Шокирующее «Притворство». Мини-сериал, который не оставит равнодушным

Хотите легкий сериал на вечер, чтобы просто почилить перед экраном после рабочего дня? Тогда проходите мимо. Сегодня я порекомендую вам нечто, от чего у вас будет местами подгорать, местами вы будете ужасаться, а местами просто не понимать...

Эта история поражает, шокирует и оставляет горькое послевкусие. Психологически тяжелый сериал, с интересным сюжетом и великолепной игрой актеров. Он заставит вас задуматься. Особенно после того, как вы осознаете, что большинство из того, что показано на экране - не выдумка. Да, сериал основан на реальной истории.

  • Притворство / Акт | The Act (2019), США

  • Жанр: драма, биография, криминал

  • Оценка: IMDb: 7.9, Кинопоиск: 7.51

  • 8 серий, 50 мин

Шокирующее «Притворство». Мини-сериал, который не оставит равнодушным Зарубежные сериалы, Советую посмотреть, Драма, Биография, Криминал, Отзыв, Сериалы, Длиннопост

Сюжет:

14 июня 2015 года, небольшой городок штата Миссури. Встревоженная женщина вызывает полицию, так как увидела пугающий пост в Facebook соседей, а те не отвечают на телефон и не открывают дверь.

Семь лет назад, пострадав от урагана Катрина, мама Ди Ди и её больная дочь Джипси Роуз переехали в новый дом, построенный для них благотворительной организацией. Семейство сразу вызвало сочувствие окружающих, ведь девочка не встаёт из инвалидного кресла, и у неё целый букет неизлечимых заболеваний — от мышечной дистрофии до аллергии на сахар. И как можно не сочувствовать матери, жизнь положившей на уход за дочерью?

Что могу сказать... Сериал стал для меня открытием. Смотреть было сложно. Интересно, но мучительно и душераздирающе даже для меня, любительницы тру крайма. Документалка по этой истории далась мне проще и легче. Наверное потому, что в ней ты не так остро переживаешь с героями все происходящее на экране, как это было с сериалом. Тут ты сидишь и просто пытаешься справиться с чувствами, которые накатывают при просмотре. А они точно накатят, не сомневайтесь.

Снято отлично, история рассказана прекрасно. Сам сериал немного затянут, но я посмотрела все 8 серий на одном дыхании. Потом, правда, погрустила, но не порекомендовать его не могу.

Жутко приятного просмотра!

Сериаломания | Киномания

5.3K постов26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.