Сказ о том, как я в борделе просил жалобную книгу и магнитик на холодильник

Пламенный привет, моим подписчикам в количестве двадцать две штуки. Напишу про посещение самого натурального борделя впервые в жизни.

Кто внимательно следит за моими постами (кто вы, люди?), тот, наверно в курсе, что буквально год назад я безуспешно пытался добиться руки девушки своей мечты, потому что своя устала (и пытаюсь до сих пор, я не очень умный, да), а потом, ВНЕЗАПНО, загремел в больницу, где мне поменяли клапан в сердце и кусок аорты на искусственные. Теперь я как железный человек, как сам Тони Старк, только без денег.

После больницы, немного придя в себя, я поехал в гости к старому другу, жена которого мимоходом мне сказала: "Как мужчина ты теперь наверно бесполезен", что, безусловно, задело меня до глубины души и заставило задуматься - могу ли я теперь вообще что-нибудь в постели с женским полом. Всё таки операция серьёзная, последствия - катастрофические, а тут и девушка мечты в очередной раз (четвёртый) послала меня нахрен, на вольные хлеба.

"Ну нет, так нет", - подумал я и пошёл искать продажной любви, чтобы всё проверить на практике, поднять свою самооценку, которая упала в пропасть после предыдущих событий.

Найди продажную любовь проще всего в этом вашем интернете, где Роскомнадзор ведёт титаническую борьбу с педофилией и наркотиками. Сайты не скажу, такая рыба нужна самому. Всё прекрасно ищется, критерий: возраст и ценник от трёх тысяч за час.

Нашёл, приехал по адресу, поднялся в квартиру. Мандраж, руки слегка трясутся, играет гормон, немножко сцу. Приехал на машине, с собой ключи, наличность, паспорт, документы на машину, мобильник. Повторюсь - я не очень умный.

Процедура такая: снимаем куртку, надеваем тапочки (нужны целые носки без дырок, одна пара, не облажайтесь), потом проводят в комнату, куда приходят девушки лёгкого поведения цены немалой. Выбрал одну: блондинку с ногами от ушей, красотою лепа, бровьми союзна, червлена губами. Короче говоря, увидел эту девушку и как-то передумал жениться, настроение повысилось.

Уединились мы, значит, в комнате, а что дальше делать - я не знаю, первый раз как никак, за деньги-то. Теоретически что-то между нами должно быть. Ну там - голые в кровати, охи-ахи, хлюп-хлюп, сорок секунд радости, потом отвернуться к стенке и спать.

Сначала отдал денег, которые девушка отнесла менеджеру по персоналу (или администратору, бейджика не было - непорядок, считаю). Затем я спросил:
- А что дальше-то делать?
- Ну можем час поговорить, например...
- Не, я так несогласный!
- Первый раз что ли?
- Ага!
- Вот тебе полотенце, иди в душ.

В душе тщательно помылся во всех местах, что нашёл, с тревожной мыслью: вот выйду из душа обнажённый в полотенце с телом Аполлона и лицом товароведа, а там - менты, контрольная закупка, первый канал, оперативная съёмка, шмот и ресы украдены, будет неловко.

После душа вернулся в комнату к нимфе модельной внешности и приступили к процессу. Сначала спросил:
- Какая поза тебе нравится?
- Люблю, когда мужчина сверху.
- Мне сверху долго нельзя, врач запретил, вот справка, но я попробую.
- А ты со своим клапаном не помрёшь тут? Что-то я уже боюсь.
- Лучше помереть в постели с женщиной, как настоящий воин! Если сдохну, тело выносите в подъезд. Типа шёл, упал, придумаете что-нибудь...

Потом занялись процессом. Всё стандартно, я тыщу раз так делал, иногда в паре с девушкой, иногда один.

А потом лежали и болтали обо всём.

Объяснял девушке смысл фразы "Я на тебе, как на войне, а на войне - как на тебе". Спорили о том, что помереть на женщине в процессе коитуса тоже самое, что погибнуть в бою. И после этого симпатичные валькирии заберут тебя в Вальгаллу, где можно продолжить заниматься тем же самым, только бесплатно.

Был такой диалог:
- У вас же тут камеры везде?
- Да не, ты что!
- Можете видео процесса клиентам продавать. Или сейчас покупает ролик за тыщу, или потом, после публикации в интернете за пять.
- Никто не будет этим заниматься, глупости не говори.
- Каталась на американских горках?
- Ну да.
- Там в конце можно купить магнитик на холодильник со своим испуганным лицом. Вам надо такую же услугу ввести.
- Да кто будет такое покупать?
- Ну я бы купил...

А ещё очень хотелось кушать. Ну я человек простой, так и спросил:
- А есть что пожрать?
- Ну... хочешь яичницу пожарю.
- О! Давай!
- Да ты совсем охренел?! )
- А у вас есть жалобная книга? Я бы оставил хвалебный отзыв о тебе. Премию бы в конце месяца дали.

Потом я собрался и отбыл в хорошем расположении духа.

Пока ехал домой, позвонила потенциальная тёща (мама девушки моей мечты) и сообщила, что та собралась замуж за (цитирую) "какого-то наркомана" и они с папой сказали (цитирую) "или ты выходишь за Lon30Lat59, или вали нахрен из этого дома". Очень странная ситуация, друзья: жены у меня ещё нет, а тёща уже нарисовалась. Как говорится: "но я ведь о другом мечтал, а сбылось это".

Подведу итог всей истории: если вам хреново, мужики, то любовь за деньги гораздо лучше похода к психологу. Сумма примерно такая же, а удовольствия больше.

Моралофагам и прочим благородным донам, которые категорически против продажной любви, скажу следующее: попробуйте хоть на секундочку представить себя на моём месте. Выбираетесь с того света с болью в груди, ходите сначала три метра с одышкой, потом (УРА!) ПЯТЬ, потом СТО метров, потом километр, превозмогая себя. Всё ради того, чтобы девушка не чувствовала себя со мной, как со стариком-инвалидом. А она говорит вам, что выходит замуж, затем, контрольный в голову, ментальный удар под дых от жены друга - "ты ничего не можешь, как мужчина".

Могу! А магнитик я бы подарил той дурной бабе, которая усомнилась в том, что я мужчина. Пусть завидует, падла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хорошо понимаю автора, сам после того как обнаружили грыжи в поясничном отделе позвоночника боялся  - а ну как в постели когда-нибудь заклинит спину? Маялся, терзался, и самое обидное - даже девушки не было, чтобы проверить сей факт. Пришлось идти к знакомой с нескромным предложением секса по дружбе. Подруга оказалась понимающей и после волшебного заклинания "кинчик-винчик" мы приступили к тест-драйву моего позвоночника. Оказалось, что все совсем не так страшно, как было в моих переживаниях, особенно в позе на спине, и сзади. Главное не гнуться особо, но да с этим и девушка неплохо справилась.
P.S. А спину мне все-таки заклинило, но позже, когда катался с горок зимой. Но это, как говорится, совсем другая история)

раскрыть ветку (25)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А_чё_так_можно_было_что_ли.jpg

раскрыть ветку (2)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, чувак, ты тоже можешь придумать что угодно.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

хуясе, оно так работает?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А когда мне сказали, что у меня грыжа межпозвонковая в поясничном отделе, я залезла в эти наши интернеты и начиталась ужасов про то, что можно стать парализованной ниже спины. Испугалась до истерики. Потом сходила к нормальному врачу, которая дала рекомендации: массаж раз в пол года курсами (по ОМС в поликлинике), больше 3х кило не таскать, не застужаться и не нервничать по-максимуму. Теперь, когда знаю причину и способы терапии, не довожу до больнички с уколами и норм))) По поводу плавания: один врач сказал плавать обязательно - расслабляет мышцы, таким образом ослабляя давление на грыжу,  и укрепляет их одновременно, а другой врач сказал - не плавать категорически, так как расслабляет мышцы и грыжа может разрастись. Кому верить - не знаю. Ограничилась гимнастикой, пока.
А по сути: в постели гнусь, как приспичит и все так же норм)))))

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже стараюсь не злоупотреблять плаванием, 1 в неделю вполне достаточно, для приятного расслабления. Гимнастика так же ежедневно. А подскажите, насчет массажа, вы с массажистом индивидуальную программу разрабатывали или же на общий массаж просто ходили?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

По ОМС - обычная программа по 20 минут/10 сеансов - курс. По платному - сами понимаете, что "любой каприз за Ваши деньги", НО: каждый массажист, у которого была (к кому удается записаться), внимательно изучал заключение МРТ и только после этого приступал к массажу.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо будет узнать в поликлинике по поводу того, входит ли такой массаж в мой ОМС ) Спасибо, большое, буду дальше бороться, чего и вам желаю!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Входит - это факт, узнавать можно и не в поликлинике, а позвонив в СК, номер которой есть на Вашем полисе. Но к массажисту я впервые попала, когда пришла, точнее, приползла, с острой болью. Тогда дали направление. Так что, если пойдете к терапевту, то говорите, что боль острая и спать/сидеть/лежать/жить сил Ваших больше нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Плаваю регулярно, 3 раза в неделю с тренером. Нагрузки серьезные, бывает ходить не могу как ноги забиты. Про спину вообще забыл, могу и тяжелое поднять и ребенка в воздух поподкидывать. Общее состояние стало в разы лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за опыт, сама теперь попробую с осени ходить тогда в бассейн))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чет ты дохрена переживал, хотя я по первости тоже боялся что заклинит. У меня их две, диагностировали 10 лет назад, вот операции боюсь. А так потрахаться я всегда ЗА и в любых позах. А вот операции жутко боюсь.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня брат так же, таскал песок на даче и несколько грыж, как итог. Уже пять лет ежедневно пьет/колет обезболивающие, а операцию делать не хочет (женился год назад, так что, видимо, все в норме у него с изначальной сутью поста). В итоге, чую, у него не только спина, но и печень будет с проблемами. А вот я 10 лет назад свалился с грыжей (из-за девушки, что характерно, и опять к сути поста :))), ещё более характерно что она меня в процессе лечения бросила). Однако операцию сделал, после месяца боления. В обычной больнице (респ.клинич.больнице точнее). В итоге до сих пор хвалю себя, что сделал это. После операции, правда, восстановительный период несколько месяцев был, что не всем подходит. Но нет девушки, нет страха с рецедивом ). Потом через год также с подругой проверил - нет, все отлично по ощущениям и во всех позициях ).
Как итоговая мораль: проблемы с грыжей и проблемы с девушкой - если все симптомы, что надо избавляться, лучше делать это как можно раньше.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже боюсь, читала, что очень часто осложнения бывают и что после операции может опять выскочить. Не буду делать операцию так долго, как это возможно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Осложнение когда делают скальпелем. Возможно сделать лазером, вроде как от 300 000р
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, но так как грыжа не большая совсем (врать не буду - не помню, но значительно меньше 10 мм), пока стараюсь об этом не думать. Мечтаю, что "само рассосется" от правильной и регулярной профилактики)))

Автор поста оценил этот комментарий

Живу с 2мя грыжами в нижней части позвоночника, на момент диагностики - в далёком 2007, были 7 и 9 мм, сейчас хз сколько они, особо не беспокоят. Заработал за рулём - поездкой в Крым, после поездки не смог встать с кровати... Но через пару дней массажа отпустило. Операций тоже боюсь) Ребёнок есть)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, реабилитация после операции - мрак кромешный. Врагу не пожелаешь. Гимнастику делаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только плавание раз в неделю. А если ввёл в заблуждение то операцию ещё не делал
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
О которой, как тут говорится, ты теперь обязан написать))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таких постов на Пикабу уже тьма-тьмущая. Наверное, мало кому будет интересно читать как я две недели лечился не от того, месяц пролежал в палате. а потом еще долгое время реабилитировался .___.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, ты, баклажан

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку