Семейные драмы в колл-центре

Я работаю в службе поддержки одной крупной международной компании, занимающейся бытовой техникой. В прошлую пятницу один из моих коллег получил такое письмо от своего клиента (имена изменены, перевод мой дословный):



Привет, Питер,


Я хотела бы поблагодарить всех вас за вашу помощь, однако у меня есть небольшое признание для вас. Вот оно:


Это я оставила мой утюг включённым, а не моя дочь [как я утверждала ранее]. Когда мой муж вернулся домой и обнаружил утюг включённым, я сказала ему, что всё в порядке – у утюга есть функция авто-выключения. В этот момент он разъярился от моего легкомысленного отношения к таким вещам и сказал, что функция, очевидно, не сработала, раз утюг стоял красный от жара и пластик на нём расплавился. В общем, я потом связалась с вами насчёт этого…остальное вы и так знаете.


Я уже упаковывала утюг, чтобы отправить его вам, когда мой муж почувствовал необходимость прояснить ситуацию и признался мне, что он был так взбешен, что решил расплавить мой утюг моими же утюжками для выпрямления волос, чтобы проучить меня. Конечно, ему пришлось во всём сознаться перед тем, как я отправила бы утюг на экспертизу. Впрочем, вы и так по фото поняли, что утюг расплавился снаружи, а не изнутри, как я думала, и я была подозреваемой в мошенничестве!


Я могу только извиниться за идиотское поведение моего мужа и непозволительное растрачивание вашего времени. Надеюсь, моя история хотя бы заставила вас улыбнуться в пятничный рабочий день.


Уверяю, мой муж будет наказан! Я уже заказала непозволительно дорогой утюг (конечно, вашей компании) с его банковского счёта в качестве мести за то, что он выставил меня круглой идиоткой в ваших глазах!


Я думала сказать вам, что случайно выбросила утюг, но вы бы наверняка тогда подумали, что я была виновата в его возгорании. Теперь хотя бы мой муж, а не я, - объект позора.



Смело скажите вашим коллегам: если они когда-то встретят Даниэля Смита – у них есть моё разрешение показывать пальцем и смеяться!


Ещё раз извините и спасибо (за понимание)



Анна

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

им просто скучно с друг другом, видимо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку