Сергей Эс. Шизофрения, наркотики, мошенничество и современное искусство. Начало

Сергей Эс. Шизофрения, наркотики, мошенничество и современное искусство. Начало Мошенничество, Психиатрия, Судебная психиатрия, Наркотики, Борьба с наркотиками, Хакеры, Социальная инженерия, Современное искусство, Реабилитация наркозависимых, Реабилитационные центры, Шизофрения, Негатив

Всем привет. Меня зовут Сергей Эс и я художник.


Ещё у меня диагностирована шизофрения.


Ещё в прошлом я мошенник и по решению суда по статьям 159 ч. 4, 272 ч. 3, 273 ч. 2 был принудительно госпитализирован в психоневрологический диспансер где пробыл более года.


Ещё я наркоман в ремисси и около 7 месяцев выздоравливал в закрытом реабилитационном центре со всеми его плюшками в виде ответственностей (ну вы в курсе).


Я уже более года веду свой блог «Сергей Эс. Искусство и Шизофрения» в телеграме который до этого назывался «Мошенник в психушке» и по понятным причинам вёлся анонимно. На данный момент я раскрыл свою личность, а количество подписчиков в канале более 2,5 тысяч.


Мне уже неоднократно мои читатели говорили, что мне стоит публиковаться тут, на Пикабу, что тут хорошая аудитория и вообще тут кул. Собственно, я решился.


По мере появления буду публиковать тут свои истории о прошлом и размышления о психиатрии, искусстве, наркотиках, зависимостей и на другие жизненные темы. Время от времени буду постить особо интересные посты, ранее опубликованные в моём блоге.


Буду рад если вы подскажете как тут «вообще себя вести», как продвигать посты, расширять аудиторию и т.п.


Если кому-то интересно посмотреть на мои работы или другие сети — вот линк на страницу моего сайта, где есть все ссылки: https://www.sergey.es/contacts.


Всем добра!