Шарик

Шарик Перевел сам, Комиксы, Wawawiwa, Воздушные шарики, Цыплята, Поросята, Летучая мышь, Милота

Комиксы

56.6K поста42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут даже теги идентичные Шарики

Через "я видел это раньше" репорт давно отправлен, реакции 0
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, у вас в отпуск все ушли? Куда на повторы по правилам теперь жаловаться, если ни фича "я это видел", ни модерапторы не работают?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На посте есть тег "Перевёл сам", это авторский контент. Авторским постам тег не добавляется, и в сообщество "Баяны" они не переносятся.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно-понятно, в таком случае ждите авторского контента
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю ньюфаги не секут в чём фишка, но ты-то куда лезешь? Соскучился по срачам переводчиков на тему кто переводит серию комиксов?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не смог ответить сразу - меня забанили якобы за флуд и бессмысленные посты. Доказывал поддержке, что мои авторские переводы такие же авторские переводы, как и вот этот авторский перевод. Разбанили.

По сути: Любой кипеш, пусть даже срач между кармодрочерами, будет лучше и веселее, чем то, что сейчас в лучшем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, что там в лучшем, я в Горячем посты с отрицательным рейтингом недавно впервые увидел и модератор это прокомментировал как "это не баг это фича".
Да, конкретно эту функцию наверное лучше было бы решить вводом тега "повторный перевод" но это уже достаточно мелкие придирки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку