Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН 

1 часть: https://pikabu.ru/story/skolko_stoit_blin_s_nachinkoy_v_supe...

2 часть: https://pikabu.ru/story/skolko_stoit_blin_s_nachinkoy_v_supe...


Ссылки на 1 и 2 пост, как и обещал отправил девушке, работающей в РПН. Сразу скажу, что к ней претензий нет, напротив, это довольно отзывчивый человек. Но добиться правды и доказать Слате, что они не правы и так делать не очень честно, мне все же хочется. Поэтому выкладываю переписку. Девушка в любом случае останется анонимной, а своего лица я не скрываю. Да и не нужно быть в лиге Детективов, чтоб меня найти.

Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Хамство, Будьте осторожны, Длиннопост, Роспотребнадзор
Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Хамство, Будьте осторожны, Длиннопост, Роспотребнадзор
Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Хамство, Будьте осторожны, Длиннопост, Роспотребнадзор
Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Хамство, Будьте осторожны, Длиннопост, Роспотребнадзор
Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Хамство, Будьте осторожны, Длиннопост, Роспотребнадзор
Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Хамство, Будьте осторожны, Длиннопост, Роспотребнадзор
Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Хамство, Будьте осторожны, Длиннопост, Роспотребнадзор
Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Хамство, Будьте осторожны, Длиннопост, Роспотребнадзор
Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Хамство, Будьте осторожны, Длиннопост, Роспотребнадзор
Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Хамство, Будьте осторожны, Длиннопост, Роспотребнадзор
Сколько стоит блин с начинкой в супермаркете "Слата"? Комментарии сотрудника РПН  Супермаркет, Слата, Блины, Хамство, Будьте осторожны, Длиннопост, Роспотребнадзор

В РПН я заеду в любом случае. Для того, чтобы извиниться или чтобы получить комментарии в лицо, еще не знаю. Будет видно, когда дойдет письмо с ответом. Почта России, твой выход:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
189
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты мне не очень нравишься. С тобой очень корректно и вежливо в переписке разговаривают, а ты обыдлился. Нахватал плюсов, почувствовал себя на коне и помчался подхамливать с высота пикабушного топа: "я о вас не думаю вообще", "если увижу извинения, то извинюсь". Высокомерно. Будь милее с людьми, которые для тебя что-то делают.

раскрыть ветку (19)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже охренела от ТС. Борзоту свою направил на того, кто по долгу службы тебе помогает.

Во внерабочее время хамит ей на личный номер. Она крайне недвусмысленнно намекнула ТСу о том, что вопрос решён в его пользу. Ответ в соответствии с адмрегламентом отправлен почтой. Она не поленилась узнать даже дату отправки. А он шлет ей высокомерные сообщения в духе "Я - д'Артаньян, а все нехорошие".
Я бы его уже на третьем сообщении послала в пешее эротическое, а девушка видимо слишком вежливая, просто умнее ТС, решила, мол, пусть его слово будет последним.
раскрыть ветку (6)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И вот поверь, он такой у нее не один. Сам работаю в службе поддержки, каждый второй – ебучий д'Артаньян, которому все всем обязаны. При этом, люди даже не понимают, что если бы они просто делали, что им говорят, а не выделывались, то можно было бы решить вопрос быстрее. Идеальная схема: Проблема – Вопрос – Ответ – Решение. Но получается часто так: Проблема – Вопрос – Ответ – Намеки – Ответ – Эмоциональные уточнения – Ответ – Латентные оскорбления всей конторы – Ответ – Рассуждения на тему "Доколе и почему" – Ответ – Решение. Что забавно, каждый второй забияка грозит судом и прокуратурой.


А конкретно здесь не хватало еще для полноты образа фразочки: "Ты что о себе возомнила, дамочка? Я вообще-то с пикабу, не абы кто тут перед тобой!"

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
26
Автор поста оценил этот комментарий

да, в ситуации с магазином он прав, а вот с ситуации с сотрудницей РПН - нет. Просто ведет себя как конченный, она ему пытается донести информацию, что есть ответ и после ознакомления с ним сделаете выводы, а он все вот людей обманывает, как жить, страну похерили. При том, что она могла бы вообще ему не отвечать в вибере и в не рабочее время

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно согласен с вами
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

В чем он прав в ситуации с магазином? Эти блины готовятся там же, прямо на глазах и фаршируются по желанию покупателя.

11
Автор поста оценил этот комментарий

топите его плюсами, посмотрим как запоёт.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку