Шутка зашла слишком далеко ...

Сегодня позвонил друг и сразу выдал в трубку:

- Ну ты меня и подставил с этим Зелёным Слоником! Спасибо тебе ...

- Чего?!!!

- Ну ты помнишь рассказывал мне как-то, что Светлана Баскова режиссёр этого бредового фильма Зелёный Слоник это мать певца Николая Баскова. Типа он из творческой семьи и все дела ... Вот я вчера на встрече с одними людьми решил "блеснуть знаниями", пока все не посмеялись и мне не показали тут же википедию, где следует что она родила его в 11 лет!!! Ну ты подставщик конечно! Никакая она ему не мать, они просто однофамильцы!!!


Ну я сразу вспомнил, что прикольнулся как-то год назад на одной выставке. Как раз этот товарищ со мной был тогда. Типа вот смотрите какая у нас "русская творческая интеллигенция" - о чем мы говорим! Ой вей! Мать снимает "Зелёного Слоника" и "Пять Бутылок Водки", а сын потом с Даней Милохиным, выдающимся экономистом всего ПМЭФа и ТикТокером, поёт песенки про "Золотая чаша золотая" ... Вот она творческая элита! Неординарная семейка! (С)


По итогу подумал, не дело ломать такую шутку, раз она зашла так далеко и выдал корешу:

- Ну я то откуда знал, я думал в творческих семьях возможно принято рожать в 11 лет! Если мать снимает такие фильмы про военную деградацию и разложение общества, там и не только "Шарманку" запоёшь ...

- Ха ха, очень смешно! *бросил трубку*


P.S. Саня не обижайся, я правда не думал, что ты не проверишь информацию и вообще вспомнишь эту шутку спустя столько времени, как типа "интересный факт")))

Но факт то и правда интересный же!)))

Специфический юмор

29.2K пост51.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)