Сила Пикабу или сила Рен - ТВ!?

Сила Пикабу или сила Рен - ТВ!? Сила Пикабу, Рен ТВ, Плагиат, Журналистская этика, Арсен Крикоров, Мнение, Текст

Я конечно уже привык к тому, что то, что я читаю утром на Пикабу стабильно появляется в вечерних новостях на Рен - ТВ, но меня немного возмущает этот неприкрытый плагиат и присваивание себе чужих заслуг. Значит, автор создаёт пост, старается, призывает социум для помощи и совместного решения какой либо острой проблемы, это называется "Сила Пикабу". И начинается реальная сплочённая работа многих небезразличных людей, и часто это приносит результат и даже спасает чьи - то судьбы... Это всё читает, наверняка заплывший жиром, редактор данного чудо канала и пускает эту новость в эфир без ссылки на первоисточник. И, о Всевышний, проблема решена "после сюжета РЕН ТВ". Предлагаю фразу "после сюжета РЕН ТВ" трактовать, как успешно спи%жено с Пикабу, ну или других ресурсов. Хватит воровать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий
А ты уверен что первоисточник это Пикабу? И в любом случаи тс того поста хотел привлечь внимание к проблеме, он это получил.
раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если первоисточник - пикабу, они написали только то, что проблема разрешилась после выпуска на канале, но не то, что эти события связаны. От себя могу добавить, что дтп расследовали после того, как я подстригся.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не путай! Лишь после того, как парикмахерша подстригла тебя.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел чтоб это написать! Какая разница как это сработало, не ради плюсов все это затеяно, а для справедливости. Автор этого поста просто кармодрочер, причем за чужие лавры переживает. Нехорошо добрыми делами хвастаться! Тьфу, блядь!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку