Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Москва) - Накручивают цены за ремонт чего не делали

Сдавал ноутбук в ремонт, не включался, перепутали напряжение (полярность) точно не помню. Сдал, позвонили в течение суток-двое, быстро. Звонил точно не помню имени, да и говорил он не разберешь что, бурчал под нос себе, но я переспросил: Сгорел северный мост, мультиконтроллер - нужно менять, цена - 7600 рублей за все, выбора нет, надо делать.


Согласился, через несколько дней звонит другой, мастер, менеджер, не знаю. Мы Вам заменили мост, мультиконтроллер, но у вас еще осталась проблемка - процессор ведет себя нестабильно, нужно заменить синтезатор частот! Что это? Развод?! Если не менять? - спрашиваю, тогда полетит процессор, а тут стоит Intel Core i7! А сколько стоит? Сам синтезатор частот стоит - 1740 рублей, за замену ничего не возьмем, поставим бесплатно. Сразу не определили, ноут не включался, поэтому берем только за запчасть, за работу не берем, хорошо, не такие большие деньги, но уже начало не нравиться. Итого - 9340 рублей.


Приехал за ноутбуком, принесли подключили, все работает, на крышке ноутбука приклеили какую-то маленькую деталь, микросхему (потом дома посмотрел в инете "4409 ba041l", мосфет, возможно в нем и была проблема) 4409 ba041l

Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Москва) - Накручивают цены за ремонт чего не делали Сервисный центр, Ремонт ноутбуков, Прямые руки, Развод на деньги, Длиннопост

Спрашиваю: Это что? Это у Вас сгорело, поменяли. Беру договор и смотрю:

Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Москва) - Накручивают цены за ремонт чего не делали Сервисный центр, Ремонт ноутбуков, Прямые руки, Развод на деньги, Длиннопост

Северный мост, замена, мультиконтроллер, замена, синтезатор частот, не понял! А где остальное? мост, мультиконтроллер, синтезатор частот... Что это вообще за деталь?


Сказали что это мультиконтроллер! Меняли 3 детали, отдали только одну! Где мост, я знаю как он выглядит. Начал разбираться, и тут началось, мы его утилизировали, если бы Вы сказали, мы бы его оставили и т. д. Тогда почему вы отдаете мне одну деталь из трех???


Эти вопросы я задавал приемщику, не знаю что он там написал, сидел он за компьютером, но тут же раздался звонок, типа: Вы чем то недовольны? Конечно, меняли три, отдали одну деталь, разговаривал я с Павлом, так представился, при разговоре с ним, сказал что буду разбирать ноутбук и смотреть что Они там наделали, здесь он сразу задал вопрос: Зачем разбирать? Объясняю это тем что Вы меня разводите, немного помолчав и придумав что ответить мне, это ваше... и т. д. Теперь я не сомневаюсь что меня развели, правды я не добьюсь. Приехав домой, разобрал ноут, мое предположение подтвердилось, никакой работы по замене северного моста не было! На нем присутствует заводской компаунд

Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Москва) - Накручивают цены за ремонт чего не делали Сервисный центр, Ремонт ноутбуков, Прямые руки, Развод на деньги, Длиннопост
Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Москва) - Накручивают цены за ремонт чего не делали Сервисный центр, Ремонт ноутбуков, Прямые руки, Развод на деньги, Длиннопост

это раз, на обратной стороне материнской платы находится бумажный стикер, мост меняют при высокой температуре, эта бумажка бы стлела, большая температура, либо почернела

Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Москва) - Накручивают цены за ремонт чего не делали Сервисный центр, Ремонт ноутбуков, Прямые руки, Развод на деньги, Длиннопост

Что получается: замена северного моста не было - 5400 рублей содрали, синтезатор частот не бывает, думаю что развод - 1740 рублей.

Итого ремонт должен был выйти в 2200 рублей!


И тут я подумал: Черт чувак, ты живешь в России, кто будет делать ремонт ноутбука за 2200р, когда у тебя в ноутбуке стоит Intel Core i7 ?! Ты что еб**лся?

Без лоха и жизнь плоха, вот девиз этой конторы. У меня все, Спасибо за чтение.


P.S. Написал отзыв на их сайте, звонил какой-то наверное начальник, Вы написали отзыв, мы прочитали, будем разбираться, прошло несколько дней, да действительно, на их сайте был мой отзыв, теперь нету, действительно разобрались

Это скрин с моим отзывом, красным овалом обведен отзыв девушки, он был и когда я написал свой отзыв и потом, удаляют плохие отзывы, оставляют хорошие

Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Москва) - Накручивают цены за ремонт чего не делали Сервисный центр, Ремонт ноутбуков, Прямые руки, Развод на деньги, Длиннопост

Отзыв был добавлен 21 июля 2017 года, вот что сегодня 25 июля

Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Москва) - Накручивают цены за ремонт чего не делали Сервисный центр, Ремонт ноутбуков, Прямые руки, Развод на деньги, Длиннопост

Отзыв ушел...


Добавил отзыв на Яндекс картах о них, Отзовик


И теперь после такого ремонта я стал вдруг VIP-клиентом

Вот смс пришла

Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Москва) - Накручивают цены за ремонт чего не делали Сервисный центр, Ремонт ноутбуков, Прямые руки, Развод на деньги, Длиннопост

Руки из плеч - НИКТО не ремонтируйте здесь

Сообщество Ремонтёров

7.3K пост42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
278
Автор поста оценил этот комментарий

У вас на руках их бумаги о ремонте, а также ваш "отремонтированный" комп.

Комп на экспертизу, а потом официальная претензия, жалоба в потребнадзор, в суд, компенсация морального и материального ущерба и т.д.

раскрыть ветку (105)
77
Автор поста оценил этот комментарий

тоже хотел это написать. В чем проблема? акт полный,даже с печатями, что большая редкость. там описание ремонта. есть ваш ноут, у которого есть свой s\n как у машины vin, идете на экспертизу, потом досудебнуюп ритензию. в которую включаете стоимость экспертизы, вовзрат денег+ моральная компенсация. не хотят (что врятли) подаете в суд,можете через адвоката, который берет деньги из компенсации, т.е. сколько отсудит сверху столько и получит

раскрыть ветку (31)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Если расчет на лоха, то контора сама как толпа лохов... В чек вписать SN, модель и перечень работ... При этом их не сделали... Просто типы рассчитывают либо на полных профанов, либо на униженных что никуда не пойдут.

Типы точно попали на возврат средств и еще можно моральный срубить.

раскрыть ветку (30)
19
Автор поста оценил этот комментарий
у наших людей менталитет такой, что никто не будет в суд подавать. "пустая трата времени и денег", "все равно ничего не добьемся", "они отмажутся" и в итоге такие конторы ходят безнаказанными. если бы законы по этому поводу были более строгими, да еще и суд был лоялен к покупателю...
раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Суд должен быть по закону и не иметь лояльность ни к покупателю, ни к продавцу (ибо есть такие покупатели, что врагу не пожелаешь). А вот ужесточения наказания и штрафов за мошенничество это вообще необходимо.

Но нашим "путадетам" важней огородить кормушку, нежели наладить дела внутри страны.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
главное слово тут "должен". но когда человек идет в суд со 100% доказательствами что он прав, а там это опровергают по нелепым причинам...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть суд выше инстанцией и это может вытечь в то что судья что согласился с нелепостью может попасть под проверку, что ему нафиг не сдалось.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Кто из Москвы, есть вообще честные сервис центры в Москве? Чтоб не попасть так

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, работал разъездным инженером. На савеловском рынке из всех контор только 3 занимаются пайкой, 2 берут адекватно за работу, помню только павильон К12, в дальнем (синем) здании, 2й только визуально. Все остальные кто там сидят перекупы с личной накруткой)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, тоже не вариант, вдруг промахнусь. Я там делал ноут, на Савеле, года 4-5 назад, даже визитка осталась сайт: reload-service.ru, но в поисковике забил, пишет контора закрылась. Там видюху мне меняли, вроде 4000-4500р отдал, точно не помню, так этот парень, чип заменил, от пыли почистил, термопасту заменил и видеочип отдал старый, очень понравилась его работа.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только вспомнил: на сайте написано сотрудничество, как я думал тебе делают скидку, оказывается под сотрудничеством Они понимают так: у знакомого есть ноут который нужно отремонтировать, я делаю заявку, приезжает курьер до 30км от МКАД (если не ошибаюсь) забирают ноут, 15% они отчисляют мне за клиента, походу на сколько они его разведут, от этого и я могу заработать, получается я тоже развожу знакомого, вот так вот, еще раз напомню: только вспомнил, потому как интересовался, хотел подешевле... Сэкономил блин

Автор поста оценил этот комментарий

Получается что для ремонта: павильон К12 Савеле на ноутбук1, больше из многомиллионной сервисов - лохотроны

Автор поста оценил этот комментарий

нету,все пытаются на чем нибудь срубить

Автор поста оценил этот комментарий

Практика показывает, что только по знакомству и надо все делать. Нас мало, кто делает незнакомцу "как себе".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно

Автор поста оценил этот комментарий
2 раза ремонтировал по гарантии ноут и монитор в фирменном сц asus, сделали все быстро и бесплатно.... Правда давно это было..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1 раз ремонтировал в фирменном сц Асус, но не по гарантии... шараш монтаж... Так что только по гарантии к ним, остальное наебалово еще то.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
недавно на ютубе наткнулся на один сервис, но они работают только с приставками/геймпадами и т.д. все снимают на камеру и выкладывают, проверь, может найдешь чего-то по своей теме на ютабе
Автор поста оценил этот комментарий
руки с плеч - шаражка, они не являются сервисным центром, незнаю как сейчас, но раньше они забирали ноутбук и везли на тот же савок его ремонтировать, у меня товарищ работал в ней, да и в подобных конторах, так называемые "мастера" получают процент от "чека", больше чек - больше процент, еще легко отделались, чек мог быть и на 25к и на 30, и самое забавное, вы акт подписали? все, запчасти неважно сколько стоят, они за работу денег содрали, и проводи любые экспертизы, цена за "профессеанализм" так они и отмажутся, слишком хорошо знаком с такими
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут весь вопрос, пойдёшь ли ты по судам из-за 5 тысяч? Банально не у всех найдётся время, чтобы в будний день проконсультироваться с юристом, составить иск, потом ходить на заседания итд. Человек помнётся и скажет что-то вроде: "А и х..й с ним. Больше денег потеряю по судам таскаясь". На этом такие конторы и выезжают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, за 5 тысяч, ездить в Москву по пробкам за 70км, бензин не бесплатный, больше накатаю, так же как и все остальные, которые не стали ничего делать, скажу вроде: "А и х..й с ним. Больше денег потеряю по судам таскаясь" . Ссука, свет отключили, вот он был и вот его уже нет, хорошо с ноута сижу, телефон сделал модемом, но много не посидишь, надо узнать почему, как всегда бах и без предупреждения, бесит, а главное им насрать, уже не один раз звонил ругался, один хрен, стрелки на ЖКО, те говорят вешали, кто-то сорвал. Ну вот и включили свет, и все про тоже: какие-то двое из Мособлсвет (что-то из этого) отключили только что свет на минут 5 не более, бабулька начала на них кричать, заебали каждую неделю приезжаете и выключаете свет, на что они ответили: Надо будет, будем приезжать каждый день, и матом на нее, нах** и все такое, и какой же это сервис? Блять как это так по русски послать, ты же можешь слететь с работы, или не сможет?...

Автор поста оценил этот комментарий

из 10к ты получишь компенсацию 8.5к т.к. реальная работа была проделана на сумму 1.5к, плюс моральный ущерб, минус одна левая контора в Москве (их тут стало слишком много), плюс моральное удовлетворение от того что пидорасы по закону потом будут уже перед защитниками прав потребителя отвечать и терять деньги.


Банально не у всех найдётся время, чтобы в будний день проконсультироваться с юристом, составить иск, потом ходить на заседания итд

Сейчас многое можно сделать удаленно, а на заседания... ну переработаешь чутка все же профит. Особенно если ты не миллионер и все таки для тебя имеет ценность сумма в 15к (а я спешу отметить что для некоторых это ежемесячная оплата труда...)


Можно проще, идешь и напрямую сдираешь с конторы бабло, утверждая что доказать их мошенничество легко. Но это для тех кто выбирает "легкий" уровень сложности.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, левачит непосредственно мастер, по личной инициативе, а не контора в целом.


Когда вся контора левая, там наебалово прежде всего в бумагах, чтоб засудить было проблематично

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто его знает, вся фирма сырая. Мой второй отзыв опять не опубликовали, удалили на их сайте, нужно написать третий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй поговорить с начальством на предмет компенсации. Намекни, что готов идти до конца, т.е. в суд.


Ушлого мастера, уверен, они и так уже выебли, а вот денег просто так не вернут

12
Автор поста оценил этот комментарий
Практически 100% исход в вашу пользу до суда. Там из нахер разденут за эти 10 тыс.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Очень годный совет, автор, закажите услуги эксперта, очевидно, что северный мост у Вас не меняли, мультик скорее всего тоже, это можно будет посмотреть по ревизии, а далее к грамотному юристу и в суд с полной компенсацией всех Ваших затрат.

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там физически нет северного моста! То что раньше было им встроено в процессор. А то что с компаундом по краям - это Хаб и он не менялся.
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О хоспаде, неужели таки кто-то увидел, что никакого севера в буке нет и не было никогда, а на фото - хаб. Хрень понаписали как контора в акте выполненных работ, так и топикстартер. И квалификацией не обладает, как минимум, топикстартер, честностью - похоже что таки сервис.

Хотяяяя... А так ли все было, как бают?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всем стоять бояться! :)
Мы забыли про самый распространённый, к сожалению, случай - КОНТОРА ПОСРЕДНИК.

Они только забирают электронику, отдают мастерам из совсем другой организации или частникам. Те им ремонтируют и делают скидки как оптовикам, но животное жлобство и хитрый ум в жопе толкает конторку накинуть ещё сверху всё что можно стянуть с клиента.

Тут всё сходится - полное отсутствие понятия о данном ремонте или устаревшая информация (контора кидает людей уже очень давно) и накручивание цен в последний момент.

100% ноут уже был отремонтирован, но конторка посчитала что "что-то маловато" получается, надо докинуть цены. Весь бред берётся с первой страницы яндекса "ноут не включается" и профит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там стоит BD82QM57 (SLGZQ) Северный мост Intel подробнее https://4ip.info/products/5190, как тогда его нет, если он продается?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

уже лет 5 северный мост встроен в проц, а южный переименован в хаб

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только производитель считает по другому. (кусочек даташита прилагается)
А то что пишут криворукие наполнители контента всяких чудо-сетевых магазинов в интернетике - это совсем другое. Вам ясно намекают что ваши ремонтники мозгами к плинтусу прилипли раз считают также, но вы не хотите думать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за картинку, но куда смотреть? ссори за неграмотность

Автор поста оценил этот комментарий
Да вы что? Вы видите компаунд и сразу утверждаете что он не менялся? Сравните для начала как заливаются уголки заводского компаунда, и как залито на данном фото. Любой уважающий себя и клиентов сервис заливает компаунд на углы после замены любого подобного чипа. Но по факту таких сервисов конечно единицы, все хотят чтобы клиент побыстрее вернулся назад.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

"Любой уважающий себя и клиентов сервис" - это Вы про эту контору? Здесь высказался не один я, комментариев больше 300 про их работу, сервис и то что в этом ноутбуке нет северного моста, он встроен в процессор. На фото как оказывается просто хаб

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не конкретно про этот, я в общем
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри другие фото - там наклейки с другой стороны все на месте и не отклеивались. А кривой заводской компаунд довольно часто встречается.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я про тоже

Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ты знаешь что они не отклеивались, по фото под наклейку заглянул? Даже пломбу на видеокарте можно снять без проблем, а потом вернуть на место, и ты не увидишь что она разбиралась. Какие уж тут наклейки...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так заморачиваются когда делают гарантийную вещь или чтобы скрыть следы ремонта, здесь же это совершенно не нужно и никто этим маразмом заниматься не будет.
Автор поста оценил этот комментарий

И конечно это делают во всех сервисах, я про компаунд и наклейки, а наклейка заводская, ну так если что, заняться нечем отклеивать и приклеивать их, лучше другого клиента разведут. "разговаривал я с Павлом, так представился, при разговоре с ним, сказал что буду разбирать ноутбук и смотреть что Они там наделали, здесь он сразу задал вопрос: Зачем разбирать?" у человека уже тогда, было ясно, интонация в голосе изменилась. Кстати вы не оттуда, защищаете их...

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, только что заметил, про отзывы! Последний был: 6 июля, потом 21 марта, 22, 24 и как-то странно 18 марта, далее 21, 14, 10 марта - как-то странно у них пишутся отзывы. Вроде у них ремонтируют все, но отзывы с марта по июль только два, и то не в попад

Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое слово - грамотный юрист... где таких найти?..
2
Автор поста оценил этот комментарий

Совет годный, но почитайте про эти "службы". Стоит в суд подать на хорошую сумму, как ИП закрывается, тут же открывается новое. Уже не раз на этом ловили все эти шараги. А именно руки... Да про них давно известно что разводят...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ИП отвечает по обязательствам своим имуществом. Прекращение предпринимательской деятельности это не отменяет. Сложнее с ООО.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про ИП в принципе как про предпринимательскую деятельность говорю. Сейчас помоему и ИП то днем с огнем не сыщешь. Так что, скорее именно про ООО и речь. Просто были уже статьи про такие фирмы. В случае чего резко закрываются, а на следующий день на этом же месте фирма с другим названием. А ты прыгай по судам... Они этим от части тоже и пользуются, ну и плюс сложностью доказать что-то, или в принципе узнать что тебя обманули(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас наработали очень хорошую практику по субсидиарной ответственности.

если коротко, то есть вариант притянуть учредителя по косякам ООО.

Автор поста оценил этот комментарий
Почему не сыщешь? Я ИП))
А так-то да. Уставный у ООО 10 тысяч - и привет. Учредителя заморишься подтягивать по долгам фирмы. вообще нереально. Контрагентов сейчас очень тщательно пробивать приходится.
16
Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент: позвонил человек, который якобы разбирается в моей ситуации, звонил и в пятницу 21 июля, и сегодня утром, и сейчас естественно. В пятницу: мы будем разбираться не волнуйтесь, сегодня утром: пришлите пожалуйста фото на почту 7295690@mail.ru будем разбираться, мы посмотрим их, у нас есть камеры, которые пишут и т.д. Сейчас: Вам нужно подъехать, я живу 70 км от Москвы, это пробки, Москва же, и написать претензию, по фото они определили что обвинение очень серьезное, и только по письменной претензии они будут разбираться, и конечно должен быть мой адрес прописки...

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

заказным письмом с описью и уведомлением о вручении отправляй и все. никуда ехать не надо

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно именно так. Потом к иску приложить нужно будет.
Автор поста оценил этот комментарий

А как делается опись? У нотариуса?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, сам набираешь, вроде бланки на сайте ПР есть. в двух экземплярах, на них на почте ставят отметки. один кладут в конверт (то есть конверт запечатываешь только на почте, после вложения описи), второй отдают тебе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, так и есть
4
Автор поста оценил этот комментарий

Услугу по замене чипа и остального писал не инженер,так что они хер че посмотрят по камерам. Манагеры от балды ставят неисправности в заказе, что бы увеличить средний чек. Синт.частот(клокер по правилльному) фишка Рук,а еще термодатчик. И да, вы по любому суд выиграете, это частые проблемы с РиПом и всегда в пользу клиента.

2
Автор поста оценил этот комментарий

если это на новокузнецкой, то рядом со мной совсем. я как то понес им телефон батарею заменить. захожу, а там тетка орет на девушку за стойкой. что-то ей "удачно" и дорого починили. ушёл..

в общем, если вдруг пригодится моя территориальная близость пишите, помогу чем смогу

9
Автор поста оценил этот комментарий
Парни, гоу отзывами накажем эту контору
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

интересно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да сразу в прокуратуру писать , по ст.159ч.2 в легкую пойдут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+100500

Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен! Экспертиза – да, но в порядке уголовного дела о МОШЕННИЧЕСТВЕ!

Это самое настоящее мошенничество: "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, ..."

При этом, согласно ст. 128 ГК РФ, к объектам гражданских прав относятся вещи, включая деньги и ценные бумаги, иное имущество, в том числе имущественные права...


Это реально 159-я с офигенным комплектом улик! Очень рекомендовал бы обратиться с этим в прокуратуру. Сроки давности по уголовным преступлениям длинные ))

Автор поста оценил этот комментарий

Доброго времени суток, сегодня 09 февраля 2023 года, пост был больше 5 лет!!! назад о "ремонте" ноутбука и вот спустя это долгое время, когда доллар стоил чуть больше 59 рублей), мне написали "команда сервисного центра "Руки из плеч"" спросив цитирую:

"Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которого было сделано обращение на оказание услуг. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации." ....

Я был в шоке, как работают так и разбираются, спустя 5 лет... Скрин прикладываю)

НЕ знаю можно ли выкладывать ссылку на другой ресурс, но Вы можете открыть поисковик и ввести - "Отзыв: Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Москва) - Накручивают цены за ремонт чего не делали" и попадете на сайт

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку