Сказ о том как я оплачивал свой долг в банке на букву А

Здравствуйте девчёнки и мальчишки ! Расскажу я вам ребята о том как я оплатить хотел свою задолженность перед банком на букву А.

Сегодня иду в банк что на букву А, для того чтобы уплатить свой долг, банк вот тот самый красный банк который мнит себя первым. Сую в купюроприёмник купюры номиналом 1000 три штуки и 10 рублей 1 штука. Итого получается сумма 3010 рублёв. Что делает этот злодей ( банкомат) ? Выплёвывает купюру номиналом 10 рублей. Купюра почти что новая не помятая. Раз вернул. Второй раз вернул. На третий раз зову мимо пробегавшую девушку. Она мне говорит человеческим голосом " внесите сумму равную 100 рублям". У меня вопрос в студию: 1. 10 рублей образца 1997 года и модернизированной в 2004 году является платёжным средством на территории Российской Федерации? 2. Если купюра номиналом 10 рублей является платёжным средством, то отчего и почему банкомат банка на букву А отказывается купюру принять?

Банковское сообщество

2K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется