Сервиторы

Коротенький пост, ради пары активистов и вероятно десятка ридонли(интересующихся сервиторами), why not?

Здравствуйте.


Письменный отказ от ответственности:


Я обычный тв, про сервиторов исключительно слышал, все написанное - мыслезаключения.

Спасибо.


Существует два основных понятия сервитора:


-1. Сервитор - инструмент, зачастую не имеющий мыслеголоса и не мысле. Предназначен для выполнения одной, максимум пары простых задач. Большинство не имеет без вышенаписанного моделей и даже имен(хах, ну, а зачем?).


-2. Сервитор - эдакая полутульпа с обрезком сознания/личности (ну блен и сам не понял, что написал, обычно его ставят между тульпой и куклой и представляют в таком виде). В некоторых случаях предназначен для выполнения нескольких, более сложных, чем первые, задач. Имеют мыслеголос/голос, модельку. Также форсятся людьми с параноидальными загонами, как альтернатива тульпе.


А теперь к сути поста:


Оба явления существуют. Только вот, во втором, ведь с первым и так все понятно, случае - никакой это не сервитор, обычная тульпа-рабыня(ну мы же понимаем основной контингент). Как думаешь, при рождении скажи вам, что-то в духе: "И такс, с добрым утром, зайка. Позволь представиться, твой господин, твоя задача - полное подчинение, а то дропну еще. А теперь вперед няшится!", у вас останется выбор? А можно ли заявлять, про не состоятельность личности?


Для параноидальных людей:


Если так боишься за шкурку, так, может и не стоит? Раз вы так размышляете, значит есть, что терять... Вывод и сам напрашивается. Ну да ладно, все равно напишу, реши проблемки, найди девушку, пива попей... Останется желание, возвращайся! Понимаю, что это наставление полностью справедливо и для желающих начать классический путь, ну штош, нас ведь тоже предупреждали и кого это остановило?) Так что и дорогих сервитороводов, тоже никак и не тронет сие.


P.S.

Справедливо для предпоследнего абзаца, может, я и отбитый на голову моралист, не мое дело, для не сменивших вектор, косвенно ответил на вопрос, "А как же форсить сервитора(2)? Это же не тульпа! Так и форсить значит иначе...". Удачи!

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!