Ситуация в мире и моя реакция

Всем привет. Мне хочется просто выговориться. Я русская, родилась и всю жизнь живу в России, ни разу не голосовала за Путина и ЕР, но пожинаю со всеми плоды их внешней и внутренней политики. Я 1989 года рождения, кризисы 1991 и 1998 застала в юном возрасте, практически без понимания, что и как.
Я много лет работала над самообразованием, над собой, моя зарплата достигла очень хорошего уровня. Я даже подумывала о переезде в ЕС, работая в РФ. Но в связи с падением курса рубля, это стало смешными мечтами …
В начале «спецоперации»!я была резко против, но теперь, прочитав тонны постов здесь же, на Пикабу, чувствую в основном безразличие.
И для меня гораздо страшнее, что мой любимый чай Липтон уйдёт на время из продажи.
Я не приспособлена к выживанию и превозмоганию. Да, миллионы моих соотечественников это пережили, но так же и тысячи не смогли.
У меня уже мелькали мысли о суициде. Пока вроде не очень серьезные, но и не очень пока понятно, что будет дальше. Мне не нужно сочувствие, я просто выговорилась

Психология | Psychology

21.7K постов59.9K подписчиков

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.