Сколько стоит домашний труд?

Понадобилось сделать уборку в комнате (17кв.м.), которую сдаём после предыдущих жильцов.
Ничего особенного: пропылесосить, помыть пол, протереть холодильник, протереть полки, помыть посуду, свч и духовку.

Я сначала подумала: надо вызвать клининг. Поставила условные 3 тыс.руб. в приложении юду, гляжу отклики: девушки из ближнего зарубежья откликаются с ценой ОТ 5 тыс. руб.

И тут во мне начали рыться какие-то сомнения.. это комнатка 17 метров даже без санузла (комната в коммуналке).

Мы с мужем живем в 60 кв.м., убираю дома я одна раза 2-3 в неделю, т.к. на удаленке, а муж ездит в офис. Зарабатываем одинаково.

Как бы правильно подать этот посыл? Условно каждую неделю холодильник я не мою. Но ведь пылесос, мытьё полов, пыль, посуда, свч, духовка - это все регулярно. Таким образом… стоимость бесплатного домашнего труда выходит тысяч в 15-20 в неделю. Не считая почти ежедневной готовки на себя, мужа, собаку, уборку за кошкой и всего остального по мелочи.

Я женщина, а не посудомойка. А не. Блин.. просто очень бесплатная уборщица, оказывается )

P.S. К мужу никаких претензий, это пост не о том )) он работает выгуливателем для собаки, частным извозчиком и массажистом для меня :D