Шоколадный пирог с кремом

Продукты простые, готовить просто
Шоколадный пирог с кремом Продукты простые, готовить просто
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Кто приготовил подскажите, пожалуйста, клиническим рукожопам можно попробовать такой же реализовать или даже не браться? Хочу девушку порадовать, а чтоб вы понимали, я блины даже печь не умею. хотя иду строго по рецепту.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я приготовила. И расстоилась. Мало того, что даже 4х чайных ложек разрыхлителя много для такого колличества муки, так еще и вместо той консистенции теста, что на фото, получилась просто жижа. Пришлось еще примерно столько же муки добавлять. И выпекать дольше- примерно час. А крема хоть и много вышло, но он почти весь впитался. Как на картинке не получилось, даже приблизительно. А еще СЛИШКОМ сладко (хоть и в тесто стакан сахара, вместо 1,5 положила). И в видео нет никаких подробностей, все тоже самое... Вобщем вместо радости от вкусного пирога сплошное огорчение.
P.s. Я не супер пекарь, но опыт есть.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

реально катастрофа с постом, прошу прощения, там муки 250 граммов, у меня ошибка кругом.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, с кем не бывает! Все равно подписалась, мне нравятся соусы ваши)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас прошу модератора удалить пост, так как ошибки непоправимые.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлите сюда исправленный файл - я заменю картинку

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка не влазит, пишет что изображение слишком большое.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

support@pikabu.ru

значит сюда, пожалуйста

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

отправил, спасибо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Готово!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Огромная благодарность!

Автор поста оценил этот комментарий

Тесто тут простое, а если с кремом морочиться боитесь (заварной все таки и на вкус специфический, и по технологии не очень простой), можно, как выше писал автор, заменить вареньем, либо в магазинах продаются крем в пакетиках (я брала Dr.Oetker), я думаю, не хуже получится.

Автор поста оценил этот комментарий

Такой пирог трудно испортить: все смешал и вылил в форму. Еще простой рецепт: 2 яйца,1б. сгущенки(или сметаны 200гр), 1 стакан муки, 1 ч.л. разрыхлителя. Лишь бы духовка жаром не фигачила, а то не поднимется и не пропекется. Ну и разрыхлителя конечно же 1 ч.л. хватит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку