Серия Про разное

Сила Пикабу - восстановление рабочего места

Сейчас не будет много серий из вступления-развязка-кульминация.

Я думаю, все заметили, что количество обзоров в последнее время сильно уменьшилось. И этому способствовало то, что мой древний комп сдох внезапно и бесповоротно. Диагностика показала, что пинать эту лошадь бесполезно и пристреливать смысла тоже уже нет. Сейчас решается вопрос о добыче из него информации.

Выскребясь из тоски и уныния по поводу новогодних приключений на неиссякающем запасе внутреннего дебилизма оптимизма и таблетках от хандры, я обнаружила что за руль пока садиться нельзя. И все телодвижения, такие как отвезти сдохший комп на диагностику, забрать свой секонд-хэнд ноутбук домой и наладить хоть как-то процесс ведения блога, занимают прилично больше времени. А бэушный ноутбук отлично печатает буковки и вставляет картинки, но что-нибудь более серьёзное тянет со скрипом. Ибо брался он как раз для буковок. И всё это отняло кучу времени.

Попутно выяснилась вторая проблема. Собрать что-нибудь разумное, даже с учётом покупки супового набора из компонентов и предложения подкинуть б/у комплектующие (за что я безмерно благодарна) для самосбора - сильно озадачило по стоимости мероприятия на текущий момент.

Так что принято решение - сделать сбор. Дело это сугубо добровольное и никого ни к чему не обязывающее. Если получится собрать хоть какую-то сумму, то это будет очень здорово, дальше буду выкручиваться сама. От себя могу пообещать безмерную благодарность, продолжать причинять добро и писать о срамотище.

P.S. Благодарю всех, кто поддерживал донатами - они все были сохранены и так же пойдут на восстановление рабочего места.

P.P.S. Так как размещение номера карты и прочего не приветствуется, в моём телеграм-канале есть закреплённый пост с номером карты на самом верху. Дописано, так как интересовались.