"Штраф" за неправильную парковку

Произошел этот забавный случай в городе Судак. Шел второй день моего путешествия по горному Крыму на арендованной машине и, естественно, я за неё очень переживала.


Ехала я поздним вечером к месту ночевки по заставленной улице, думая о месте парковки. Случилось чудо и около отеля оказалось достаточно свободного места. Припарковалась. Знаков, запрещающих парковку, не было, а рядом только закрытый экскурсионный ларек. Ранним утром следующего дня закинула вещи в машину и пошла наслаждаться отпуском. Вдоволь нагулявшись, пришла и увидела такую картину (справа тот самый ларек, который ночью казался мне безобидным):

"Штраф" за неправильную парковку Город Судак, Крым, Генуэзская крепость, Daewoo matiz, Автопутешествие, Штраф, Женская логика, Юмор, Лето, Наказание, Креативная реклама, Пейзаж, Вид из окна

Посмотрела по сторонам и снова не обнаружила знаков, запрещающих парковку. Оставив машину под "надежной охраной", пошла в кафе рядом и фото уже оттуда:

"Штраф" за неправильную парковку Город Судак, Крым, Генуэзская крепость, Daewoo matiz, Автопутешествие, Штраф, Женская логика, Юмор, Лето, Наказание, Креативная реклама, Пейзаж, Вид из окна

Сотрудница из ларька пожурила меня и даровала свободу моему коню)