Сказки для детей

Приветствую, вас!

Я хотела бы поделиться своей новой работой с вами. Меня зовут Арита Рун, и я писательница из Санкт-Петербурга. Недавно я разместила в свободном доступе свой сборник авторских сказок для детей и их родителей на сайте Litsovet.ru.

Если вы ищете что-то новое и интересное для чтения детям перед сном, приглашаю вас посетить мою страницу на этом сайте. Там вы сможете прочитать сказки онлайн или скачать мою книгу. Я надеюсь, что мои сказки понравятся вашим детям, племянникам, внукам.

Я осознаю, что прямо обратиться к целевой аудитории – детям, к сожалению, мне не удается, поэтому я выбрала этот путь. Хочу попросить вас отнестись к моему посту с пониманием и не осуждать. Я ищу свою аудиторию, и мне необходимо прибегать к таким способам.

Большое спасибо всем, кто прочитал этот пост и потратил своё время. Я надеюсь, что вы найдете в моих сказках магию и вдохновение, которые помогут вам подарить сладкие и интересные сны вашим детям.

Сказки для детей Детские сказки, Сказки на ночь, Сказка, Авторский рассказ, Проза

https://litsovet.ru/books/981104-skazki-dlya-detey

С уважением, Арита Рун

Лига Сказок

1.1K постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила простые: 1. Указывать авторство оригинального контента. 2. Не разжигать политических или религиозных "драк". 3. Ну и желательности вести себя по-человечески. А в остальном свобода и еще раз свобода.