать надо...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Уховёртки кусаются, кстати, притом весьма ощутимо. Кошмар моего детства - что одна такая залезет ночью мне в кровать (у нас на даче их много было и ночью они ползали прямо по стенам).

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бред, они не могут укусить, т.к жевалы очень маленькие, а хвостом могут лишь прижать
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да?..

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий выше был про уховерток...

Автор поста оценил этот комментарий
Нее, с этой бедой я согласен, я говорил про уховертку так то..🙂
Автор поста оценил этот комментарий

Они щиплют своими хвостами, жвал у них действительно нет. Но щипок этот весьма ощутим.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а мы на них окуней ловили...Заходишь в сарай, ворошишь старую спецовку и собираешь их... никаких раскопок червей не нужно. И вовсе она не сибирская, в Лен. области они тоже есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нее еще и крылья есть)))
Главное чтобы дома было сухо и тепло, тогда не заведутся.
в ушах не живут, а тупо ночью ползают и ищут что пожрать. Питаются гнилью)))
32
Автор поста оценил этот комментарий

Мухоловки - совершенно безвредные, даже очень полезные существа... Они не виноваты, что эволюция их такими сделала(( Мои кошки их ловят и лапки им отрывают(((

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал сначала что мухоловки ловят кошек и лапки им отрывают 0_О

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так им и надо, скотам ушастым.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз вижу коммент от мухоловки.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это от собаки коммент был

17
Автор поста оценил этот комментарий

Живут до 7 лет, первая пара лап ядовитая - если кожа чувствительная, то могут остаться шрамы, ловить на липкую ленту бесполезно - отгрызают себе лапы и отращивают новые... Ну и пока жрут первую жертву, вторую могут держать другими лапами... И если такая случайно коснется моей руки, то у меня разрыв сердца точно случится  - боюсь до одури их, даже на картинках ((((((((

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Страсти какие)) Никто ж не заставляет их по себе пускать))) Они разбегаются как только человека видят...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, разбегаются, конечно.. Скорее, разгоняются, в Ливане эти твари только в мою сторону и бегали
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да-ааа!!! Чтобы сож-ж-ж-рать тебя, только пятки оставить!!!)))

А если серьёзно - ну реально безобидные твари, хоть и криповатые))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Безобидные, блеать...

Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такие сказки??? Не будет никаких шрамов, максимум раздражение кожи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У коллеги ребенку по щеке на даче пробежалась такая бяка - жутких шрамов на пол-лица, конечно, нет, но мелкие шрамики остались ((((

Автор поста оценил этот комментарий

У нас жили такие, они очень пугливые, но я еще пугливей. Вижу, бежит по стене со скоростью света, только тень ее уловить можно, а как заметила меня, сразу притаилась, сучка, сидит, не шелохнется. И тут бы мне ее прихлопнуть чем нибудь, но стало противно, побежала за дихлофосом, а когда вернулась, ее уже и след простыл. Так они и продолжили меня пугать, даже кошка не справлялась, тупо не успевала поймать эту дрянь реактивную. Но я тогда не знала, что они полезные, тут на Пикабу писали, что даже тараканов жрут) Однако не понятно, чье соседство хуже - тараканье или этих исчадий ада))

Автор поста оценил этот комментарий

А кчлр на лицо тебе шмякнется, пока спишь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это сильно должно "повезти", как выигрыш в лотерею)

33
Автор поста оценил этот комментарий

ага, Сибирь)))

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку