Сексом пахнет!

Название явно интригующее. Но четко по существу. Где-то в середине 2000-х, когда ещё существовала вневедомственная охрана при МВД (ОВО был у нас), брали они под охрану разные объекты, но чаще магазины и гаражи.
В случае поступления на ПЦО (на пульт) сигнала о сработке, экипаж незамедлительно выдвигался на адрес, с целью проверки объекта и выяснения причин. После чего, при нормальном раскладе - допустим кошка, объект снова берется под охрану. Так вот ставится объект зачастую владельцем, при уходе, соответственно, чтобы его перепоставить, нужен владелец с доступом. Вот эта самая причина и явилась центром этого сюжета.
Где-то в районе 01:00 часа поступает сигнал с магазина. Группа выдвинулась, осмотрела, всё хорошо, без происшествий, надо ставить вновь. Ну, дежурный говорит адрес собственника, поехали. Приезжают, начинают стучать - хрен, звонить в звонок - полу хрен - какая-то возня за дверью происходить стала, но открывать ее не спешили. Ну, сотрудник народ простой, с методичностью "морзянки" тупо долбит в дверь, поднимался один. Тут наконец дверь квартиры распахивается, из нее вылетает мужик, румянец, взъерошенный, полотенце в качестве набедренной повязки... Ну суть, думаю, ясна. Дико удивляется, видя сотрудника в форме и спрашивает, мол чего надо. Товарищ (историю знаю с его слов, напарники потом подтвердили) отвечает, что тут проживает такая-то такая, она собственник такого-то такого объекта, была сработка, надо перезакрыть. Мужик в ответ - не вопрос, освободимся, закроем все. Товарищ в ответ, мол не пойдет, объект сейчас брать надо. Мужик - сами тогда. Товарищ - не канает, инструкция. В общем и так и эток... и со словами, что именно за это вас люди и терпеть не могут, зовёт собственницу объекта к двери.
Не большое отступление. По работе, меня с этой женщиной жизнь сводила дважды, причем первый раз она была в купальнике и... очень эффектная она и красивая женщина, про таких обычно говорят: "вот бы ей ..." или "вот бы я ...", короче БЫкать начинают.
Так вот. Выходит... пусть Елена, мужик уже свалил от двери, может пошел "обороты поддерживать', чтобы не заглохнуть, может накатить или покурить от такого облома. Так вот, на Елене пеньюар только полупрозрачный, который ей откровенно короткий, декольте заканчивается где-то в районе животика, волос тоже растрепан... И, как сказал тогда товарищ, от нее прям Сексом пахло! Кое как объяснив чего ему так прижало людям ночью жизнь портить, товарищ сообщил, что будет ждать внизу в машине. Сев в салон, он конечно рассказал, Как это все происходило, и Как от нее сексом пахло! В экипаже их было трое. Ребята простые, переспросили, а это как - сексом пахнет? А он им - когда почувствуешь, поймешь! Знаток, куле.
Ну, прошло Н-ное количество времени и женщина спустилась вниз, села в салон, закрыла дверь и в этой секундной паузе раздалось сразу три резких звука, вызванных быстрым и мощным втягиванием воздуха носом... А потом весь экипаж переглянулись друг на друга и стал ржать с произошедшего. Женщине сказали случай забавный произошел, вот и вспомнили. Эту историю вспоминает товарищ, когда видимся, иногда.
Товарищ мой, коллеги тоже - ставлю Моё