Шрамы украшают мужчину

Сегодня услышал комплимент, что у меня брутальное лицо. Причиной тому - несколько заметных шрамов. Начал сразу улыбаться, ибо вспомнил "брутальное" происхождение этих шрамов. Шрам на глазу - пытался выломать себе палку, чтобы подраться с крапивой. Палка дала сдачи. Шрам на брови - играл с металлической трубой от пылесоса в черепашек ниндзя. Проиграл.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
276
Автор поста оценил этот комментарий

Шрам на губе, шифером кидались, пробило насквозь. Шрам на брови, пьяный упал с одногрупником и ударился о рельсу. Шрам другой брови, пьяный бегали играли в салки (25 годиков дебилам) и я в камаз вьебался...

раскрыть ветку (63)
188
Автор поста оценил этот комментарий
Шрам на подбородке.Пытался молотом убить кусок коры, попал на бельевую веревку и молот отпружинило в лицо, как итог - глубокий нокаут, шок матери и 4 шва
раскрыть ветку (13)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Нухуя себе фейл 😂
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы ярче попади я на 2см выше, минус все зубы в 13 лет - то что нужно
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

-2 передних зуба в 12 лет из-за катания на санках - разгадка таинственной улыбки и молчания в средних классах школы.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Такой антибонус в любом возрасте неприятен)
3
Автор поста оценил этот комментарий
минус все зубы в 13 лет
Предпросмотр
YouTube0:18
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень не приятная штука , представляю.
48
Автор поста оценил этот комментарий

Шрам на лбу. В три года играли в корриду, друг отдёрнул тряпку, а там железная скамейка.

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Пранки нашего детства
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Один спит другой сам себя пиздит
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одногруппник делал растяжку, танцевал кан-кан, типа чтоб шпагат ровный был, каратэ пацан типа. Сломал себе нос коленом. 👍
8
Автор поста оценил этот комментарий
Шрам над глазом и под, упал на плацу, пока падал каска слетела и рассекла, 2 шва...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я терял паспорта заграницей

Ночевал в заброшенных храмах

Я работал банкиром и доставщиком пиццы

И всегда зарабатывал шрамы

Этот - после драки с охраной

Этот - за нож схватился ладонью

Этот - не помню был пьяный

Эти два - тоже не помню


Но стоя перед зеркалом в ванной

Я радуюсь честное слово

Я люблю все свои шрамы

И хочу заработать новых

110
Автор поста оценил этот комментарий

Салочки на КАМАЗах сами по себе брутальны и без шрамов..

26
Автор поста оценил этот комментарий
Отправили меня в командировку в Удмуртию в 2016 году (22 года на тот момент). В итоге после всех переговоров, выпивки и тп поехали стрелять из ружья с оптическим прицелом вместе с замом министра сельского хозяйства Республики. Я, как самый молодой, пошёл первый. Как итог - огромный шрам рядом с бровью, который остался от прицела - не рассчитал расстояние😂 P.S. Фотка сделана за несколько секунд до выстрела, перед самым выстрелом я зачем-то приблизил прицел почти вплотную к глазу))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий

*выстрел*

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

А с парашютом они новичков после выпивки не скидывают?)

Ну еще можно за руль комбайна выпившего человека без прав, как вариант)

А оружие давать в руки абсолютно неподготовленному - ну это вообще бесстрашные)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот)) Судя по лицам зама и его помощников, они тут-же все поняли. А от нашего решения зависело, будут ли финансировать постройку животноводческого комплекса или нет (кредитный комитет благодаря нашему положительному отчету одобрил, поэтому я у них до сих пор желанный гость:D). В больницу везли с сопровождением ГАИ, хотя я был категорически против. Наложили несколько швов. Врач тоже смеялся над этой глупой ситуацией) А за "меткий" выстрел в подарок дали концервы из лосятины)) На работе сказал, что лоб дверной ручкой сосед по комнате расфигачил, когда я перед входной дверью наклонившись обувь снимал, но вряд ли кто поверил (стыдно было признаться, что я такой рукожоп)) Только перед увольнением во время фуршета признался, что на самом деле случилось)) Привет сотрудникам Росагролизинга!)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
стыдно было признаться, что я такой рукожоп
Еще бы. Такой шрам от оптики у военных и охотников называется "метка дурака"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
слышал про это, но зато с того момента началась моя любовь к оружию))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Впечаталось в подкорку?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в этом есть рациональное зерно😂
40
Автор поста оценил этот комментарий

О, пьяный мастер - мой стиль. В прошлом году к собаке в будку полез, а ей мой перегар не понравился (дура, такой хороший сухой джин был). Теперь у меня есть брутальный двойной шрам на щеке. И когда спрашивают откуда - можно загадочно отвечать: в логово зверя залез...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилась "Песенка старого деда" КиШа
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Песенка пьяного деда" так-то...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точно!
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шрам на подбородке - встал зимой на санки и хотел прокатиться как на скейте. В результате падение подбородком на асфальт. Зато на месте шрама не надо сбривать волосы, они там не растут)

раскрыть ветку (8)
52
Автор поста оценил этот комментарий
падение подбородком на асфальт

Надо было хотя-бы снега дождаться, катание на санках по асфальту сама по себе травмоопасная тема

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какая зима - такое и катание на санках😂😂😂
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

)) Снег был, но местами. И именно там, где снег растаял меня угораздило приземлиться.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Шрам на брови - лег летом на скейт лицом вперед и хотел прокатиться как на санках...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шрам на щеке- перелезала через металлический забор( пики), сорвалась. Проткнула насквозь. Испугалась, что бабушка даст писды и пыталась остановить кровь подорожником. В итоге в травму зашивать поехали глубокой ночью( бабушка тоже не умная была).

На макушке- скатилась с горки, некие умники послали вдогонку санки( задом наперед). Одно полозье воткнулось в голову.  Шрам на ноге-в шторм ныряла с буны. Волной приложило об буну. Ракухой распороло до мяса.  На животе от операции ( на всякий случай сделали)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера себе детство...😲
Автор поста оценил этот комментарий
Небольшой Шрамик на ноге, кожи с волосяным покровом нет: на собачку, сенбернара соседского хотела посмотреть. На забор залезла. Собачка загавкала, я от такого саунда с забора слетела и за гвоздь, торчащий из оного зацепилась. Но цель была достигнута))
Автор поста оценил этот комментарий
Шрам под левым глазом- прокатился лицом по асфальту, катаясь на санках. И да, снег тоже был, но местами))
шрам га правой брови- играл с котом лазерной указкой Леда на диване, кот залез по ковра и потом прыгнул на меня. Шрам на лбу- в детском саду дверкой шкафчика мне заехали.
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шрам на брови - в 3 года бежал в туалет, споткнулся, удалился о дверной косяк, обоссался
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне камаз на голове шрам оставил лет в 6. Задумчиво брел по небольшому пустырю, возвращаясь из школы, как он внезапно материализовался изнихуя (100% его там не было). Чуть позже женщина с испуганным лицом всучила платок, оказывается у меня все еблище в крови было. Мама потом пару недель лулзы ловила (

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня круче:
в школе играли в баскетбол, а я будучи ростом от горшка два вершка, играл лучше всех (нет) и в какой-то момент, ведя мяч и уже собираясь забивать, как в фильме с ДиКаприо, в меня впилилась девочка выше меня на голову и оставила у меня во лбу два своих зуба. Брутальный шрам в верхней части лба, прям как у Поттера обеспечила мне красотка)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дежавю: в школе в волейбол играли, менялись "полями", и вот так мой лоб столкнулся с зубами одного мальчика, аж загудело в черепушке. Зубы оказались крепкими, моя голова - тоже. Но зрители пересрались с кровищи знатно (я еще сажусь в "запас", думаю "а че у меня лоб так вспотел-то" и вижу как меняется лицо однокашницы) и только фельдшер скорой: "ой какая прелесть! И зашивать не надо, шрама не будет". Как итог, шрам таки есть.
Правда к нему еще знак "мерседеса" добавился, но это уже другая история (с "вольво" столкнулась пару лет назад).
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бляя, повествуйте вторую историю, пожалуйста))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если кратко: я человек-факап) если длинно: вольво и я встретились, а потом моя голова, на радостях, полетела здороваться с бордюром. Помню как сижу на кушетке, нейрохирург зашивает мне лоб, спрашивает:
- что случилось?
- машину сбила
- а не мерседес ли случайно был?
- не, вольво. А почему вы подумали про мерс?
Сижу туплю, а потом врач мне объяснил, что кожа на лбу репнула в виде значка мерса. Похихикали вместе)
Еще помню как у дока звонил телефон пока шил, а мелодия была linkin park - in pieces. Символичненько вышло))
2
Автор поста оценил этот комментарий

КамАЗ восстановил?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да его увезли почему то месяц спустя...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сказали "Пиздец, бесполезно восстанавливать" и увезли на утилизацию)

4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот с этого момента пожалуйста по подробнее
раскрыть ветку (9)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Бухали в гараже у друга, нахерачились, решили поиграть в салки в гаражах как в детстве, а за одним гаражом стоял старый камаз, причем я знал что он где - то на повороте, но пьяному то похеру. И вот убегая в этот злачный поворот, я с диким звоном въебываюсь правой частью головы в камаз. Ржать начали все, но потом пришлось идти в приемный покой, что бы зашили. На вопрос врача "с кем подрался?" Друг крикнул " этот дебил в камаз вьебался". Врач тоже в голосину.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая ситуация была, только в детстве)Так же бегали вокруг какой то грузовой машины. На повороте уебался об угол кузова, череп вроде не пробил, но кожу порвал, остался шрам чуть выше лба. Друг врубил "Янки в Африке" чтоб я успокоился))

4
Автор поста оценил этот комментарий
А Камаз вообще восстановлению не подлежит.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Голова в ремонт, камаз в утиль. Ну или наоборот.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Бухает человек. Достаточно?)
11
Автор поста оценил этот комментарий
25 это число такое. Состоит из цифр 2 и 5. 25 обычно следует после 24 и перед 26. Надеюсь максимально подробно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Я на 7-ом этаже, это как 6-ой, но на 1 повыше".(C)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ты не написал "по жалуйста по по дробнее"? Надо было последовательным!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было последовательным!

Сам-то, блядь, не лучше. Проебал слово "быть" и выёбывается.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шрам на носу, вертушка из пуговицы на нитке, к которой приклеено два лезвия для бритья "Спутник"... Нитка порвалось!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шрам на левой брови, когда все купались, одному дибилушке надоело и он решил покидать "лягушки"
Автор поста оценил этот комментарий
Шрам на ладони, решил ножом как зек поиграть..
Автор поста оценил этот комментарий

Шрам над глазом, прыгали через гаражи, при очередном прыжке переоценил возможности и допрыгнул только бровью до края гаража, буквально пару сантиметров и ходил бы без глаза, а так все лишь без половины брови

Автор поста оценил этот комментарий
В конце неожиданный поворот 🤣
Автор поста оценил этот комментарий

Как же скучно я живу

Автор поста оценил этот комментарий

Простите, где вы спали с одногруппником, что потом встретились с рельсой?..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

че?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку