Шоу с переодеваниями - запоздалый Хеллоуинский выпуск

Шоу с переодеваниями - запоздалый Хеллоуинский выпуск Procreate, Warcraft, World of Warcraft, Рисунок, Game Art, Blizzard, Арт, Комиксы, Авторский комикс, Длиннопост

У каждого игрока World of Warcraft есть личная немезида среди монстров - некое существо, которое наиболее часто убивает этого игрока. У кого-то это Принцесса, свинья из Эльвинского леса, у кого-то - Хоггер.

Когда я решил рисовать комикс с переодеваниями на Хеллоуин, я спросил супругу какого монстра она не любит больше всего.

  • Помнишь того кроколиска в Ветландах? - спросила она в ответ.

Еще бы я его не помнил. Учитывая общее количество взрощенных в классике и ТБК персонажей за Альянс, при одном упоминании этого товарища у меня случается игровая версия ПТСР. Дело в том, что каждый раз, как вам надо за Альянс открыть полетку в Гавани Менетил, или пробежать из Менетила на территорию Дварфов, вы встречаетесь с этим клыкастым упырем.

Из одних встреч с этим крокодилом мы двое можем рассказать много историй о героизме, самопожертвовании, смерти и унижениях.  Мы спасали лоулевелов, которых доедал чешуйчатый хищник, мы прокрадывались мимо него, делали отвлекающие маневры друг для друга, кайтили его. Находили друзей, которые помогали нам справиться с сей напастью. Друзья находили нас по его душу.

Вообщем, этот моб оставил неизгладимый след в нашей игровой истории. Когда выяснилось, что на Черепахе не надо бегать мимо него на лвл10-16, мы оба вздохнули с облегчением и легкой ностальгией.

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.