Шляпа какая-то

Вот бывает закроешь глаза, и какая-то шляпа лезет в голову. А какого цвета эта шляпа? И откуда у нее руки или ноги, может быть лапы? Да как она лезет вообще? И почему в голову? Этакая среднестатистическая шляпа - не большая и не маленькая. Не круглая и не квадратная, что-то среднее - овально-угловатая. Если взять и смешать все цвета радуги, то скорее всего шляпа получится грязного цвета, ближе к коричневому. А есть интересно рот у этой шляпы? Просто если шляпа с пером, то почему-то кажется что перо у нее во рту, так как "руки-ноги-лапы" у нее заняты, потому, что она лезет сейчас в голову, при этом балансируя хвостом. Этих шляп так много, столько же сколько голов на Земле, даже больше, потому, что у многих их много. У детей они наверное интереснее, чем у взрослых. Я свои шляпы из детства не помню уже. Наверное и у стариков шляпа куда забавнее моей, вот этой, которая сейчас лезет в голову.

Авторские истории

34K постов27.1K подписчика

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.