Сколько должен зарабатывать нормальный мужчина?

Сколько должен зарабатывать нормальный мужчина?

Всем привет!

Сейчас очень много девушек и женщин заявляют, что мужчины с зарплатой до 100тр это не мужчины вовсе и что семью с такими заводить нельзя! Да, что уж говорить о женщинах, если даже "психологи" мужчины навязывают и оправдывают такое мнение говоря - женщину нужно завоевывать и правильно вы бабоньки говорите, все правильно, не надо на нишебродов даже смотреть!

Одна барышня заявляет, что любит рассуждать с точки зрения логики и бухгалтерии, и начинает подсчёты! По ее подсчётам мужчина должен зарабатывать не менее 46тр, но даже с этим заработком он не должен думать о браке! Потому, что по мнению барышень на эти деньги можно только впроголодь сидеть и одеваться с сэконд хенде, жить без отпуска и экономить на всем. Видимо барышне в голову не приходит, что женщина это не мебель и не животное, что можно тоже пойти работать (сейчас меня забросают тапками, но да, я считаю что женщина вполне может работать).


Или все таки есть женщины-мебель? Ну, или женщины "простите утки", как в анекдоте?

Если в таком ключе рассуждать, то тогда конечно такую женщину просто покупают, как мебель или как утку, как в магазине диван купить... Пришел, посидел на разных, полежал, сложил-разложил, если цвет не понравился - доплатил и получил тот который нравится и все проблемы, только диван потом мозги не "любит" в доль и в поперек и не требует, а стоит себе в уголочке.

Видимо я до сих пор наивная дурочка, которая верит в светлую любовь, а не оправдывает меркантильность не которых женщин, тем что это закономерно и виноваты мужики. Почему нормальность мужчин измеряют в деньгах, а не в поступках и поведении? Те выходит мужчина, который зарабатывает 300тр (к примеру) и при этом издевается над животными или ведёт себя как хамло - нормальный, а мужчина который зарабатывает 40тр(к примеру) помогает бабушкам перейти дорогу, готов сидеть с детьми после работы и стирать пеленки, сам делает дома ремонт и строит дачу, и вообще на все руки мастер - не нормальный. Может это бабы стали не нормальными?!

Всегда ценили мужчин за поступки, а тут на тебе - плевать на его поступки, душу, поведение - главное деньги.🤷‍♂️

Есть ещё девушки "без машины не знакомлюсь", эти вообще застряли глубоко в 80-90х, когда машина это была роскошь. Хотя, в комментариях и к моим статьям проскальзывает иногда фраза - машина это роскошь! Ау, люди, очнитесь:) сейчас машина это не роскошь, а просто средство передвижения. Ещё велосипед роскошью назовите. Но! Вернёмся к нашим дамам:) стоит такая мадам на остановке, подойдёт парень познакомиться, а она в ответ - машины нет, тогда вали, без машины не знакомлюсь!

Даже смешно и комментарии излишни:)

Пусть тогда и женщина будет должна и считаться не нормальной. Ну, к примеру, нормальная девушка с приданым хорошим, умеет готовить первое-второе и компот, декламирует Гете, Пушкина (ну и кому, что нравится), шьёт, вяжет, танцует все от бальных танцев до стриптиза, не болеет, не устает, с высшим образованием, идеальной родословной и голова не болит - нормальная, а все остальные не нормальные. И плевать, что любовь!

Знаете сколько женщин вдохновило мужчин на подвиги? Когда женились по любви и женщина помогала мужу встать на ноги, поддерживала - таких женщин ценят. А покупных, можно хоть как машину - каждый год менять или когда пепельница засориться.

Примеров много и разных...

Моему знакомому девушка на первом свидании заявила - подаришь айфон, я буду с тобой, а если не подаришь то ты мне не нужен!

Другой знакомый повел девушку (на втором свидании) в дорогой ресторан (девушка требовала), все хорошо, но только ела она как свинья... И вот зачем ей дорогой ресторан?:))

Ещё пример...Знакомый женился, родился ребенок (он работал электриком в не большом городке, получал не много). Жена нашла ему курсы в городе (повышение квалификации), вместе накопили, он отучился. Нашел работу в городе (тоже электриком, но в крупной строительной фирме), снял квартиру, перевез жену с ребенком в город (ребенка в садик, жена вышла на работу, в том же садике, чтобы полегче было). Парень всю жизнь говорил - ризетка. Зато через два года, он стал начальником среди электриков, купил свою квартиру, машину, ездят в отпуск, жена не работает (дома шьёт и вяжет для удовольствия). Жену он обожает и пылинки сдувает, хочет второго ребенка, сам с сыном уроки делает, в выходные ватрушки-парки-рестораны.

Конечно, в этом случае придется работать, поддерживать, помогать, а не сесть на жопку ровно и наслаждаться всем готовым:)