Шоу "Я могу" на Первом. Развод.

22.10.2017  было шоу на Первом "Я могу" , где участником был Тимур Иоселиани из Липецка, утверждает, что феноменальная памятью и может запомнить практически любую информацию. Берется за одну минуту запомнить всех зрителей, а затем среди 200 фотографий найти 10 снимков присутствующих в зале.

И вот по фотографии он находит 7-ого человека, под именем Ольга Ковалёва.

Шоу "Я могу" на Первом. Развод. Я могу, Первый канал, Шоу, Якубович, Обман, Липецк, Развод, Постановка, Видео, Длиннопост

Далее, как нашёл, всех по очереди просят подняться участников..и встаёт якобы Ольга Ковалёва.

Шоу "Я могу" на Первом. Развод. Я могу, Первый канал, Шоу, Якубович, Обман, Липецк, Развод, Постановка, Видео, Длиннопост

Ага блин, конечно одно лицо. Поискал в ВК Ольгу К. Оказалось, эта актриса которая снимается в эпизодических ролях и на ТВ шоу. Она оказывается должна была сниматься в качестве "зрителя" в зале, но заболела в тот день и не смогла придти на съёмки, а фотографию редактора видимо не поменяли.

Далее диалог в ВК.

Шоу "Я могу" на Первом. Развод. Я могу, Первый канал, Шоу, Якубович, Обман, Липецк, Развод, Постановка, Видео, Длиннопост
Шоу "Я могу" на Первом. Развод. Я могу, Первый канал, Шоу, Якубович, Обман, Липецк, Развод, Постановка, Видео, Длиннопост
Шоу "Я могу" на Первом. Развод. Я могу, Первый канал, Шоу, Якубович, Обман, Липецк, Развод, Постановка, Видео, Длиннопост
Шоу "Я могу" на Первом. Развод. Я могу, Первый канал, Шоу, Якубович, Обман, Липецк, Развод, Постановка, Видео, Длиннопост
Шоу "Я могу" на Первом. Развод. Я могу, Первый канал, Шоу, Якубович, Обман, Липецк, Развод, Постановка, Видео, Длиннопост

Вот так выглядит Ольга К. которой вообще не было в зале и кого должен был Тимур Иоселиани "запомнить".

Шоу "Я могу" на Первом. Развод. Я могу, Первый канал, Шоу, Якубович, Обман, Липецк, Развод, Постановка, Видео, Длиннопост
Шоу "Я могу" на Первом. Развод. Я могу, Первый канал, Шоу, Якубович, Обман, Липецк, Развод, Постановка, Видео, Длиннопост

З.ы. Тимур Иоселиани занесен в Книгу рекордов России и выиграл 50тыс.р.

https://youtu.be/ErT1mlZAqIk

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
285
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, по телевизору сказали неправду! Да как такое возможно?!

раскрыть ветку (76)
152
Автор поста оценил этот комментарий

получается Якубович сам себе призы дарит??

раскрыть ветку (25)
135
Автор поста оценил этот комментарий

Вот шутки шутками, но да. Одна фрау из моего городка ездила на передачу сколько-то там лет назад, рассказывала, что им перед передачей дали анкеты заполнять, где среди прочего был пунктик, что они привезли в подарок. У неё были книжи местных авторов, какая-то настойка и что-то ещё, ей сказали, что наша область славится берестяными штуками и она будет дарить среди прочего туесок с ягодами, который ей выдали.

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий

да тут пост на пикабу был, где человек рассказывал, как ему знакомый предложил сходить на поле чудес. под вымышленным именем, с какого-то другого города + также подарки выдали, которые дарить будет. даже передачу потом эту нашли.

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А какие буквы называть говорили?)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ссылкой не поделитесь?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению не могу найти пост на пикабу, как будто его удалили, хотя я точно помню что читал историю на пикабу.

в гугле находит на другом сайте (первая ссылка по запросу "Как я была на Поле Чудес")

Автор поста оценил этот комментарий

а дед Семен, который ничего не привез ЛА в подарок, помыл ему машину

92
Автор поста оценил этот комментарий
..и огурцы солёные привозит!
раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

В музее Поле Чудес живут гастарбайтеры.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Их подарил Якубовичу кто-то из участников
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Там работник миграционнки был в одной из передач. Похоже, от него.
Если не актёр, опять же
Автор поста оценил этот комментарий

Два года назад

3
Автор поста оценил этот комментарий
в подвале музея Якубович прячет своего страшного брата-близнеца!
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

сам родимый закатывает, а сам же себе дарит

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сам поет народные частушки
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто онанизм какой то
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не онанизм, а ОНАНИЗМИЩЕ!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это одна и та же банка. Всегда она.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/6D43WTbu4DY

видео 2-летней давности про поле чудес

там сказано про 2 тонны соленых огруцов

4
Автор поста оценил этот комментарий

Якубович задавил гражданина Киргизии и его отмазали,он еще тот ...ок

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слово "...ок" заинтриговало.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пидар...Ок возможно...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не в курсе, но кто виноват-то был? Может и сам гастарбайтер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

МВД четко указывает на то что виноват был сам гастарбайтер (причем судя по ФИО он славянин), в нетрезвом виде перебегал дорогу, а Якубович не мог избежать столкновения.


https://www.newsru.com/russia/23Oct2001/yakub_innocent.html


Понятия не имею правда это или нет, но опровержений я как-то не видел.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, как инстаграмные тёлки цветы)))
37
Автор поста оценил этот комментарий

В 50-х в Америке начали раскрывать обман развлекательных интеллектуальных программ. А у нас только сейчас люди начинают понимать что это всё наёб. Есть ещё долбоёбы, которые спорят про экстрасенсов, что это всё правда и они могут!!!

раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ну ты скажи ещё что экстрасенсы на тнт не по правде, а?)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же и говорю, есть некоторые долбоёбы.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле экстрасенсы существуют. Они заранее знают что не выиграют в Шоу "Битвы экстрасенсов", поэтому не идут туда.

4
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. "что?где?когда?" тоже наёбище?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЧГК не наебка, но там свои методы. Например, команде спонсора подсунуть вопросы полегче...

8
Автор поста оценил этот комментарий

"что?где?когда?" придумали в СССР где людей держали за людей а не за скот

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да не похоже на наебку-то. Просто чего там такого выдумывать по сценарию, чего нет без постановок?

И снимается вроде в прямом эфире? И еще это единственная программа с ненормированным временем, то есть неизвестно, сколько продлится игра, так как вопросов может быть от 6 до 11

Автор поста оценил этот комментарий

скажи это Сергею Королеву, которому при допросе сломали челюсть, потом несколько лет "полечили" на дальнем востоке в лагере вместе с другим конструктором Туполевым. и таких примеров тысячи, что до сих пор используется слово шаражка.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а ты тупенький как объяснишь что они после этого один отправил человека в космос, а другой конструкторское бюро своего имени возглавлял?


под дулом автомата поди?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в 30-е 20-го века Королев размышлял, поехать ли позагорать в Италию или усердно поработать в шаражке на Дальнем востоке... и здраво выбрал ударный труд на благо советов, ага. а челюсть сломанная, ну с кем не бывает во время допросов, мелочи жизни. зато во время командировки избавился от жировой прослойки и всем рекомендовал тоже попробовать.

вы, совковые людоеды, просто мерзкие.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чем больше я изучаю советскую эпоху тем больше убеждаюсь какие они были гуманные и чрезмерно мягкие, за дела, по которым легко можно было расстрелять давали поработать в "шаражках" считай под домашний арест взяли. В шаражках к твоему сведению не на дальнем востоке работали, а работали в тех же предприятиях что и на свободе, на дальнем востоке никакого смысла не было работать.


Проблема таких как ты в том что вы во-первых не знаете ту эпоху, во вторых не понимаете ту эпоху. Гражданская война не закончилась в 21 году, она идет по сей день

(Ельцин, например, кулацкий сынок).


А то такое интеллигент стоит ли объяснять? они и при царе и при советах и сегодня по сути они ( по качеству разные, а по сути одно и то же) всегда против власти, любой.


Королев и Туполев были интеллигентами, элитой общества, ее мозгом и совсем не удивительно, что в какой-то этап у них пошло не в ту сторону.


а теперь о том, какое было тогда время, и что в 30-годы во времена "большой чистки"

эта чистка была не случайной. Это был рецидив гражданской войны.


Вот прекрасный отрывок приоткрывающий суть того времени.


"ГРАЖДАНСКИЙ СИНДРОМ

Немецкий писатель Эрих Мария Ремарк ввел в обиход термин «потерянное поколение». Им он обозначил молодых людей, которые прямо со школьной скамьи попали на фронт и потом мучительно привыкали и не могли привыкнуть к нормальному порядку вещей. Позднее та же проблема — адаптация ветеранов войны к мирной жизни — пряталась под названием «вьетнамского», «афганского» и прочих «синдромов», которые стоили полицейским и психологам немалой головной боли, а психоаналитикам принесли отменную прибыль. При том, что войны были некрупными, на чужой территории и против чужого народа.



В Советской России 20-х годов проблемы адаптации не стояли. Если бы там позволяли себе иметь какие бы то ни было проблемы, страны бы уже не существовало. Там были задачи, и одна из первоочередных — как отучить население убивать себе подобных? К концу войны сформировался целый пласт людей, которые в знаковой триаде «глотка — мордобой — револьвер» пропускали первые два члена. Отчасти еще и потому, что население на них уже не реагировало.



Между тем новое общество требовало гражданского мира. Ещё не закончилась война, как власть начала прощать и миловать. И тут же натолкнулась на мощнейшее возмущение снизу. Как так? А революция? За что боролись — чтобы враги гуляли по нашей земле? Или так: советская власть простила, а мы не простили! От какой-нибудь сельской комячейки, утопающей в египетской тьме, даже до уездного города не докричишься, не то что до Москвы, и плевали они на все декреты, сколько бы их ни было.


Впрочем, о чем это я? Никакие декреты до них не доходили, разве что губернские инструкции, которые по причине малограмотности прочитывались по складам, а уж как именно понимались — никакой фантазии не хватит вообразить. И те, что протестовали против новой политики партии словом и делом, не партийную линию оспаривали, а собственную вольную фантазию на ее тему, да и отстаивали не революцию, а такую же фантазию, рожденную словами залетного агитатора.


Ну и что с ними прикажете делать?


То есть методы-то, конечно, были. Уголовного кодекса еще не написали, однако смертная казнь существовала, в том числе за бандитизм и некоторые преступления по должности. Она даже иногда применялась, хотя и несообразно ни мировой практике, ни букве закона. Потому что ежели применять так, как это было тогда принято (скажем, у тех же белых), то жертвы были бы сопоставимы с численностью населения страны, а ежели по букве… в общем, тоже не стоило.


Если бы власть начала в массовом порядке, как следовало по закону, расстреливать вчерашних героев Гражданской войны, ее бы не поняла собственная партия. Со всеми вытекающими в виде новой революции — московская власть со своими нэповскими фокусами и так на неё постоянно напрашивалась. Счастье ещё, что Ленин умел всех уболтать…


Да, кстати, применять… а какими силами, если большинство беспредельщиков как раз и были властью? Допустим, чтобы за незаконные расстрелы перестрелять членов местной комячейки, можно использовать чекистов, для нормализации чекистов — красноармейцев, а как нормализовывать красноармейцев? Ясно, как — созвать ополчение из членов местных комячеек… позвольте, да ведь они уже расстреляны? Ну, стало быть, позвать шамана, пусть поднимает их из могил. Зомби вообще удобный контингент — и дисциплинированны, и проблем, что с ними делать потом, не возникает.


Одна беда — антирегилиозная политика и этого не позволяла. Вот ведь незадача какая…


Да и не хотела местная власть расстреливать вчерашних героев Гражданской. В волостях, уездах, губерниях в исполкомах и партийных комитетах сидели точно такие же герои, которые точно так же не понимали — а что изменилось? Врагов не стало? Так вот же они! Или искренне возмущались: нас что, начали строить! Это нас-то?! Красных бойцов, которые спасли Республику?! Героев?!


В 1921 году в газете «Советская Сибирь» открытым текстом говорилось: суть красного бандитизма — органическая ненависть к центральной власти и ее представителям, нежелание ей подчиняться.


Или, например, представьте себе самую простую историю. У замученной бандитами женщины из прошлой главы остались два взрослых сына, которые знают, как погибла их мать. У ребенка, которого вырезали из живота матери тюменские повстанцы, есть отец. А по деревне гуляют прощенные советской властью бандиты. Как они поступят? Ну вот вы, читатель, — как бы поступили на их месте?


И что с ними, такими, делать? Расстреливать? Чтобы взбунтовались остальные?


То-то же…


Но может статься, что парни все же сумеют сдержаться, поймут, что нельзя лить кровь до бесконечности, что надо когда-то прервать цепь кровопролития… Поймут — да, но неужели забудут? Тем более то сосед по пьяной лавочке напомнит, то бывший бандит в лицо ухмыльнется. Они — молодые коммунисты, главный кадровый резерв власти, им, в общем-то, даже и везения не надо, чтобы идти верх по карьерной лестнице. И пойдут — подчиняясь декретам и постановлениям, но со своим мнением о происходящем и стиснутой у сердца ненавистью, твёрдо веря, что все эти нэпы и послабления классовому врагу — лишь временное отступление, но придет желанное времечко, когда всем воздастся за все. Они — атеисты, они не верят в Божий суд, а лишь в суд человеческий. И каждый раз, когда им покажется, что время пришло, отсроченная ненависть вырывается на волю и идет крушить всех, кого считает врагами, — потом это назовут перегибами. И так будет продолжаться до тех пор, пока носители «гражданского синдрома» не сойдутся в лютой схватке тридцать седьмого года, где будут убивать, уже не разбирая правых и виноватых, а потом полягут и сами — согласно тем приговорам, которые теперь никто не будет для них смягчать.


Е. А. Прудникова - "Битва за хлеб"

Автор поста оценил этот комментарий
смотри а то тебя экстрасенсы проклянут
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не год говори, потому что в США это дело началось раньше, а сколько времени потребовалось на это.

4
Автор поста оценил этот комментарий

раньше думал что рен-тв все врет, ан нет, оказалось "первый"... все, возвращаюсь обратно к правдивому рен-тв)))

9
Автор поста оценил этот комментарий
А автор поста хитер, знает где копать, что бы найти золото
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы*.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё новогоднего эфира не было

48
Автор поста оценил этот комментарий

Ой,по телевизору показывают что в России все хорошо! Да как такое возможно?

раскрыть ветку (27)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти шоу во всем мире так снимают. Никто в здравом уме не пойдет смотреть как записывают телепередачу бесплатно. Там и требования к одежде и сидеть надо прямо и хлопать в такт и хз сколько дублей иногда снимают. Опять же попкорн не пожрать например и в носу не поковырять. Поэтому да там снимаются актеры. в вк можно ознакомится с расценками. Так что ваш сарказм неуместен. Мне например в России живется хорошо. Согласен что где то лучше например в Тайланде теплее но переезжать туда не готов.

раскрыть ветку (24)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Моя однокурсница ездила смотреть как передача Лолита с Милявской записывалась. Бесплатно. Фанатка она.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то была передача "Большой спор" с Нагиевым. Снималась в нашем городе, массовка была большая и ее набирали только из желающих прийти посмотреть бесплатно. По городу висели объявления.

И зрители там тоже были вовлечены в передачу иногда. Например какая-то звезда проспорила, и ее зрители закидывают персиками, тортами и т.д. Выбирали просто наобум, я 2 раза попала на это "наказание")) Выдавали всем по торту и надо было его кидать в какую-то звезду.

Но обмана было много и сам Нагиев во время съемок шутил по этому поводу, и вообще с нами зрителями постоянно общался без камеры. Пульты для голосования к стулу привязаны за провод, некоторые споры переснимали после передачи. Например собачка должна была лопать воздушные шарики, но заволновалась и не стала. Когда зрители ушли, то снимали отдельно собачку, которая уже все делала отлично.

Ну а самое обидное было то, что за время съемок было огромное количество смешных моментов, шуток от звезд, но все вырезали и оставили самую скукоту, которая проходила по цензуре. Поэтому передача вышла довольно нудной и быстро закрылась. Так испоганить монтажом такой материал это надо постараться.

17
Автор поста оценил этот комментарий

кому на Руси жить хорошо,еще в реалиях где доллар за 60 р трудно в это поверить

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не вздумай сомневаться!
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, в интернете говорят что в России все плохо! Да как такое возможно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку