Сила Пикабу! Помогите найти таблетки Азатиоприн 50мг

Отцу требуются таблетки,но в Хабаровске,где мы живём их нет нигде в наличии. В аптеках сказали,что таблеток нет у поставщиков и нужно искать просто может где-то есть в наличии. Нам нужно 4 упаковки,чтобы хватило на два месяца. Азатиоприн 50 мг по 50 штук. Продаются без рецепта. Доставку оплачу сама.Очень прошу помощи,так как аналогов нет никаких и эти таблетки жизненно необходимы. Мой ник в тг Naca_zluka почта naca85@mail.ru

Дополнение: всем огромное спасибо! Сила Пикабу это что то. Мне написало очень много людей. Лекарство нашли где купить

Все о медицине

11.1K пост39.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

После публикации поста с просьбой о помощи мне в телеграмм позвонил молодой человек и сказал,что есть возможность заказать данные таблетки.Озвучил адекватную цену, правда потом еще двести рублей попросил перекинуть,якобы цены подорожали.Втёрся в доверие достаточно легко. Прислал пару видосиков о себе,показал кошку, рассказал ,что сам айтишник,жена стюардесса,живёт в Химках. Пообещал отправить с помощью знакомых через стюардессу.То есть у меня даже если и были сомнения,так как первый раз просила о помощи посторонних людей,то человек меня убедил в том,что ему можно доверять. Всегда был на связи,почти каждый день переписывались. В день,когда должны были передать лекарства пропал со связи.Я уже тогда начала переживать,но человек вышел на связь и сказал,что не успели передать и чтобы я не переживала- отправит СДЭКОМ.Я написала ему адрес пункта выдачи,но в течении недели так и не получила номер трека.Он не скрывался, постоянно были какие-то отмазки то не успел,то инфа дома- отправит,когда будет. Я в среду 12 числа не выдержала и написала,что у меня уже есть подозрения,что он меня обманывает,что у меня у папы осталось таблеток на 10 дней и я не знаю ждать мне их уже или нет.На что человек написал,чтобы я не переживала и всё будет хорошо.В четверг я увидела,что он подчистил всю переписку в телеграмм и на этом моя история закончилась.Пишу этот пост,чтобы предостеречь других людей.

Если Вам этот напишет/позвонит человек,то знайте,что он мошенник. Владимир Вячеславович Ф номер телефона заканчивается на 52-00

Продолжение поста «Сила Пикабу! Помогите найти таблетки Азатиоприн 50мг» Благодарность, Ищу лекарства, Помогите найти, Без рейтинга, Текст, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Мошенничество
Продолжение поста «Сила Пикабу! Помогите найти таблетки Азатиоприн 50мг» Благодарность, Ищу лекарства, Помогите найти, Без рейтинга, Текст, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Мошенничество
Продолжение поста «Сила Пикабу! Помогите найти таблетки Азатиоприн 50мг» Благодарность, Ищу лекарства, Помогите найти, Без рейтинга, Текст, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Мошенничество
Показать полностью 3
комментарии (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне Азатиоприн не пошел прям вообще, заменил Меркаптопурином. По факту, одно дело делает. Посоветуйтесь с врачом, можно ли заменить им
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Напишу папе чтоб посмотрел
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А другой врач?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо придётся к другому обращаться, когда это лекарство совсем закончится
1
Автор поста оценил этот комментарий
В СПб тоже есть, могу заказать. Если нужно - пишите
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нашла через Москву возможность сделать заказ. Если что буду иметь ввиду Вас.Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
держите запас на 6-12мес, завод периодически встает, и он пропадает из аптек на несколько месяцев. на моей памяти пропадал на пол года или более(я заметил, только когда запасы кончились).

с тех пор держу дома запас по больше, есть не просит, а без них все равно не обойтись (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поняла, спасибо большое! Вроде как сказали что перебои из за того, что вместо таблеток будут капсулы выпускать
Автор поста оценил этот комментарий
у меня няк и пересадка - пью то, что удается купить. что гастроэнтеролог, что гепатолог сказали, что это одно и то же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У папы болезнь Крона. Я ему переслала все сообщения, чтобы он у врача проконсультировался
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, во Владимире есть, как помочь?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, спасибо огромное! Нашла через Москву возможность сделать заказ. Если что буду иметь ввиду Вас

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Первым делом, пока никто не отозвался, рекомендую с врачом, выписавшим лекарство еще раз проконсультироваться. Антиметаболитов пурина много - азатиоприн, тиогуанин, меркаптопурин. Возможно кто-то из них тоже подойдет и есть в наличии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уточняли в первую очередь по поводу аналогов.Врач стоит на своём- аналогов нет.Ищите лекарство.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Кузбассе живу. Азатиоприн получаю по льготе. Не было с января,  сейчас появился. Отпускают только по рецептам.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сестра вчера нашла одну пачку у нас в городе в аптеке на окраине- отпустили без рецепта.И папа тоже без него всегда покупал.