Сколько зарабатывает таксист в новый год

Этот новый год я провел за рулём такси. Хочу поделиться сколько зарабатывает обычный таксист в новогодние праздники.
Брать буду работу с 29 декабря по 5 января.
Г. Москва, тариф комфорт+.

Самый выгодный день, вернее ночь, была новогодняя. Самый дорогой заказ был в час ночи, по бутово, с кэфом 4,5. Не думал что такие бывают. Человек за 4,5 минуты заплатил 1200.

Сколько зарабатывает таксист в новый год Такси, Работа, Заработок, Длиннопост, Яндекс Такси, Москва

Были и обычные заказы, по обычной цене тарифа.
31го декабря я вышел в 18:00 и катался примерно до 8 утра. Заработать получилось 25тыс. По яндексу+ 4500 чаевыми. Чаевые были самыми большими за всем время, наверное. Каждый второй оставлял на чай. В самый первый заказ человек сразу протянул тысячу.

Сколько зарабатывает таксист в новый год Такси, Работа, Заработок, Длиннопост, Яндекс Такси, Москва

31го сумма 13, но там 5тыс от предыдущей смены

В остальные дни конечно чуть поскромнее, но тоже неплохо. 1го числа я приехал домой и отмечал с друзьями, при том так, что 2го не поехал работать. 3го и 5го были полноценные смены, а 4го работал всего 5часов. Вот итог:

Сколько зарабатывает таксист в новый год Такси, Работа, Заработок, Длиннопост, Яндекс Такси, Москва
Сколько зарабатывает таксист в новый год Такси, Работа, Заработок, Длиннопост, Яндекс Такси, Москва

103745р за работу с 29 декабря по 5 января, с выходными 1го и 2го, а так же половинчатой сменой 4го. Тут же зашит бонус от яндекса в 12 000р.(цель), + примерно 7тыс чаевыми, которые тут не отображаются.
много это или мало судите сами. Расходы не учитываю. Топливо, например, почти отбилось чаевыми)
Не было ниодного конфликтного пассажира. Все умнички, дружилюбные, весёлые.

Удачи на дорогах, хороших пассажиров и таксистов:)

Если есть вопросы, спрашивайте. Постараюсь всем ответить в комментариях.

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз