Сериал «Содержанки 4». Когда смешались люди, пис.., жанры!

Посмотрел и так и не понял , на что я потратил 8 часов своей жизни, то ли на детектив, а может на пародию немецких фильмов жанра: я-я-я , дастиш-фантастишь с музыкальным наклоном. Предлагаю совместно разобраться !

По традиции, заведённой в обзоре первых трёх частей в Сериал «Содержанки», когда богатые плачут ну и … с ними! Начну с актёров и сразу с козырей.

Никита Ефремов, достойно подхватил эстафетную палочку у Сергея Бурунова и сыграл озабоченного и помешанного .

Ну конечно , он же красавчик, ему можно- подумает тот кто не смотрел.

А вот и не угадали! Я его тоже не сразу угадал. Надо же было так его испоганить. В общем смотрите и удивляйтесь, если узнаете.

Остальные, если на чистоту, не зацепили. Какие то без эмоций. Даже когда трах-барабах , будто в ТЮЗе на утреннике играют. Короче до немцев не дотягивают!

Как вы поняли, тема сисек, в фильме мелькает часто. Даже актрису в возрасте неприглядно сняли. Правда, грудь наложили молодую. Монтаж дело не хитрое. Такое складывается впечатление, что новые режиссёры в этом плане, решили обогнать предыдущие 24 серии в количестве сцен, о которых нельзя писать! А может, поняли, что актёры выдохлись, сюжет невнятный, будем брать телом и матом!

Единственное что радует, то что создатели решили полностью погрузить зрителя в реалии современной России. Тут тебе и депутат Гос. Думы и молодая жена олигарха в одном лице. Новая локация в виде модного Санкт-Петербурга. И Зенит- чемпион! Хотя смотреть на футболиста Мостового одно удовольствие- слава богу не спартаковец снялся в этом кошмаре с озабоченным братом! Любители танцев и песен на ТНТ, тоже оценят хореографию и вокал, особенно в первой серии (ну и нудная же она). Приятно посмотреть в фильме на силу ФСБ, где служат ребята готовые послать сильных мира сего и довести дело до конца. А нет , ошибся, есть и по круче люди, и голубой вертолёт улетает с подозреваемыми. Я же говорю- Россия!

А как режиссер Дарюс в фильме сыграл (актёр Игорь Миркурбанов), вот тут глаз и ухо радуется. Секрет отставания от Голливуда и Боливуда раскрыт! Режиссёр показал всё: как на фильмы деньги получают, потом отмывают, как набирают актёров (причём подробно и со смаком) и другие, малоприятные вещи современного кинематографа. Я вот что подумал, при написании статьи, а может так создатели сериала, сами решили рассказать про себя, как снимали этот шедевр. Мол, крик души, незаметно от продюсеров! Вот не зря же там так Ефремова загримировали и Мостового футболиста сняли! Ох не спроста это всё, не спроста!

И на по следок, всем кто надумает смотреть этот музыкальный детектив для взрослых: наберитесь терпения, первые пару серий ну совсем нудно, дальше будет легче. Заодно узнаете, что миром правят женщины, которые косят под мужчин. Ну или создатели фильма решили угодить западным ценностям и внедрили чуждую нам линию в кино и жизни.

Кому интересен обзор первых 3-х частей, он здесь: Сериал «Содержанки», когда богатые плачут ну и … с ними!

первоисточник: dzen.ru/a/ZO7GJOTdXibaHLYo

Сериаломания | Киномания

5.1K пост26.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.