Села батарейка

Пост скорее выговориться чем задать интересную тему для разговора. Лигу унылых сердец ещё не изобрели.

К 32 годам так и не смог обзавестись семьей, то ли из-за того что не разбираюсь в женщинах, то ли из-за того что так и не фартануло найти подходящего человека, сам уже не знаю. Были отношения и по пол года и по несколько лет, либо я понимал что девушка мне не подходит, либо я не подхожу.

По закону подлости, наверное, влюблялся в тех кому я был не особо интересен для семейных отношений, чисто секс. Не умею я так, пришёл-ушёл и как она там, да пофиг. Это во мне сидит синдром "Чип и Дейла" видимо. Нужно бежать спасать, хочется чувствовать себя нужным как мужик, змей Горыныча там в узел завязать ну или полочку прибить.

Как друзья говорят "умел бы языком молоть, проблем бы не знал". Что верно то верно, красиво заливать в уши никогда не умел, да и воспитан так что за базаром нужно следить и отвечать за него. Зануда это про меня.

В прошлом году закончил отношения с девушкой с которой прожил почти 5 лет. После пытался начать отношения ещё с двумя девушками к которым была симпатия, всё мимо, я не интересен, сразу сливались. Была ещё девушка в которую влюбился по самое не могу, а иначе у меня не бывает, и тоже мимо. Как оказалось я её интересовал как свободные уши для поныть и чисто ради секса пока муж был где-то на зароботках. И это не смотря на то что я с её слов: зарабатываю больше, в домашнем быте два раза фору дам, чувствую её лучше, нам есть о чем поговорить, у нас больше совместных увлечений и т.д. и т.п

Итог какой, если влюбился в девушку то я ей оказываюсь не нужен т.к. начинаю уделять слишком много внимания и от меня натурально бегут и шлют лесом. Если встречи по симпатии то мне это наскучивает рано или поздно, без чувств это как любимый но не солёный борщ, всё вроде правильно но не интересно. Я влюбчивый, и я устал. За последние 9 лет влюбиться 5 раз и быть посланным в аут. Я с прошлой осени один, запала нет не то что на отношения, на знакомства даже нет.

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у нас общее. Хотя, взаимная любовь присутствовала заметно чаще, чем никогда. Посоветовать нечего, есть просто наблюдение. Научился заставлять себя не влюбляться сразу. Первое время чувствуешь себя просто морально апатичным заботящимся кретином, но с трезвой головой. А дальше все как обычно: даешь волю эмоциям, любишь, расстаешься, больно точно так же. Но ощущения от любви уже не те, чаще задумываешься, а она ли это? И только после расставания понимаешь, что любил.
Стало ли лучше? Не думаю. Хуже? И так бы не сказал.

А почему ты так уверен, что не был любим? Может, ты просто расставания так воспринимаешь?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ты так уверен, что не был любим? Может, ты просто расставания так воспринимаешь?
Это видно по поведению, по поступкам, даже по взгляду.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое то эмоциональное бревно описано.

Автор поста оценил этот комментарий

Психически здоровый, видимо, и не должен быстро втюриваться, а эдак ходить увальнем до 8 Марта, а потом букетик задаритьи отвести в теантер.. а ему поебаться разок на радостях.

Все с чувством выполненнного долга!

Нафуй такие бабы вообще? правда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку