Сказка о счастье

Жили-были люди на свете, у которых у всех было много счастья. Каждый день они просыпались с улыбкой на лице и счастливо жили свою жизнь. Но однажды у них случилась беда – они потеряли свое счастье.

Люди не знали, как вернуть его обратно, поэтому они обратились за помощью к Мудрецу. Мудрец сказал, что счастье участвует в игре, и его крупинки потерялись по всему миру. Он советовал людям отправиться в увлекательное приключение, чтобы собрать все крупинки счастья и вернуть его обратно.

Люди, не раздумывая, отправились в это приключение, чтобы найти крупинки потерянного счастья. Они проходили через жизненые ситуации, отношения, общались с другими людьми, спрашивая совет, или сами искали свою дорогу.

На своём пути они встретили множество препятствий и трудностей, но они продолжали идти вперед. И вот, наконец, их усилия были вознаграждены – они нашли все крупинки потерянного счастья!

Теперь люди могут снова жить свою жизнь с улыбкой на лице, их сердца радуются, и они благодарят Мудреца за помощь. Они поняли, что благодаря своей силе воли и упорству можно достичь любых целей и ощущать полноту счастья в своей жизни.

Психология | Psychology

19.8K постов59.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.