Щедрая школа или как нас на..али.

Вспомнил случай школьных времён,вот решил рассказать.

Был я тогда в классе пятом,заканчивался год и начинались новогодние каникулы. В последний день учёбы нам казали,что бы мы пришли на следующий день в актовый зал,мол директор собирает все пятые классы. Все собрались,директриса в течении минут 20 рассказывала как отлично прошел год,какие все молодцы и свою речь закончила словами,мол за всё это и в честь праздника, школа решила нам выделить деньги и дарит всем абонементы в кино.

В классе нам уже каждому выдали книжечку,состоящую из сложенного листа формата А4,на которой были написаны сеансы и что его надо предъявить при входе и тогда пропустят,ну и что то нарисовано. И текст там был примерно в духе, спасибо за хорошее завершение года и в благодарность школа предоставляет вам возможность раз в день,в течении двух недель ходить бесплатно в кино.

Радости нашей конечно не было предела, как и не было предела удивлению родителей такой щедрости школы. Все две недели я ходил в кино,там были каждый день разные детские фильмы. И в последний день,я узнал (услышал как администратор с контролером разговаривала),что школа нам ни чего не покупала, а тупо проходил фестиваль детского кино и в течении двух недель,раз в день, на определенный фильм вход был бесплатным абсолютно для всех. Вот мне тогда действительно стало обидно за такое наебалово. Я ни кому не говорил,но все реально думали,что это школа подсуетилась на бесплатное кино для школьников в честь новогодних праздников.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таки Вам шашечки или ехать?
Какая разница, платила школа (кстати, откуда у школы бабло?) или нет, фильмы-то в итоге дети посмотрели бесплатно
раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том,что школа сказала,что это они всё устроили,заплатили,мол они такие щедрые молодцы, а в итоге просто обманули.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Фильмы дети смотрели? Бесплатно? Скажи спасибо, вместо нытья об обмане
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо можно было сказать,но не школе,которая выставила всё так,что их за это надо благодарить.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, организация бесплатного доступа в кинотеатр благодарности не стоит только потому, что школа не платила за это? Чувак, тебе нужна медицинская помощь.
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно,что если и стоит кому спасибо сказать,то только тем,кто это организовал, а школа здесь совсем не при чем,но выдаёт так,что это они всё организовали и заплатили.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
От кого лично ты и остальные школьники узнали о возможности посетить кинотеатр бесплатно?
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы они сказали нам,мол можно посетить кинотеатр бесплатно,то другое дело, а они выдали пригласительные,которые сами наделали,с понтом дела они за всё заплатили. Что тут не понятного?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Без пригласительных хер бы кто пошел. Это восприняли бы как обязанность, как задание учителя, как нечто навязанное.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они могли бы просто этими же пригласительными оповестить детей,что идёт кинофестиваль,бесплатный,а они из всего этого сделали себя такими красавчиками,которым для детей ни чего не жалко,что они даже походы в кино на каникулах оплатили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку