Семейные традиции

Мои родители после 30 лет брака полюбовно решили развестись и пойти каждый своей дорогой. Такой период в жизни настал, когда хотелось совершенно разного. Переехали в другие города, где им комфортнее, но остались в очень хороших отношениях и по-прежнему друг другу помогают в любой ситуации.


О том, что мама вышла замуж, я узнала через две или три недели после события. И то случайно: мама переслала мне письмо с фотографиями своей поездки в соседний город и не удалила переписку с папой, где рассказывала о регистрации. Никакого торжества не было, просто расписались. Я посмеялась, что моя маман, как героиня любовных романов, тайком вышла замуж за нового возлюбленного.


О том, что женился папа, мы узнали через sms. Сам сообщил. Благо, хотя бы в тот же день, как расписались. Что собирается женится - не знали, конечно.


Я снова посмеялась, а в ответ пообещала родителям, что если когда-нибудь рожу им внука, узнают они об этом, когда тот пойдёт в школу. И тоже смской.


Потому что семейные традиции надо уважать :)


______________________________

PS: родители просто стеснялись.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я уж было подумала, что в итоге выяснится, что они друг на друге снова женились)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это был бы номер) Но для этого они далековато друг от друга живут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку