Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН 

1 часть: https://pikabu.ru/story/skolko_stoit_blin_s_nachinkoy_v_supe...

2 часть: https://pikabu.ru/story/skolko_stoit_blin_s_nachinkoy_v_supe...


Ссылки на 1 и 2 пост, как и обещал отправил девушке, работающей в РПН. Сразу скажу, что к ней претензий нет, напротив, это довольно отзывчивый человек. Но добиться правды и доказать Слате, что они не правы и так делать не очень честно, мне все же хочется. Поэтому выкладываю переписку. Девушка в любом случае останется анонимной, а своего лица я не скрываю. Да и не нужно быть в лиге Детективов, чтоб меня найти.

Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Хамство, Будьте осторожны, Длиннопост, Роспотребнадзор
Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Хамство, Будьте осторожны, Длиннопост, Роспотребнадзор
Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Хамство, Будьте осторожны, Длиннопост, Роспотребнадзор
Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Хамство, Будьте осторожны, Длиннопост, Роспотребнадзор
Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Хамство, Будьте осторожны, Длиннопост, Роспотребнадзор
Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Хамство, Будьте осторожны, Длиннопост, Роспотребнадзор
Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Хамство, Будьте осторожны, Длиннопост, Роспотребнадзор
Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Хамство, Будьте осторожны, Длиннопост, Роспотребнадзор
Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Хамство, Будьте осторожны, Длиннопост, Роспотребнадзор
Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Хамство, Будьте осторожны, Длиннопост, Роспотребнадзор
Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Хамство, Будьте осторожны, Длиннопост, Роспотребнадзор

В РПН я заеду в любом случае. Для того, чтобы извиниться или чтобы получить комментарии в лицо, еще не знаю. Будет видно, когда дойдет письмо с ответом. Почта России, твой выход:)

49
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка не осталась анонимной! Её зовут Марина.

раскрыть ветку (1)
81
Автор поста оценил этот комментарий

А еще она владеет русским языком. Круг сужается!

показать ответы
84
Автор поста оценил этот комментарий

В след.раз оплати только блин. Без начинки. И пусть выковыривают.

А, и главное чтобы почта России письмо не дроном отправила.

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

У них есть и просто блины без начинки также в упаковке, просто предложат взять его. Тут вариант брать начинку и оставлять блин)

показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю. Они сами поставили два ценника на упаковке. И пусть как хотят, но продают тебе именно этот блин.

В общем, если Роспотребнадзор не даст тебе положительный ответ, можешь их так троллить время от времени))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Еще есть надежда на то, что РПН вынесет решение в мою пользу, ценники поменяют, а того директора уволят нахуй как профнепригодную.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

думаю на почте росии процесс остановится.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, это было бы эпично! Сидишь такой строчишь заявления во все инстанции, а Почта России тебе

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хочешь именно этот! Он же лежит на прилавке? Значит продается. Хочу этот и все!
А вообще - забавное заведение) А оливье они так же продают? Ценник на картоху, и куча штрих-кодов - на колбасу, яйцо, огурец...
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да доводить совсем до цирка тоже не хочется, так-то мне не 16 лет, чтоб топать ногами и кричать "Хочу вот это!", все должно быть в рамках разумного и честно.. вот чего я хочу:) Пока только с блинами вот так столкнулся, остальные товары в таких махинациях замечены не были, но надо все время бдить!

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Всё больше и больше деанона)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага! Они еще симпатичные!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Начал с блинов, а потом будут посты со свадьбы)))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нахера им такой скандалист сдался?))

показать ответы
89
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже показалось, что было грубовато и незаслуженно (пока). Здесь нужно учитывать специфику работы гос органов. Отвечают они всегда и мне еще ни разу не отвечали с опозданием. Проблема в скорости решения вопроса и здесь Марина точно не при чем, такова система. Давайте подождем ответа и там уже видно будет.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я к Марине  лично претензий не имею вовсе! Вообще их две девушки работают на весь город и они обе отличные специалисты. Они всегда выслушают, дадут юридическую консультацию, скажут как и что делать в конкретной ситуации.  Это не первое мое обращение к ним. Поверьте, я ни в коем образе не пытаюсь выставить их в черном цвете. Завтра я постараюсь заехать к ним, угощу конфетами и поговорим.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где продолжение?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ по почте не приходит,  надо ехать в рпн самому,  а тут то праздники,  то мне некогда. Постараюсь завтра к ним заехать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Жду, спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Съездил за ответом)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем, давай)
Тоже интересно что ответят - подписался)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Съездил за ответом)
Автор поста оценил этот комментарий

Так что там с ответом, есть что интересное?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почта России по ходу его проебала,  а мне некогда было заехать в рпн. Постараюсь завтра к ним заехать за ответом.  Они еще на краю города находятся :/

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ума в твоей голове

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самым умным себя и не считаю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

если дело происходит в Братске, почему нет тега "Братск"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Затрудняюсь ответить. Мой косяк(
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тебе интернет на двух симках?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на рабочей симке он просто есть и все, я за нее не плачу, а на моей просто такой тариф. Хз, мне удобно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На местном телевидении (БСТ) есть раздел: "Народные новости". Опубликуй там про блины. Местным интересно будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я подумаю об этом.
Автор поста оценил этот комментарий

когда коту делать нечего он себе яйца лижет, блин подарили инцидент исчерпан , нет изза 10 рублей которые даже не потерял, устроил цирк, людям вместо того чтоб делами заниматься, на твой бред отписки сейчас будет делать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Инцидент исчерпан? Тебя продолжают наебывать и это по твоему решение вопроса? Можешь продолжать лизать яйца, а я уж сам решу стоит мне из-за 10 рублей наказывать хамов или нет.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заявление в ЗАГС ждите Почтой России. К пенсии как раз должно дойти, вот тогда и пригодится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Между прочим у меня очень хорошие отношения с начальницей нашего городского ЗАГСа) я у них типа нештатного сисадмина, восстанавливаю работу внутренней сети и интернета, если ломается.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Будучи Иркутянином я наслышан о репутации слаты)))) и судя по сообщениям Марины, там все схвачено и я думаю к ним скатались и предписание им впилили. Ты отпишись там как потребка тебе ответит. Интересно же)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Марина вообще на меня обиделась, говорит я гадости всякие написал... Вроде говорила что продублирует ответ на электронку, но пока что тишина. Больше 1000 человек подписалось, я уже обязан держать вас в курсе)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а Роспотребнадзор не может отправлять письма не Почтой России, а в электронном виде, скан с цифровой подписью. И 5 дней ждать не пришлось бы. Тогда отмазка "письмо 5 дней идёт по городу" уже не прокатит.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже ожидал, что ответ дадут именно по электронке.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, /извините, не реклама/

Чё ж вы не откадрировали скрины-то? Мы же не рыбки, чтобы от одного к другому забыть о чём шла речь

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я_ленивая_жопа/не_умею/не_хочу/не_буду)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было просить в заяве продублировать ответ на электронную почту

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не каждый день пишу претензии и заявления. Да и когда пишешь столько мыслей в голову приходит, а ведь надо как-то более-менее кратко изложить, официально что ли. Напишешь, а потом думаешь, фигню написал, надо было по-другому и переписываешь. Думаешь, все с первого раза написалось? Все приходит с опытом да и я не юрист, просто знаю некоторые свои права и ими апеллирую как умею.

показать ответы
102
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже охренела от ТС. Борзоту свою направил на того, кто по долгу службы тебе помогает.

Во внерабочее время хамит ей на личный номер. Она крайне недвусмысленнно намекнула ТСу о том, что вопрос решён в его пользу. Ответ в соответствии с адмрегламентом отправлен почтой. Она не поленилась узнать даже дату отправки. А он шлет ей высокомерные сообщения в духе "Я - д'Артаньян, а все нехорошие".
Я бы его уже на третьем сообщении послала в пешее эротическое, а девушка видимо слишком вежливая, просто умнее ТС, решила, мол, пусть его слово будет последним.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот на это уже нужен пруф!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу поверить на слово! Я не могу дать на это пруфов:(

8
Автор поста оценил этот комментарий

@SoRg1K, а зачем ты вообще выложил переписку с этой вежливой дамой, ещё и не закрасив её имя? Какую информацию несёт этот пост?! Мог бы просто выложить продолжение, после того, как придёт официальный ответ. По мне этот пост просто выглядит как дополнительное подспорье, чтобы собрать побольше плюсцов. Цель всех постов, несомненно, благая, но данный пост считаю лишним. На месте Марины мне бы было очень неприятно такое отношение. Подумай об этом)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, вы правы. Уже что сделано, то сделано. Ответа пока еще нет.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот лучше б не с нами спорил, а перед девушкой извинился и объяснил ситуацию. Поверь, лично я бы очень порадовался

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, но я пытался. Не уверен, что я об этом дальше напишу, но я пытался. Я не самый добрый человек на планете, но и не долбоёб, какая считаю. Вы не владеете информацией на 100%, а мне, в свою очередь, приходится некоторые вещи не афишировать. Не делайте скоропостижных выводов. Если в конце концов я окажусь в ваших глазах конченным хуесосом, то, может я и заслуживаю такой оценки.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак какие рамки разумного они начинку и блин раздельно считают!

Вынеси им мозг, пусть тоже охуеют

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я пытаюсь:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пять дней по городу?!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что у нас город где-то 250к населения, центральный район можно за час перейти из крайних точек.
7
Автор поста оценил этот комментарий

А роскомнадзор в тегах к чему?

Попутал с Роспотребнадзором?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, попутал( времена, знаете ли, такие......

26
Автор поста оценил этот комментарий

да, в ситуации с магазином он прав, а вот с ситуации с сотрудницей РПН - нет. Просто ведет себя как конченный, она ему пытается донести информацию, что есть ответ и после ознакомления с ним сделаете выводы, а он все вот людей обманывает, как жить, страну похерили. При том, что она могла бы вообще ему не отвечать в вибере и в не рабочее время

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть доносит прямо, а не пытается доносить намеками. Может она мне еще в виде ребус ответ даст? 1,5 месяца, Карл, а воз и ныне там. А мне продолжают намекать. Всем не угодишь. Считаете меня конченным, ну, ваше право.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да он и тут с нами не особо вежлив в её адрес. К слову, если бы девушка сказала, что "Слату" выебали, автор бы начал возмущаться, что сотрудники совсем охамели, ругаются матом
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За меня говорить не надо. Если бы да ка бы. Надумали себе всякой хуйни и радуетесь. Меня не оскорбит даже если вы меня прямо сейчас пошлете нахуй, это ваше право и мнение. Я не оскорбляюсь от каждого матерного слова. Всем все равно не угодишь.
показать ответы
189
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты мне не очень нравишься. С тобой очень корректно и вежливо в переписке разговаривают, а ты обыдлился. Нахватал плюсов, почувствовал себя на коне и помчался подхамливать с высота пикабушного топа: "я о вас не думаю вообще", "если увижу извинения, то извинюсь". Высокомерно. Будь милее с людьми, которые для тебя что-то делают.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если увижу изМенения. Я считаю, что держал себя в рамках. Возможно, вам со стороны и виднее, но поставьте себя на мое место, вся эта волокита длится уже 1.5 месяца, за это время не изменилось ничего и ответа я ни от кого не получил. Каждый тянет сроки до крайнего, а я должен на все это смотреть и всем мило улыбаться? Почитайте мои комментарии, я несколько раз писал, что не имею претензий к конкретно этим сотрутницам, а с чего она решила, что я к ней плохо отношусь, мне не понятно. Вот она просто в начале разговора взяла и написала, что я плохо о них думаю. Сказал ей, что они не ответили в срок и она от этого оскорбилась? Да бред. И какое еще высокомерие? Я написал ей, что не думаю о них, потому что работаю и занят, это тоже кого-то может оскорбить? Её намеки, типа "вот почитаете ответ и удивитесь".. так, блин, дай ответ, что мне эти намеки?! Скажи прямо, Слату выебали, вопрос улажен, нет бля мне продолжают давать намеки, на что-то обижаться, а ответа так и нет. Детский сад.
показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий

Сурово ты с ней

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ничего сурового.

показать ответы