Силовой захват территории. Санкт-Петербург

Краткое описание. Сильные мира сего захотели построить завод по производству упаковочного оборудования и ещё чёрти-чего на территории гаражного кооператива, против выступают, естественно, гаражники и жители близлежащих домов.

Силовой захват территории. Санкт-Петербург Рейдерский захват, Беспредел, Захват территории, Видео, Длиннопост, Негатив, Санкт-Петербург
Силовой захват территории. Санкт-Петербург Рейдерский захват, Беспредел, Захват территории, Видео, Длиннопост, Негатив, Санкт-Петербург

Никаких документов никто не видел, кроме бумажки которую расклеивали на гаражных воротах.

Силовой захват территории. Санкт-Петербург Рейдерский захват, Беспредел, Захват территории, Видео, Длиннопост, Негатив, Санкт-Петербург

Хотелось-бы предать огласке этот беспредел. За ошибки строго не судите. Пишу пост с телефона на ходу практически. Могу дополнить пост информацией и фото, если будет интерес.

UPD: #comment_155652637

человек с гранатой - это защитник гаражей. https://www.fontanka.ru/2019/12/02/058/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Для информации:

1) до домов там метров 100..  Отделена от домов жд путями

2) в 200 метрах проходит ЗСД. Вреда от нее для близлежащих домов уже много. Зимой химию льют не прекращая.

3) у въезда огромная мусорная куча, в увеличении которой активно участвуют пользователи ГК. Был свидетелем. (Скрин не могу прикрепить. Видно с ЯКарт даже)

4) Авто думаю там хранят  не многие (в соавнении с другими ГК), т.к жд ветка является главным препятствием для жителей Приморского р-на севернее этих путей


ИМХО - если производство не принесёт доп вреда здоровью жителей близлежащих кварталов, то оно предпочтительней это ГК. Все-таки новые рабочие места в исключительно спальном районе это только плюс.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё-таки в спальном районе не стоит городить промышленность, а вынести её за пределы города.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглил, если правильно понял, то строить там будет вот эта компания taurasfenix.com/about/proizvodstvo/

До промышленного предприятия им далеко=)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И всё же в черте города лучше стоить жилую и развлекательную инфраструктуру, а не промышленную. Парки там, спортивные клубы и иже с ними.
Хотя строительство храма в интернетах вызвало бы гораздо больше возмущения.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Одними тц, спортивными клубами и другими компаниям обслуживающих людей локально в этом районе сыт не будешь

Такая застройка приводит к ежедневной миграции жителей из спальников в центр (и соответственно всем вытекающим из этого проблемам).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой смысл в центр мигрировать? В Питере центр - те же спальники. Плюс с собственным авто тяжелее. И я как раз с центра на окраину переехал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку