Щука 5кг в центре Таллинна, река Пирита, на червя! при ловле морского карася на фидер...

в 3.40 утра, я уже сидел возле удочек, и только успел поймать в полете одну из них... которая ракетой стартанула из моих рогатин. минуту рыба бурлила в камышах, обматываясь леской, с двух удочек, вокруг себя, шо в итоге и помогло вытащить ее. Сделав паузу в пару секунд, все же удалось включить камеру и я продолжил вываживание. Морская щучка не смогла пройти мимо пучка червей и зацепилась крючком за край губы. В пяти метрах от берега, она торпедой понеслась к берегу и стукнулась носом, после чего, с сотрясением мозга, была доставлена в мой подсачек), Весом 4.800 и 83см в длину - это оказалось моим новым рекордом в поимке водных монстров.

Щука 5кг в центре Таллинна, река Пирита, на червя! при ловле морского карася на фидер... Рыбалка, Велосипед, Отдых на природе, Река, Щука, Видео, YouTube, Длиннопост, Таллин, Эстония
Щука 5кг в центре Таллинна, река Пирита, на червя! при ловле морского карася на фидер... Рыбалка, Велосипед, Отдых на природе, Река, Щука, Видео, YouTube, Длиннопост, Таллин, Эстония

а рядом карась которого она ест

Щука 5кг в центре Таллинна, река Пирита, на червя! при ловле морского карася на фидер... Рыбалка, Велосипед, Отдых на природе, Река, Щука, Видео, YouTube, Длиннопост, Таллин, Эстония

Сообщество рыболовов

6K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.