Сердце доллара

Видимо,  русский Левша к доллару руку приложил.

Уральский мастер Роман Бутин делает невероятные изделия из монет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
Автор поста оценил этот комментарий

Так легче читается.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю таких производителей. Сломалось,косяк, вот компенсация.  Причем сломаться  могло из-за разных причин,  не обязательно по вине производителя

раскрыть ветку (7)
88
Автор поста оценил этот комментарий
При чем эта плюшка входит в стоимость конечного товара. Причем не по закупочной цене, а с наценкой, плюс таким продаванам)
раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

А если в ремонт отнести, то плюшка исчезнет.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
смотря какой ремонт
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. В некоторых местах и монета уйдет

Автор поста оценил этот комментарий

Ты не прав. Смотри на эту ситуауию с правильной стороны, а не с меркантильной или потребительской.



Ок. Давай разберем на примерах. Ты знаешь о плюшке. Два варианта: товар стоит 100 рублей, но внутри маленькая компенсация которой ты возможно и не воспользуешся. Вот другой товар, за 80 рублей, но без плюшек. Купил за 80. Ок. купил, роняешь, разбивается/ ломается. Дальше что? Покупать новый товар? Нести в ремонт? Не приятная ситуация.

Второй вариант. Купил Товар за 100 рублей, знаешь что плюшка внутри. 1. Наверняка полезут разбирать и смотреть, что там за плюха. 2. К товару уже не так бережно относятся, т.к. ты знаешь, что уже оплатил плюшку за свои кривые ручки.

Пренебрежительное отношение.со стороны потребителя.. Знание о плюшке не имеет ″вау″ эффекта.


Ты покупаешь товар (про плюшку ты же не знаешь) за цену которая тебя устроила. Иначе ты бы не купил. Уронил, разбиралась/ сломалась. Хоп, а там сразу компенсация/плюшка от производителя за твои кривые руки. Приятно же. Подумали за тебя и предугадали такой вариант развития событий.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйню написал какую-то. Я не хочу платить за какую-то хуйню внутри, которую я никогда не увижу, мне она не нужна. Механизмы ломаются иногда из-за кривой сборки или плохого качества, а тут "компенсация" за мои же деньги для мастера часовщика. Такое дома разбирать нужны лупы, мелкий инструмент, которого просто нет у большинства. Ты, блять, коммерсант от бога
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Материться обязательно?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку