"Шоп я так рисковал"

xxx: Сейчас идут "Реальные дальнобойщики" по Дискавери. Ехать надо быстро, иначе сорвем сроки. Еще одна лишняя неделя - и нам конец, тут каждая минута на счету. Замена диафрагмы в тормозном цилиндре - геройство. А ночевка в прерии без кафе и душа - смертельная опасность.

Шоп я так рисковал жизнью и здоровьем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Шоу по Дискавери чаще всего напоминают мыльные оперы для мужиков. «Аааа, в предыдущей серии у Билла сломался экскаватор, он посрался из-за этого с Томом *вставка развернутого интервью с обоими с полным разбором эмоций*, а от работы машин зависит, смогут ли они накопать золота и получить прибыль в 100500 баксов, которая поможет их семьям *показывают семьи*. Но сменная деталька для экскаватора находится за хренову тучу кэмэ, поэтому им надо торопиться, *напряженная музыка* иначе произойдет КАТАСТРОФА!1»!

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Была как-то серия про Африку и добычу золота.


Так блядь у них экскаватор встал из за некачественной соляряки. И они фильтры заказали вертолетом. Целых ДВА фильтра!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и живут. Приехал, ко мне, голландец. На 70м лэндкрузере, 80го года. Масло, говорит, поменять надо. А у нас таких машин отродясь не было.
Фильтр привез, спрашиваем, а он нет в ответ, но привез коробку от него. Спросили когда менял, он говорит, что 5 тыщ назад. На заказ, говорим. Через две недели придёт.
Он спросил на сколько ему фильтра хватит. Ответили, что до дома хватит. Сказал поменять и уехал.
Недавно звонил, попросил эвакуатор в ебеня. Так как переживает, что с фильтром случится пиздец. Сейчас сидит и ждёт все фильтра по кругу, в двух экземплярах.
4
Автор поста оценил этот комментарий

надо посмотреть подойдут фильтры или нет. - механик.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/tipichnaya_quotmuzhskayaquot_peredac...
типичная передача на дискавери
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку