Семья которая нам не семья

Хочу  узнать такую хрень. У меня в семье дядя (Брат моего отца) завёл жену, она живёт с нами у нас дома, в городе и вообще в рф не прописана  у неё прописка укр как и гражданство. Но у них есть ребёнок который временно прописан у нас дома.
И кратко о ситуации 4-х комнатная квартира в 1 живёт он со своей женой и чадом, о второй живёт бабшка ( Хозяйка квартиры ) 3-я свободная ( На неё претендую я, и я не прописан в этой квартире. ) И в 4 живу я с отцом.
И так Жена требует что бы бабушка отдала ей и её не далёкому мужу  с чадом 2 комнаты,  и хотят подать в суд.
Коротко о Жене и о самом идиоте дядке, оба тупые как пробки вечно ссорятся орут мешают жить, ребёнок растёт в 4-х стенах не куда не выходит и не какого воспитания не получает.(Как мы её прозвали ребёнок Маугли обсолютно дикая. )
Меня интересует вопрос есть ли какая ни будь возможность от их тупой семейки избавится.
Поскольку я претендую на свободную комнату но сам там не прописан то права голоса как и дома так и в суде не имею. Но прописан мой отец и 2 его брата 1 тот самый тупой дятел а 2 средний брат он с нами не живёт.
Так же уточню что квартира не приватизирована.
Так что вопрос меня интересует какие есть варианты выиграть если что в случае суда и какие права имеют прописанные жильцы квартиры.

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А бабушка( хозяйка) ваша вообще права голоса не имеет? О_о или я чего то не поняла?
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А она не хозяйка, хозяин у квартиры - государство

1
Автор поста оценил этот комментарий
Квартира муниципальная, бабушка-ответственный квартиросьемщик.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит ХОЗЯЙКА?

Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что ребёнок их даёт сильное смягчение в суде.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тексту, автор тоже ребенок
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

или взрослый по годам, букварем пользоваться умеет, но стиль изложения, как у слабоумного

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было приватизировать квартиру, тупо лень было чтоли? Собственник бы любого на мороз выставил

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, даже если бы были бы все собственники, а при приватизации все прописанные становятся совладельцами, нахождение постороннего в общей площади - только по согласию всех собственников.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю вариантов нету ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а. Никаких. Увы.

Автор поста оценил этот комментарий

Возможности не было, да и не кто не думал что дядка приведёт кого то на столько наглого в дом, у нас обычно все кто себе кого-то находят  переезжают к ним.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку