Секс по любви

Секс по любви
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик Петя, 23 года?

раскрыть ветку (67)
183
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так?Мне 24. Недавно делал куни одной барышне и она потом рассказывала "Ты так томно дышал тогда. Я вся аж завелась!". А на самом деле я потерял ритм и заебался в край. Появилась одышка и пиздец... Остановиться уже некрасиво как-то, а восстановить дыхание не получается. Еще и эта тварЫна похотливая чуть бедрами меня не задушила.

Как говорится - Прикол смешной, а ситуация страшная.

раскрыть ветку (32)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потому я всегда и говорю, что нормальный интересный секс начинается только лет после 30)

раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Интерес в том чтобы выжить к концу действия?
Мне просто 26 и я уже иногда сомневаюсь в возможности дожить.
раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Сердце потеряло объём из-за отсутствия аэробных нагрузок.
Становимся на эллипсоид, просматриваем по две серии сериала три раза в неделю на пульсе 135 ударов и через два месяца промышленные перфораторы смотрят на тебя с уважением.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а что если я на 120 отключаюсь а выше оно не разгоняется?))

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

видимо заводские настройки залочены

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда на пульсе не выше ста мчим к врачу. Серьезно, даже полудохлое сердце ведет себя не так.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? как это сделать? что это даст и зачем? у меня в покое 60, т.е. почти всегда, при физ нагрузках, ну, от силы 100-110, на 120 мне уже будет нехорошо, если оно таки дойдет до 130 - это привет звездочки и черный экран.

Но что мне врач-то даст? Выпишет фуфломицинов? Серьезно, без сарказма спрашиваю.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы живете на высоте больше 2000 метров или регулярно проплываете по 20 км за раз, дальше можете не читать, при таких условиях низкая ЧСС будет нормой.

Врачи должны определить причину слабого разгона ЧСС, либо слабого тока крови к мозгу.
Главная задача сердца и легких - поддержание определенного уровня углекислого газа в крови. Когда мы увеличиваем нагрузку, клетки сжигают больше кислорода, выделяют углекислоту. Повышенный уровень углекислоты регистрируют рецепторы и мозг дает команду мышцам ребер и диафрагмы чаще раздувать лёгкие, а мышцам сердца чаще прокачивать кровь.
Уровень кислорода в крови в регуляции не участвует вообще.

Едем дальше. Сердце работает по принципу ножной помпы для накачки матрасов, лодок и прочего надувательства. С усилием сжимается, в расслабленном состоянии наполняется. Чем чаще сжимаем, тем больший объём в единицу времени прокачиваем.
Но с достижением определенной частоты сжатия, времени нахождения в расслабленном состоянии начинает не хватать для наполнения ёмкости и объём в единицу времени резко уменьшается. Наш насос начинает колотиться полупустой.
Соответственно меньше крови проходит через лёгкие, мышцам кислорода начинает не хватать и самые нагруженные мышцы погибают. К сожалению в этот момент самыми нагруженными оказываются мышцы сердца. Это основная причина смерти спортсменов, забивающих на аэробные нагрузки и работающих на высоких значениях пульса (в основном тяжелоатлетов).

Что может быть у Вас? ЧСС 60 в покое, для брадикардии многовато, но блокаду синусового узла стоит проверить. При выходе на рабочий пульс мозг отрубает быстрее сердца (в норме сначала погибает сердечная мышца, а мозг еще пару минут ощущает свою "бессердечность" и только потом присоединяется)
Либо нарушен механизм оценки уровня углекислого газа в крови и мозг не ускоряет адекватно ЧСС и дыхание, а при понижении уровня кислорода уходит в гибернацию.
Либо что-то типа аневризмы при увеличении тока крови пережимает сосуды мозга. При таком раскладе уровень углекислоты находится в норме, ЧСС увеличивать не нужно, но кислорода мозгу не хватает и он уходит в гибернацию.
Есть еще причины, но без тестов, доступных кардиологам, выяснить конкретную все равно не удастся.
Мое мнение что лучше помочь врачам с выполнением плана по фуфломицинам, но локализовать и решить проблему, чем однажды переволновавшись за рулём размотать по дороге полную остановку каких-нибудь школьников.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Не ожидал такого развернутого ответа. Буду думать, как это донести до врачей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши симптомы серьезны сами по себе и любому терапевту будет достаточно их услышать для направления к соответствующему специалисту, придумывать ничего не нужно.
Потеря сознания при средней нагрузке в возрасте меньше пенсионного. Это не сопли и не температура 37,5 , фуфломицин от этого уже не пропишешь.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слабая молодёжь пошла нынче...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 47 и я с вас просто охреневаю)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне было 18, я был счастлив, сейчас я женат и у меня есть дочь, появилось пузико.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 24 и я тоже сомневаюсь

А когда я был молод в 21

47
Автор поста оценил этот комментарий

тварЫна похотливая - это у нас локал мем, если кого то задевает)

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и тип. Судя по тому, что тут пишешь- жив. Барышня как?
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде все понравилось. Я, собственно, и попал в такую затруднительную ситуацию потому что выкладывался на все 100%)

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому что жив- не на все 100...
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Украинец?)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Стримы по героям 3 смотришь?)
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Интересные у вас ассоциации...

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У нас это национальная забава. Садимся вечером всей семьей, пьем горилку с салом и смотрим стримы по Героям 3))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Горилкой этот вкус не перебить.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это глупые стереотипы, на самом деле вместе с салом и горилкой мы едим еще и борщ

Автор поста оценил этот комментарий

З якої області хлопець

9
Автор поста оценил этот комментарий
Смущает только, что она завелась не от самого кухни, а от твоей одышки.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мог бы просто пешком на 9 этаж подняться, она бы стонала от удовольствия.
9
Автор поста оценил этот комментарий

От кухни можно завестись, да. Я тут себе новую кухню присмотрела. От озвученной цены муж завёлся на полдня. Потом и меня завёл.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы вы с мужем не возбудились, я бы и не заметил опечатки)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это кстати норм, говорят многие девчонки в душе все же преживают все ли хорошо с писькой, нет ли привкусов да запахов. Ну вот если всчески пояснять что там вкусно это может дополнительно завести, словами, улыбкой, взглядом, или тем же дыханием

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё начать надсадно кашлять ей между ног, она тогда сразу кончит.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Раз пульс за 200, то скорее всего ещё младше. Максимальный пульс приблизительно считается по формуле "220 - возраст". Следовательно, пациент младше 20.

раскрыть ветку (28)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне сейчас с десяток лет скинули)

После недавних покатушек пульс подскочил до 193, а мне уже далеко за 30


Хотя у меня всегда с пульсом странности. Ночь во сне сегодня 47, днем в покое 60-64. Максимальный за 190 подскакивает)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

После? Это через сколько? Если честно, чувак, если это правда, тебе надо неспешно, но бежать к терапевту и после к кардиологу. Очень нездоровая хуйня. В 30 лет максимум был 174, когда играл в хоккей. После падает до 120 и успокаивается дальше.

ЗЫ: выход за ПАНО (а у меня где-то около 177) - только у тренированных нормально и почти без последствий.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"После" - это конкретно возле подъездной лавочки после 5 км в режиме максимальной нагрузки. После чего решил сесть на вёл и прокатиться ещё пару км в неспешно успокаивающемся темпе.

А вариант, что у меня ПАНО высок, не рассматривается?)


Вот, например, типичная картина для дня с непродолжительными физическими нагрузками, будь то бег, секс, велосипед и тд (первый скрин) и дня без них.


Ни один из кардиологов мне не сказал, что имеются какие-то проблемы, хотя полное обследование раз в два года. Наоборот, пульс на зависть многим, как у спортсмена. Т.е. в расслабления состоянии сердце отдыхает и пульс низкий, что бы выдерживать большие нагрузки в случае необходимости. Вот в данный момент спокойно сижу за компом, пульс 63.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну формула конечно приблизительная, более точные специальные тесты есть. Да и смотря чем мерить. Если часами на руке, то они могут быть не точны. Но вообще, долго находиться близко к максимальному пульсу может быть опасно в любом возрасте. Тоже велосипедист за 30, коллеги стало быть :)

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Часами на руке в основном, но раз в два года прохожу профосмотр, данные подтверждаются, кардиолог всегда восторгается пульсом в 60-65 ударов в минуту)

Автор поста оценил этот комментарий
А как узнать свою норму, чтобы не переборщить? У меня тут 161 подскочил за велопрогулку интенсивную, чуть за 30 годков. После вашего комментария задумалась
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
161 это ни о чем.
Предпросмотр
YouTube9:01
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти формулы рассчитаны на среднестатистического человека. Мой друг весом в 96 кг довольно сух что у него мышцы типо пресса хорошо торчат, и он довольно стройный, но по индексам массы тела у него "перевес" близко к ожирению... так что не все так однозначно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут индекс массы тела?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это получается, что пульс должен в 200 лет остановиться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь и правда - всем кому 200, уже без пульса

Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. Он и больше 200 бывает, более того - возможность сердца биться с частотой (ЧСС)  более 200, как я слышал, один из "критериев" олимпийцев в соответствующих видах спорта.

3
Автор поста оценил этот комментарий
ПФ, 27 лет. Эппл вотч 5 как пульсометр. Скорость высокая, продолжительность около часа, мтб. Средце здоровое, в состоянии покоя 60, ночью до 45 может снизится)
Насиловал себя так специально.
И да, скорее всего часы напиздели про 210, но 200 было точно, думаю.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, за что минусы?)
Ну извините, что у меня с сердцем все ок. Это не большинство нытиков тут отписавшихся, у которых от секса все перед глазами плывет уже в 22 года, м-да.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не пользуйся китайским пульсометром.          У меня 90 в спокойном .  Может я ленивый воробей

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо заменять холтером. Если 90 в покое - ищи проблемы в организме ибо это тахикардия.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тахикардия и ещё немного аритмии.. ну и хер с ними. Мне 52 года. Я забыл упомянуть.. а тахикардия началась лет в 15 .. после жесткой кардиотренировки.. занимался спортивной гимнастикой и акробатикой.. дебил молодой был. Разогнал сердце. Оно не успокоилось. После того как начали кардиограммы аппаратами снимать- у меня они почти всегда пишут.прединфарктное состояние. Но не из-за тахикардии( 85-95 пульс) а из за какогото синусового ритма. Но я чувствую себя хорошо( если не с бодуна). . давление выше 140 не видел. Может организму так и надо? Есть исследования что с с высоким пульсом намного меньше живут? Сердце устанет когда мозг устанет..

( а еще я курю много) поэтому кислород в легких плохо впитывается. Вот на сатурацию надо провериться?

Холтер делал..  врач посмотрела- ничего особого..   ну типа женское сердцебиение. И всё.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не врач, но на вашем месте прошёл ещё велоэнергомер. Там под нагрузкой может быть весёлый карачун. Через годик, два.ж..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже успокоился- и не собираюсь с тремя молодухами. И даже велосипед  хвз спорт не для поездок а чисто для детей восстановил. Никаких нагрузок- стыдно на работе сдохнуть. После пенсии- лет в 95-100.. пусть отдатут мой 1 процент за 40 лет работы.. а реально- никто ж не знает когда . И это хорошо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Эппл вотч 5. Написал же. Какой китайский пульсометр?
А 90 в спокойном, это повод сходить к кардиологу.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А какой там, по вашему, пульсометр? ) Все эти браслеты меряют неточно, особенно в движении. И это дело не в качестве прибора, а в методе измерения.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ясное дело, что лучше всего это пульсометр на грудь. Но серьезных ошибок в измерении не замечал на часах этих все равно, в отличие от тех же ми бэнд.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чо ми бэнд сразу? Мои вот не пиздят - утром и вечером измеряю АД+пульс тонометром и к кардиологу хожу ща, так мои ми бэнд не пиздят.
А если нужны точные суточные показания, то вперёд, на мониторинг по Холтеру.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бегал на дорожке с Ми Бендом 2. Пульсометр дорожки показывает 180, Ми Бенд - 90. Измеряю рукой с секундомером - 180. Не знаю про современные Ми Бенды, но 2 точно врать может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, да, не уточняли модель. У меня 3.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был ми бэнд второй. Во время активных нагрузок врал безбожно. Высокие показатели пульса просто не вывозил.
Проверял в зале.
Автор поста оценил этот комментарий

  Насчет апл вотча-не факт что что их прямо в Силиконовой долине делают.    А лучше - реально сходить к врачу и не часикам доверять а  поносить холтер.   У меня если бы 210 пульс был -сердце просто выскочило. И неизвестно через какую дырку..  а может оно у тебя настолько здоровое что ему 200ударов пофиг.  ( Просто зачем такие нагрузки херачить).     Вроде как 180 - рекомендуемый максимум.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ходил к врачу. Даже целое эхо делал, и холтер сутки носил, потому что одно время беспокоило сердце. Да, оно у меня здоровое, и может херачить 200.
А беспокоила межреберная невралгия, как оказалось позже.
Ну и не сравнивайте мои 27, и ваши 52.
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по фото, он просто тренируется на спайсе, отсюда и здоровье такое крепкое.
6
Автор поста оценил этот комментарий

23? Вы его переоцениваете. Максимум 20.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я неисправимый оптимист!

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
13*
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку