Школьники делятся историями о своих тренерах и педагогах - 3

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Когда я училась в шестом классе, к нам в школу пришел новый учитель начальных классов. Он был очень милым, и дети его любили. Мы все считали его замечательным. Он всегда делал девушкам комплименты по поводу их внешнего вида. Он был в прекрасных отношениях с родителями многих учеников, в том числе с моей мамой. Через год по непонятной причине его внезапно отстранили от преподавания, а затем арестовали и посадили в тюрьму. Оказывается, он много лет находился в федеральном розыске за два убийства. Он их совершил в другом штате, потом как-то умудрился сделать себе новые документы, по которым жил и работал все это время. Мы все были в шоке от этой новости, особенно девушки. Как жаль, такой милаха, а ему грозит пожизненное.

2. Я учился в средней школе, и в тот год у нас разместили еще и начальные классы, потому что начальная школа нуждалась в ремонте. Пришли и новые учителя. Особенно выделялась одна семейная пара чудаковатых хипстеров. Их отношения казались прочными, как камень, и было очевидно, что они любили друг друга, но в школе выдерживали публичную дистанцию. Они развлекались тем, что во время обеда писали друг другу записки. В основном муж писал жене. Одну он обронил, и я прочитала. Обычные милые каракули с позитивными пожеланиями, ничего особенного. Его жена хранила их в коробке у себя в кабинете. А жена дарила ему гаджеты и различные безделушки, которые он хранил в своем столе. Потом выяснилось, что ее муж завел сразу несколько романов с другими училками. Разразился скандал. Но мы, ученики, были не слишком удивлены. Нам казалось, что все учителя крутят романы и изменяют своим женам и мужьям. Они вроде сначала помирились, но потом все равно развелись. Это уже произошло после того, как я окончила школу. Он больше не преподает. Умудрился организовать музыкальную группу, которая стала популярной в нашем городе. Думаю, он все еще мутит со многими женщинами. Его бывшая жена работает учительницей начальных классов. Живет одна, завела несколько мопсов, собирает коллекцию винтажных Барби. Она иногда просит меня присмотреть за собаками, вот откуда я все знаю.

3. Одна из учителей нашей школы часто флиртовала со старшеклассниками, а с одним из них у нее был роман. Все об этом знали, но никто ничего не предпринял. Он продолжал учиться, она продолжала преподавать. А через несколько лет она внезапно развелась со своим мужем (тоже учителем в этой школе) и сразу вышла замуж за дантиста. Через несколько месяцев новый муж застукал ее с любовником, они развлекались на заднем сиденье ее автомобиля. Все ее приключения и многочисленные романы неизменно становились достоянием общественности, их обсуждал весь город. Она до сих пор работает в той же школе. А вот ее первого мужа, от которого она ушла к дантисту, уволили за роман с чирлидершей

4. Преподаватель музыки всегда казался мне странным, порой даже жутким. Однажды он просто не появился на занятиях. Оказалось, что его арестовали за наркотики, а у него дома нашли целую оранжерею с травой. Он пытался толкнуть травку школьнице, которая приходила к нему на дополнительные занятия. Девочка рассказала родителям, те копам. Теперь мне понятна его легкая придурковатость. Просто он всегда приходил в школу под кайфом.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!