Шикарный мужчина в поисках выносливой девичьей шейки

Дмитрий, 27 лет, СПб. За текущий год круто изменил свою жизнь, своё тело (кубики пока не видно, но они обязательно прорисуются, а пока есть много чего твердого и выпуклого, что можно пощупать) и свои навыки. А еще понял, что не хочу работать (работу тоже сменил и что-то устал), а хочу посвятить себя семье и любимой женщине. Да, так тоже бывает)

После столь громкого заявления распишу, что же я могу предложить за возможность свесить ножки, сидя на хрупкой женской шейке)


1. Готовка. Вкусно (офигеть как вкусно!), разнообразно (морепродукты, мяско, выпечка, различные салаты, широкий спектр гарниров – очень прокачался в готовке за этот год), а главное – полезно! Решил глобально взяться за себя, за последний год скинул порядка 13 кг (из них 10 – за последние два месяца), неплохо набрал мышц, и при этом умудряюсь баловать себя кучей вкуснях и вообще не испытывать голода. Сам в шоке, но так бывает. Так что за свою форму сможешь не переживать, как и за будущее здоровье детей, кушать будем много, вкусно, и никаких боков и животиков!)


2. По поводу детей. Своих нет, но отлично умею находить с ними общий язык. Присутствует педобразование, несколько лет опыта работы с детьми, образование логопеда, «тренерский стаж» по шашкам, шахматам и настольному теннису, так что и развитием детей буду заниматься с удовольствием. Сейчас присмотрел еще один интересный тренерский курс, если всё сложится, то смогу еще более полноценно закрыть вопросы развития детей.


3. Если бы я работал массажистом, то в рекламе бы писал, что являюсь массажистом в третьем поколении. И это действительно так, хоть сам я массажистом не работал) Но это не делает мои навыки хуже, чтобы проходить курсы и практиковаться в массаже, не обязательно им работать. Массаж лица, расслабляющий общий массаж и массаж ног, эротический массаж, баночный (вакуумный) массаж, медовый (это та еще пытка! Но если вдруг захочется...), висцеральный массаж когда-то изучал, но лучше не надо (тоже так себе удовольствие). Арома-лампа с расслабляющими запахами тоже будет участвовать в процессе.


4. Культурный досуг. Поверь, со мной не стыдно выбраться куда-нибудь в театр, на выставку или концерт. А в костюме смотрюсь просто великолепно) Так что выгулять все свои платья сможешь без проблем. Также не против буду присоединиться к квизам, настолкам, квестам и прочим компанейским развлекухам, хотя и уютный вечер под сериальчик меня тоже привлекает.


5. Некультурный досуг. Долгие прелюдии, много страсти, много нежности, много грубости. Люблю исследовать женское тело, заставлять его изгибаться в изнеможении, в ожидании продолжения, долго держать на грани перед тем, как дать желаемое. Предпочитаю доминировать и контролировать ситуацию, так что надеюсь, что девушка будет наслаждаться моей властью в постели. О твоем удовольствии забывать я совсем не планирую)


6. Отпуск, путешествия и прочее. В ближайшие пять лет заграничные путешествия для меня закрыты, но и в России хватает безумно красивых мест. Горы, леса, походы, ночевки в палатке и ужин у костра – не скажу, что мега опытный турист, но определенными навыками владею. Шила в попе не имею, так что регулярные путешествия и поездки совсем не считаю обязательными, но и противится не буду.


7. Финансовое планирование. Инвестиции, налоги, планирование бюджета - лично я считаю, что высокие доходы совсем не обязательно должны сопровождаться высокими расходами. Гораздо перспективнее создавать капитал, который в будущем развяжет руки в плане работы и нагрузки. Если раньше с этим были какие-то проблемы и сотни тысяч ежемесячно куда-то рассасывались - думаю, учет и планирование бюджета смогут справится с этой проблемой, а инвестиции помогут сохранить и преумножить непотраченное.


После рабочего дня попасть в сильные и нежные руки любящего мужчины, который расслабит всё тело, вкусно накормит и страстно оттрахает – что может быть лучше?)

Кого ищу? Девушку, до 35 лет, с хорошим достатком и желанием отгородиться от бытовых сложностей, отдавшись в руки своего мужчины, которая вдосталь накомандуется на работе, а дома будет просто отдыхать и расслабляться. Ну и которую устраивают все вышеперечисленные пункты в моей скромной анкете)


Для связи можно обратиться сюда: https://t.me/strog94

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.