Симпатяшка Дэнни де Вито превращается в харизматичного злодея Пингвина. 1992 год

"У меня уходило по 4,5 часа на грим и костюм. А снимал я его около трёх часов. У меня были тонны пудры на лице. А какие-то части грима я и вовсе не убирал, чтобы сэкономить половину времени".

(Дэнни Де Вито).

Симпатяшка Дэнни де Вито превращается в харизматичного злодея Пингвина. 1992 год Дэнни ДеВито, Актеры и актрисы, Пингвин (DC Comics), Фотография, Старое фото, Фильмы, DC Comics, Грим, Длиннопост, Фото со съемок, Бэтмен, Повтор
Симпатяшка Дэнни де Вито превращается в харизматичного злодея Пингвина. 1992 год Дэнни ДеВито, Актеры и актрисы, Пингвин (DC Comics), Фотография, Старое фото, Фильмы, DC Comics, Грим, Длиннопост, Фото со съемок, Бэтмен, Повтор
Симпатяшка Дэнни де Вито превращается в харизматичного злодея Пингвина. 1992 год Дэнни ДеВито, Актеры и актрисы, Пингвин (DC Comics), Фотография, Старое фото, Фильмы, DC Comics, Грим, Длиннопост, Фото со съемок, Бэтмен, Повтор
Симпатяшка Дэнни де Вито превращается в харизматичного злодея Пингвина. 1992 год Дэнни ДеВито, Актеры и актрисы, Пингвин (DC Comics), Фотография, Старое фото, Фильмы, DC Comics, Грим, Длиннопост, Фото со съемок, Бэтмен, Повтор

Ретро фото

985 постов1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Лучше всего делиться своими фотографиями с описанием или историей, связанной с ними.

Нет оскорблениям.

Ретро - понятие условное - но прошлогодние фотки ещё не успели стать ретро - не постите их, подождите годик.