Секс без обязательств и новые (токсичные?) отношения

Будет много букв.

Вводные данные:

Я - 41год, в гражданском браке уже 15 лет. Детей нет и не будет (проблема у жены)

Она - на 8 лет младше, коллега по работе (бывшая), в разводе из-за измены мужа.


Итак, 3 года назад влюбился в коллегу по работе. На тот момент успели с ней хорошо подружиться, переписывались довольно активно. Виду не подавал, что влюбился, но постепенно темы в общении стали подниматься всё более интимные. Понял, что, возможно, это взаимно. Но в то же время понимал, что из-за её развода она никогда не захочет встать на тёмную сторону, и шансов никаких.

Однажды, особо ни на что не надеясь, хорошенько накидался алкоголем и написал ей, что влюбился, ибо держать это в себе больше не мог.

И в ответ услышал: "может, это просто физическое влечение? Давай встретимся разок, удовлетворим любопытство и разбежимся"

Вот это поворот. Я ушам своим не поверил. В итоге, выбрали день, я снял апарт, мы встртились, удовлетворили любопытство, и решили продолжать в том же духе. Изначально оговорили условие - никаких обязательств и предъяв, и поехали. Поначалу всё было очень круто, я летал на крыльях любви, давно забытое чувство, трогательные переписки, вот это вот всё.

Потом волна пошла немного на спад, уже прошел эффект новизны, встречались редко, 1-2 раза в месяц максимум, один раз как-то даже был перерыв 2-3 месяца.

Она в это время параллельно искала себе нового будущего мужа, вместо мнея временного, но редкие знакомства как-то очень быстро затухали.

В сексе она предпочитала, чтобы мужчина доминировал, и любила шлепки по попке. И вот так, слово за слово, у нас в арсенале появились девайсы: ошейник с поводочком, гартер, плеть и ещё пара различных шлёпалок.

И о боже, как всё переменилось! Эти девайсы реально помогают "освежить отношения", секс из разряда "очень хорошо" перешел в разряд "просто охуенно", мы научились в процессе полностью "отключать голову" и просто плыли навстречу наслаждению, ничего не стесняясь. Накрыла вторая волна, ещё сильнее, чем первая, как от воздействия экстази, и я влюбился по-новой и ещё сильнее.


Но беда пришла, откуда не ждали. Она познакомилась с очередным кандидатом, и какая-то чуйка подсказала мне, что нашей сказочке скоро конец.

Тем не менее, она сказала, что он "не в её вкусе", а когда пошла на второе свидание, что "волшебства не случилось", и что он душный.

К тому же она в последнее время стала загоняться, что в её возрасте она ещё не замужем, но честно соблюдала наш уговор, и ни разу, ни намеком не пыталась ебать мне голову.

Но тем не менее, она решила продолжить встречи с ним. На мой вопрос "а собственно, нахуя, если он тебе не заходит?" - отвечала, что "а вдруг это мой последний шанс". Встречи были чисто романтические, без секса, но в разговоре со мной я уже несколько раз услышал слова "он меня ревнует", "у нас с ним завтра будет серьезный разговор", "он попросил его не обманывать" "он спрашивал, кто это мне пишет во время нашего разговора", всё в таком духе.

А я уже понимал, к чему это всё ведёт, программа "последний шанс" включилась на полную,  и у меня начало рвать крышу, что я вот прямо сейчас потеряю её навсегда. Дошло до того, что я практически был готов признаться жене во всём, и уйти к ней, но в последний момент не смог. Это как если бы ко мне на лужайке подошёл маленький оленёнок и начал тыкаться мне в ладони своим мокрым носом, а я бы взял дробовик и снёс бы ему башку. Я бы так не смог поступить никогда.


И вот недавно она сказала, что "собирается к нему в гости", и я ей повторил предыдущий абзац про оленёнка, на что она ответила, чтобы я не вздумал это делать, она знает, как это больно. А после гостей сообила мне, что у неё начались новые отношения. Я искренне поздравил её с этим, и сказал, что на недельку пропаду, чтобы не мешать ей и привести в порядок свою голову. К этому моменту мне стало совсем хуёво.

Неделя мучений без неё, потом пишу ей, спрашиваю как дела, и в первом же ответном сообщении она рассказывает, что на днях пошла после работы в бар, а он ей потом закатил истерику, чуть не расстались, но помирились. И теперь ей нельзя ни с кем общаться, а телефон свой она отключает, чтобы он не ревновал.

Я ей в двух словах накидал перспективы и сказал "беги оттуда как можно скорее", на что был ответ, что всё норм, мы просто притираемся друг к другу и так всегда бывает в начале отношений, когда устанавливаются правила.

Собственно, на этом этапе мы сейчас.

Мне очень хуёво из-за того, что я очень хочу быть с ней, но понимаю, что предать жену никогда не смогу (хотя и так, то что я сделал, находится, мягко говоря, "в области серой морали"). Но я взрослый мальчик, и выгребу, тем более, что я всю эту кашу сам и заварил, и кому, как не мне, теперь придется немного пострадать за это, вместо того, чтобы делать несчастными других людей.


Но меня очень сильно напрягает возможный абьюз в её новых отношениях. А она серьезно настроена завести семью и готова на серьезные компромиссы. Причем, несмотря на то, что в сексе она предпочитает подчинение, в обычной жизни она очень решительный, и порой даже жёсткий человек, и отшивала предыдущих персонажей за гораздо меньшие проступки.


Собственно, вопрос: как быть и что делать? Сейчас я занял выжидающую позицию, и мы нечасто продолжаем переписываться "как друзья".

Мне кажется, что эта его ревность будет только усугубляться, и отношения долго не проживут. Но программа "последний шанс" крепко засела в её голове, и кто знает, на что она готова.


ПС: спасибо, что прочитали эту простыню текста.

ППС: накидайте пожалуйста в камменты истории про мужскую ревность в самом начале отношений.