Шесть неженатых пар прилюдно отлупили палками в Индонезии

Шесть незамужних пар были арестованы в ходе рейда в отеле в Банда-Ачех, Суматра. Секс вне брака является преступлением по законам шариата провинции Ачех. Две пары "попали под раздачу" только за то, что находились в номере с человеком противоположного пола. После отбытия нескольких месяцев в тюрьме, шесть женщин и шесть мужчин были подвергнуты публичной порке. Всем выписали 17-25 ударов палкой за "интимные отношения вне брака" и отлупили прилюдно на площади.
Шесть неженатых пар прилюдно отлупили палками в Индонезии Индонезия, Суматра, Наказание, Порка, Шариат, Длиннопост, Религия, Ислам
Шесть неженатых пар прилюдно отлупили палками в Индонезии Индонезия, Суматра, Наказание, Порка, Шариат, Длиннопост, Религия, Ислам
Шесть неженатых пар прилюдно отлупили палками в Индонезии Индонезия, Суматра, Наказание, Порка, Шариат, Длиннопост, Религия, Ислам
Шесть неженатых пар прилюдно отлупили палками в Индонезии Индонезия, Суматра, Наказание, Порка, Шариат, Длиннопост, Религия, Ислам
Шесть неженатых пар прилюдно отлупили палками в Индонезии Индонезия, Суматра, Наказание, Порка, Шариат, Длиннопост, Религия, Ислам
Шесть неженатых пар прилюдно отлупили палками в Индонезии Индонезия, Суматра, Наказание, Порка, Шариат, Длиннопост, Религия, Ислам
Шесть неженатых пар прилюдно отлупили палками в Индонезии Индонезия, Суматра, Наказание, Порка, Шариат, Длиннопост, Религия, Ислам
Шесть неженатых пар прилюдно отлупили палками в Индонезии Индонезия, Суматра, Наказание, Порка, Шариат, Длиннопост, Религия, Ислам
http://dlyakota.ru/78385-shest-nezhenatyh-par-prilyudno-otlu...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
316
Автор поста оценил этот комментарий

Если им охота ебаного мракобесия и средневековья то пусть откажутся от электроприборов, интернета, медицины и прочих достижений европейских цивилизаций. А то какой у них аллах охуевший лицемер: мировые достижения науки и техники им не западло использовать, а культуру западло. Ислам для меня это гребаный экстремизм, который не имеет права на существование.

раскрыть ветку (139)
162
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понимаешь. Это все удобно то все им надо.

Вот смотри. Этот ебучий Хабиб Нурмагомедов, который возбудился на спектакль, где девка в трусах, как на течку у любимой овечки. Он сам по каким исламским законам голый в трусах дерется на потеху публике за деньги? Он по исламским законам работает на кафиров?

Так и тут, когда выгодно - одно. А когда надо потереть за духовность - другое.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так та девка даже не в трусах была вроде, а в боди (что-то вроде закрытого кружевного купальника) и в чулках. Да на пляжах обнаженки больше, чем в том спектакле.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пляжи с женщинами Хабибу тоже не нравятся. Только с мужиками.

Иллюстрация к комментарию
186
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, эта, не обижай Аллаха ни за что ни про что!

Я, много лет живя бок о бок с татарами, неоднократно был свидетелем настоящих чудес, когда по первой скромной молитве чада своего Аллах всесильный, всемилостивейший, свиной шашлык и водку тотчас в халяль превращает.

Воистину, велик Аллах!

раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже мне, нашли мусульман. В Татарстане религия уже давно отошла на задний план.
раскрыть ветку (10)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и нормально. Живём тут по светским законам, а не в средневековье
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том же. Я ж в положительном ключе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывшая Башкирка , постоянно переобувалась на ходу , если выгодно быть русской - говорила "я ж всю жизнь в МО живу Я РУССКАЯ" , если не выгодно быть русской - говорила "я так то в Уфе родилась - я мусульманка".

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

вот благодаря лицемерной притворной толпе религии до сих пор существуют, среди тех кто называет себя верующими - большинство притворяется, и меньшинство истинно верующих (но не думающих) считает что верующих много а это не так, если бы все были искренними то выяснилось что верующих меньше процента от общего числа людей, стало бы очевидно что это разновидность психологического отклонения, во истину Иешуа га Ноцри был прав - трусость худший из грехов человеческих

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

MTB или BMX?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ХВЗ или мотовелофотобричкотракторный завод
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, там ещё свинину халяльную продают. В Челнах выпускают.
75
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще, как женщина, все религии не уважаю, и считаю, что в данном случае дело не в религии, а в людях. Фанатики - это всегда зло, они извращают все заветы и всё, что написано в библии/коране, для них есть только хорошие(верующие) и плохие(неверные, атеисты). Не зря Оби Ван говорил, что только ситхи все возводят в абсолют.

раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь утверждение Оби-Вана само абсолютно.

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ему стоило сказать так: "Некоторые склонны возводить все абсолют, чаще всего этим грешат ситхи, хоть и не все из них, наверное, всё возводят в абсолют, но, в основном, именно они выдают такие высказывания". Тут как с мусульманами. Не все мусульмане террористы, но, чаще всего, террорист - это мусульманин

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это одно утверждение и только, а как по другому сказать, если только ситхи возводят всё.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отчасти резонно. Поясню для минусаторов: Оби-ван возводит в абсолют кое-что одно, ситхи - всё; однако он говорит "только ситхи" - что является ещё одним возведением в абсолют.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я это и имел ввиду. Но я в его утверждении не вижу никаких нестыковок, я понял меседж. С одной поправкой, что это не точно))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я прост смотрю, кто-то тебя минусует. Думал, не поняли просто. Пояснил =D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Короче ты нормальный тип ещё сохранил способность нашу самую главную (от неё все беды и счастья) , дай Вселенная тебе здоровья, с Масленницой наступающей, Аллах акбар, мазлтоф))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай подпишусь на тебя чертяка, в нашем перевернутом мире абсолюта такие контакты терять нельзя, Масаракш!
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если бы не извращали, сомневаюсь, что в библии и в коране написана абсолютная истина на всех страницах и во всех темах, которых там коснулись.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Все религии по сути могут быть экстремистскими. Тоже христианство запрещает прилюбодеяние. Вообще в религиях боги вечно антипримеры, начиная от античной мифологии, заканчивая текущими.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
*прЕлюбодеяние
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спс

9
Автор поста оценил этот комментарий

Любая авраамическая религия - это гребаный экстремизм.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто у буддисты не имеют в своих рядах фанатиков. Вообще всем рекомендую иудаизм, нормальная религия, богоугодное дело давать деньги под процент гоям.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По вашему прелюбодеяния - это достижения современности?! Это грех, который разрушает общество. Да и вообще, как вы смеете так говорить про Создателя Миров, не забывайте, к нему вы вернетесь

Автор поста оценил этот комментарий

Хахахах ты думаешь что все мировые науки и техники были придуманы европейцами в европе? Фантазер открой глаза всё было придумано азиятами. Электроприборы,медицина и т.д тебе надо отказаться так как это все появилось блогодоря азиятам

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку